11.02.2021 19:32:09

Как подключить Небесную защиту от коронавируса и болезней в 2021 году.

Я уже писала, что сегодня как на Востоке, так и на Западе о Да Лю Рен очень мало знают, и поэтому эту императорскую технику предсказания очень мало применяют. Это вызывает определённое сожаление, т.к. Да Лю Рен очень комплексный и многогранный, но чрезвычайно логичный инструмент не только для предсказания всего, что нас окружает, но для подключения к определённым тонким энергиям, которые также могут нам помочь!

Я уже немного писала о том, где может применяться Да Лю Рен. Приводила некоторые примеры использования этой техники, которые можете посмотреть, например, здесь - Да Лю Рен и Фэн-Шуй, или здесь -Активизации в Да Лю Рен.

Таким образом, мы можем использовать Да Лю Рен, чтобы активировать определенные энергии в доме в зависимости от наших целей.

Поэтому, мы можем использовать и Небесную защиту, подключая определённые энергия в доме как для профилактики, так и при заболеваниях, уже застигнутых человека. В последнем случае это может облегчить симптомы болезни и способствовать более быстрому выздоровлению. В любом случае, использование следующей активации никому никогда не навредит! Это очень актуально в данный период развёртывания пандемии.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Это, конечно же, не снимает ответственности с самого человека, который должен соблюдать все необходимые меры гигиены и профилактики заболевания, но и, при необходимости, добровольный (по возможности) карантин, как профилактики заболевания.


Что же это за Небесная помощь и защита от болезней, которую предлагает нам Да Лю Рен?

Называется она Небесный Доктор года.

Хочу сразу подчеркнуть, что каждый год этот Небесный Доктор года будет находиться в разных местах в зависимости от местоположения в каждом конкретном доме. Для определения Небесного Доктора в конкретном доме необходимо сделать годовую карту Li Qi Да Лю Рен для данного дома! И уже правильно распределив годовые энергии в соответствии с годовой картой и 24 секторами (Горами), можно определить местоположение Небесного Доктора.

Этот Небесный Доктор на уровне Ци может «контролировать» болезнь. Поэтому, активизируя его, мы можем привлечь эту энергию для контроля над настоящей болезнью, получать и использовать правильную информацию о лечение, насыщать лекарства и витамины этой энергией, набираться сил и восстанавливать здоровье. Но ещё раз подчёркиваю - местоположение в каждом доме, в каждой квартире рассчитывается индивидуально!

НО! В целом эта энергия Небесного Доктора может помочь и в общем, если мы направим Ци в проблемные для данного года сектора.


Кто же в этом 2021 году выполняет роль Небесного Доктора?

Крыса Zi 子.

А какие сектора в этом году являются проблемными?


2021 год у нас год 辛丑 - Металлического Быка.

Первый сектор на Юго-Востоке, который является самым проблемным по многим причинам в этом году, в нём сконцентрировались разные Ша: это Призрак года Змея Si 巳, а также здесь сосредоточены: и вредная Годовая Звезда № 5, и San Sha 三煞 (Сан Ша, Три Ша, Три Убийства).

Второй сектор, который также необходимо полечить, находится на Севере. Здесь также мы имеем проблемную Годовую Звезду Болезней 2.

Третий сектор находится на Юго-Западе.

Если мы обратимся к Годовой Карте Ци Мень Дун Цзя, то на Юго-Западе находится Командир Zhi Fu со Звездой Рисом и c Иньским Металлом Tai Sui 太岁 Xin 辛 в Tian Pan и Di Pan (Кольце Неба и Земли). А это очень сильная энергия болезни! Здесь же мы видим скрытые столкновение Крысы Zi 子 и Лошади Wu 午 (Тай Суй 辛 сталкивается с 戊), активизирующие данный сектор.

При этом Лошадь Wu 午 сочетается с Козой Wei 未 в Di Pan, пытаюсь во чтобы то не стало закрепиться... А Коза Wei 未 являясь Sui Po 岁破 (Суй По - Разрушитель Года или Годовая Трещина), в тоже самое время является самой Иньской энергией года, что указывает на проблемы в Иньской части любого дома, т.е. связаны с людьми, их здоровьем...

Поэтому этот Юго-Западный сектор обязательно должен быть также пролечен Небесным Доктором.

Как же снизить уровень негатива этих трёх секторов?

Прежде всего, в обоих сектора должна быть идеальная чистота. Как можно чаще убирайтесь в этом секторе (да и во всём доме). Наведите там порядок и при возможности, если в этих секторах расположены двери или окна, то открывайте их почаще.

Расположите керамическую или лучше металлическую статуэтку крысы:

1. на Горе Север 2 Крыса Zi 子.

2. на Горе Юго-Восток 1 Дракон Chen 辰.

3. на Горе Юго-Запад 1 Коза Wei 未.

Если крыса не металлическая, но расположите её на круглом металлическом блюде или тарелке. Крыса должна выглядеть не агрессивно. Она не должна быть маленькой - не менее 15-20 см. Или можно в этом секторе расположить даже игрушку крыски/мышки.

Если Вы живёте в частном доме, то может поставить скульптуру из камня на участке своего дома.

Но ещё раз повторюсь, это только дополнительные лекарства! Однако они всё равно могут быть полезны любому человеку!

И теперь ещё один совет. Чтобы эти активации была более эффективными, их необходимо провести в ближайшее время в строго определённое время:

На Юго-Востоке 25 февраля 2021 года в час Кролика Mao 卯.

На Юго-Западе 25 февраля 2021 года в Лошадь Wu 午.

На Севере 25 февраля 2021 года в час Свиньи Hai 亥.

Обязательно использовать солнечное время той местности, в которой проживаете. Если не знаете, как его рассчитать, то можете почитать здесь: Как правильно сделать расчёт солнечного времени или обращаться ко мне.

После расстановки активаторов из дому не уходить в течение всего часа (китайской двухчасовки) активации!

Кто не успеет в это время - не огорчайтесь, также пишите мне, и я постараюсь выбрать для Вас дополнительное время.


Дополнительные даты для тех, кто не успевает найти Крысок:

На Юго-Востоке 17 марта 2021 года в час Кролика Mao 卯.

На Юго-Западе 17 марта 2021 года в час Лошади Wu 午.

На Севере 18 марта 2021 года в час Свиньи Hai 亥.


Все интересующие Вас вопросы, можно задать здесь

Мастер Фэн-Шуй и китайской астрологии Ольга Фазилова.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (18)

  1. Avatar
    Елена

    Здравствуйте! Спасибо за советы))) Подскажите, пожалуйста, а если на севере находится санузел, а точнее стоит ванна, надо что-то делать?

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Здравствуйте, Елена!
      Если на Севере 2 установить Крысы невозможно, постарайтесь поставить её в сектор Север 1 Ren. Или в коридоре. Расширьте сектор на 30 градусов таким образом. Но в любом случае старайтесь навести там максимальный порядок, чаще делайте генеральную уборку в Северной секторе.

  2. Avatar
    Юлия

    У меня весь год крысы на севере сидели вместе фигурки быка и крысы, год прошел нормально, хотя и не без стресса. И вот год быка уж начал по здоровью потряхивать - прошлый бык вообще был ужасным. Мне эту парочку лучше разлучить? Я думала, они друг друга отвлекают и не вредят. Или лучше крысу одну оставить, а быка вообще убрать?

  3. Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
    Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

    К сожалению, не совсем поняла - зачем Вы соединяли  быка и крысу...   В Любом случае - быка надо убрать с Северного сектора!

  4. Avatar
    Гульшат Назарбаева

    Активизировать-это просто поставить или дополнительно нужны какие-то действия?Сектор вычисляется путем наложения 24 горы?Благодарю....

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Гульшат, прежде всего, сектор приводят в порядок. Затем ставят фигурку или другой активатор. При этом формируют намерение! Т.е. что Вы хотите достичь этой активацией! Это является очень важной частью, т.к. Вы даёте посыл Духам - что Вы собственно хотите... И после этого нежелательно уходить из дома (квартиры) в течение этой китайской двухчасовки, когда провели активацию.

      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Что касается сектора - то используйте сектора именно 24 Гор.

      • Avatar
        Гульшат

        Ольга , благодарю за ответы! Сегодня 25 февраля 2021 года в час Лошади , сидя спиной в направлении ю-з ,сформировала намерение, а затем Крысу поставила на Горе Север-2.Никуда не уходила :) ...Правильны ли действия ?
        Если что-то делаю неправильно,хотела бы исправить в ближайшие ,Вами рекомендованные даты.

        • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
          Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

          Гульшат! Не совсем поняла - для чего Вы сидели в направлении
          ЮЗ  (( Просто в этом секторе на ЮЗ надо сформировать намерение, можно смотреть именно на ЮЗ, и там же ставить Небесного Доктора  час Лошади. А вечером в час Свиньи сделать это на Севере.

          • Avatar
            Гульшат

            вот и мне показались действия неправильными....решила спросить у Вас :) ...хорошо, что есть и час Свиньи в запасе на сегодня ! БЛАГОДАРЮЮЮЮ !

  5. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    Ольга, я не успею приобрести крыс до 25 февраля - а в марте начале есть даты подходящие?

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Наталья, даты редки, но можно подобрать что-то хорошее.

      На Юго-Востоке 17 марта 2021 года в час Кролика Mao 卯.

      На Юго-Западе 17 марта 2021 года в Лошадь Wu 午.

      На Севере 18 марта 2021 года в час Свиньи Hai 亥.

  6. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    Большое спасибо, Ольга. Нашла Мышонка мужчинку веселого и с цветком высотой 14,5 см. керамика. Буду устанавливать. Для меня всегда год быка очень тяжел и жесток. буду беречься всеми способами. С нетерпением жду встреч с Вами в клубе. Удачи Вам и вдохновения.

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Спасибо за пожелания. Наталья!  Здоровье надо беречь всегда, особенно в наше непростое время. Но Вы должны понимать, что это общие рекомендации. Также желательно смотреть Небесного Доктора, который приходит непосредственно в конкретную квартиру (а это зависит уже от фасада). Здоровья Вам и благословенной Ци!

  7. Avatar
    Бирюкова Тамара

    Добрый день, Ольга! У меня вопрос по установке Крыски в указанных секторах  лично для меня. Метафизику начала изучать недавно. поэтому,много вопросов.
        Я- Вода Ян на Лошади( год Быка). Прошлый 2020г-Крысы- принес мне ( столкновение с Лошадью)- кучу проблем по здоровью( вт.ч и Ковид перенесла). До сих пор выкарабкиваюсь.  Поэтому, " побаиваюсь " Крыски.  Скажите, можно ли мне  активировать эти хорошие сектора Крысой, не будет ли это как то  снова " выбивать" мою Лошадь , подпитывать  "столкновение".  Или нужно отвлечь Быка-2021, т.к. у меня пришел Дубликат Года?  Благодарю за ответ.
           Очень жду Вашего следующего  вебинара  по анализу совместимости Мин Гуа и натальных звезд Дома- потрясающе важная информация! Хотелось бы узнать о  Личной Гексаграмме, как она связана с Мин Гуа, как ее использовать для улучшения ФШ дома.

  8. Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
    Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

    Добрый вечер, Тамара! В данном случае Крыса приходит с Кольца Неба и не может напрямую сталкиваться с Вашей Лошадью в Дне (на уровне Земли, как это было в этом году). Тем более, это один из благоприятных Духов Года. Поэтому её можете не бояться. Однако лучше всего посмотреть ситуацию непосредственно в Годовой Карте Ли Чи Да Лю Рен Вашей квартиры.
    Спасибо за отзыв о вебинарах. Учту Ваш вопрос и при возможности постараюсь немного осветить данную тему.

  9. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    Ольга, у меня вопрос по дате дополнительной для установки небесной защиты для здоровья-там получается, что надо поставить статуэтки в 2 дня-17 и 18 марта. это правильно-не опечатка? извините за бестактный вопрос - получается, что в 1 день не уложишься?

    • Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова
      Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова

      Наталья, опечатки нет, т.к. благоприятные Духи, приходящие в конкретное место, могут приходить в разные дни и часы.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ