Деньги и цели через карту Бацзы.

Дата начала: 20.10.2019
Дата конца: 20.10.2019
E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://1wowcvp4.uydolaclub.bizonpages.ru/
Телефон:  +7-902-009-88-34
Тип события:  Вебинар
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Юдола Белимирова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нас смотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Деньги и цели через карту Бацзы.

В воскресенье 20 октября 2019 г в 10.00 по МСК состоится мой третий бесплатный онлайн мастер-класс из серии "Личные границы и эмоции". Мастер-класс называется: "Деньги и цели через карту Бацзы".

Продолжительность мастер-класса 1,5 - 2 часа. 

Несмотря на мой большой опыт в анализе карт Бацзы совершенно разных людей, я не перестаю удивляться точности этой науки! На своих мастер-классах я делюсь с моими зрителями некоторыми полезными "фишками" для анализа карт Бацзы.

Я всегда - на любом своём мастер-классе даю что-то полезное. Потому что больше всего я не люблю болтать просто так :) 

Так что приходите, будет интересно!

Ваши вопросы Вы можете задать мне по электронной почте: [email protected]

У каждого человека есть свой внутренний мир, отдельный от внутреннего мира других людей - даже очень близких людей - от внутреннего мира родителей, мужа, молодого человека и даже от внутреннего мира ребёнка.

Понимание своих и чужих личных границ очень важно!

Ведь именно в непонимании личных границ чаще всего кроется причина дискомфорта, который связан с нехваткой энергии, с непониманием, куда же двигаться дальше, чем заниматься, какую профессию выбрать...

Если Вы чувствуете упадок сил, неопределённость в жизни - значит Вам  нужно обратить внимание на свои личные границы. 

На то, насколько проработана у Вас данная тема. 

Если Вы понимаете себя, принимаете и любите себя, то Вы не тратите энергию впустую на самокритику или бессмысленные самокопания, Вам не нужно никому ничего доказывать. Внутренние конфликты в той или иной степени есть у каждого человека. И на них мы тратим просто огромное количество сил, которые можно потратить на что-то хорошее. В том числе и на улучшение своего материального состояния.

Я всегда говорила и буду говорить: "Разберитесь в себе и полюбите свои энергии, даже те, что Вам неполезны! Ведь тогда они будут Вам вредить намного меньше. А может быть и совсем перестанут вредить."

На этом мастер-классе я расскажу про то, как правильно направить свои силы именно в то русло, которое нужно именно Вам.

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЕБИНАРЕ!

С уважением, Юдола Белимирова.


Дата начала: 20.10.2019
Дата конца: 20.10.2019
E-mail:  [email protected]
Сайт:  http://1wowcvp4.uydolaclub.bizonpages.ru/
Телефон:  +7-902-009-88-34
Тип события:  Вебинар
Место проведения:  Онлайн событие
Предлагает: Юдола Белимирова

Добавьте ваше событие фен-шуй и о нем узнают, нассмотрят тысячи людей ежедневно. Это бесплатно и займет 5 минут.

Добавить событие >>

Посмотреть все события в мире фен-шуй >>

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


 

Форумы




Случайные посты форума

















Cвежие посты форума










Популярные темы форума