Бесплатно! Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло!

Ссылка на скачивание товара
Загрузка плеера

Фен-шуй Прогноз 2019 от Гранд Мастера Рэймонда Ло!! 

Гранд Мастер Рэймонд Ло (Гонконг) сделал свой традиционный прогноз на следующий год, в этот раз, на год Свиньи, который начался 4 февраля 2019 года! Из прогноза Вы узнаете о перспективах экономики и политики, о том, какие возможности и опасности подстерегают всех нас в следующем году и о том, как от них защититься. Мастер Ло рассказывает о том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными в будущем году, во что лучше вложить свободные средства, чтобы заработать. Знаменитый Мастер фэн-шуй и ба-цзы ответил на вопросы из зала и на вопросы, присланные посетителями Портала "Фен-шуй Форум".

Обратите, пожалуйста, внимание, что прогноз появился в октябре 2018 года, но был доступен только за плату, сегодня он доступен всем бесплатно!!!

На курсе классического фен-шуй Мастера Ло вы получите знания о классических водных формулах фен-шуй и их применении в аутентичной китайской среде. Курсы проходят в Москве всего раз в два года, не упустите свой шанс записаться на ближайший курс знаменитого Мастера>> Количество мест ограничено!

В фен-шуй прогнозе 2019 рассказывается:

  • Об общих характеристиках 2019 года Земляной Свиньи по китайскому календарю;
  • О том, какие сферы бизнеса будут особенно прибыльными;
  • О перспективах рынка акций;
  • Во что лучше вложить свободные средства, чтобы заработать;
  • Какие возможности появятся у людей, в зависимости от их даты рождения;
  • Чего следует опасаться каждому в зависимости от года его рождения;
  • Как защититься от возможных неприятностей;
  • Каковы будут взаимоотношения между Россией и США;
  • Как будет чувствовать себя российская экономика;
  • Какими будут взаимоотношения между Россией и Европейским Союзом;
  • Каковы будут взаимоотношения между Россией и Сирией;
  • И многое другое в двухчасовой лекции "Фен-шуй прогноз 2019"!
Для просмотра требуются браузер Chrome, Firefox или Safari, могут работать и другие браузеры. Если у вас не очень быстрый интернет и видео идет с задержками, рекомендуется поставить его на паузу, несколько подождать, пока оно загрузится, и продолжить просмотр.


Просмотров: 0

Комментарии (36)

  1. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Обратите, пожалуйста, внимание, для просмотра видео-прогноза требуются браузеры Chrome, Firefox или Safari, но могут работать и другие браузеры... Если вы видите видео анонса прогноза, значит, все будет просматриваться.. Иногда по неясным причинам одним браузером посмотреть не получается, зато получается другим... Иногда некоторые устройства не показывают, в этом случае рекомендуется воспользоваться другим браузером или устройством. Если ничего не получается, пожалуйста, пишите сюда, будем разбираться...

    • Avatar
      Елена

      Здравствуйте, Анатолий. Оплатила прогноз Мастера Рэймонда Ло. Где его можно посмотреть? На сайте (по ссылке) только предлагают его купить. само видео найти не могу. Елена.

      • Anatoly_Sokolov
        Anatoly_Sokolov

        Елена, а видео прямо здесь на этой странице выше https://forum.feng-shui.ru/market/148878.html . Чтобы его посмотреть, нужно зайти на сайт под теми же логином и паролем под которыми вы делали оплату. Вот здесь ищите видео https://yadi.sk/i/WthNxCHSFQ82Cg

        • Avatar
          Елена

          видео на странице не отображается. Оплачивала 01.10.18. Сегодня не смогла выйти на страницу по прежнему логину и зарегистрировалась снова (забыла о прежней регистрации))). Подскажите, пожалуйста, что мне теперь сделать, чтобы выйти на страницу с видео. Пароль от прежней регистрации не помню. С уважением, Елена

          • Anatoly_Sokolov
            Anatoly_Sokolov

            Вам нужно как раз зайти по тому логину, по которому вы регистрировались ранее. Если забыли пароль, там есть функция восстановления пароля. Если забыли логин, напишите мне мэйл, с которого вы регистрировались.

            Anatoly_Sokolov
            Anatoly_Sokolov

            вы ошиблись первый раз, делая покупку, ввели неправильный мэйл [email protected] из-за чего покупка ушла туда. Я вам на почту написал, что нужно сделать

      Avatar
      Lou

      Добрый день. Оплачивала прогноз 15.10. в истории заказ 4749 не находится.. не посмотреть.

      • Anatoly_Sokolov
        Anatoly_Sokolov

        Причина в том, что, вводя при покупке мэйл, вы ошиблись и написали "@rambler.ri" вместо "@rambler.ru", поэтому теперь ваш логин - ваш мэйл, но с окончанием "@rambler.ri", соответственно, и письма с оформленным заказом, возможно отправились на несуществующий мэйл. Попробуйте ввести этот логин (ваш мэйл, но с окончанием "@rambler.ri") и ваш пароль, если не получится, лучше напишите мне на мэйл [email protected] и мы решим вопрос.

      Yana
      Yana

      А как же так он не предсказал сумасшедшие пожары в Сибири и в Калифорнии?

  2. polina_orlova
    polina_orlova

    Спасибо большое за возможность оформить предварительный заказ и сэкономить.. Скажите, а когда точно появится прогноз Рэймонда Ло?

  3. Avatar
    Tetiana

    Спасибо вам за такую ценную возможность, вопрос: будет ли возможность текстового прозноза Рэймонда Ло после оплаты????
    Спасибо

  4. WaterRabbit
    WaterRabbit

    Анатолий, спасибо за возможность послушать прогноз для тех, кто не сможет быть на встрече с Грандмастером.

  5. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Пожалуйста. Видео-прогноз должен появиться после того, как 20 октября Мастер прочитает лекцию, мы ее запишем и выложим на месте превью-видео. Ориентировочно - конец октября, до 3 ноября точно должны сделать. Превью здесь также для того, чтобы вы могли проверить, можете ли вы посмотреть здесь видео на вашем устройстве. Если можете, значит, все в порядке, вы сможете просмотреть видео-прогноз.

  6. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Насчет текстового прогноза, обычно он появляется чуть позже, к декабрю примерно. И в любом случае, текстовый прогноз и видео-презентация далеко не всегда одно и то же. Разнится и подача материала и сам материал зачастую... Здесь будет только видео-прогноз. Насчет текста - это отдельно.

  7. polina_orlova
    polina_orlova

    Спасибо большое за ответы, не терпится увидеть предсказание, каждый год смотрю, многое сбывается настолько точно, что удивительно!

  8. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    В прошлом прогнозе Мастер Рэймонд Ло также делал гадание ИЦзин по нескольким вопросам и включил гадания в свой прогноз: "Какими будут взаимоотношения между Россией и США в 2018 году?" https://forum.feng-shui.ru/posts/115125/ "Каковы перспективы Российской экономики в 2018 году?" https://forum.feng-shui.ru/posts/115159/ и "Какими будут взаимоотношения между Россией и ЕС в течение 2018 года?" https://forum.feng-shui.ru/posts/115181/ В целом, происходящие события подтверждают верность сделанных выводов.... Возможно, у вас есть интересный вопрос, который мы можем задать Мастеру в этот раз? Только это должен быть не личный вопрос, а тот, который затрагивает многих людей, текущую политику, экономику и пр... Если у вас есть такой вопрос, пожалуйста, пишите здесь...

  9. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Добрый день! Здесь сразу несколько вопросов. Я напишу мастеру, если он согласится, мы разберем вопрос, скорее всего, он будет сформулирован проще: "Какими будут отношения между Британией и ЕС после брекзита"? В ответе могут появиться нюансы из того, что вы спрашивали.

  10. Svetlana
    Svetlana

    Анатолий, спасибо Вам за Ваш труд.
    В записи всегда можно пересмотреть и переосмыслить материал.
    Училась у Реймонда Ло, понимаю сколько труда он в свою работу вкладывает, поэтому ценна запись.
    Надеюсь, что буду на прогнозе лично.

  11. Avatar
    Tetiana

    Доброго времени!!!
    Вопрос от меня остается тот же"Каковы будут взаимоотноешния между Британией и ЕС в 2019 году"?
    Ответы: 2,1,0,2,2,2 время проведения 13.10.2108 в 16.12 мск
    Благодарю!

    • Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Хорошо, спасибо за гадание, постараюсь задать мастеру вопрос..

  12. Avatar
    Элина

    Добрый день , Анатолий. Очень интересует вопрос по криптовалюте - биткоину.
    Сам вопрос. Вырастет ли курс биткоина в 2 раза в 2019 году?
    Ответы 1,2,1,3,2,1        16.10.2018 г.  20.45 мск.  
    Благодарю, вас.

  13. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Я попробую про биткоин спросить, но обычно Мастер не делает гадания на курсы валют...

  14. Avatar
    Tetiana

    Доброго времени!!!!
    Анатолий, спасибо вам огромное за ответ, буду ждать с нетерпением встречи с Мастером Рэймондом Ло и текстовый вариант прогноза на 2019 год, и, у меня есть вопрос к нашему мастеру (конечно, если он его заинтересует и захочет что либо прогнозироать по моему вопросу).... Я много лет проживаю в Англии и сейчас на мировом уровне происходят разные политические события, вот совсем недавно Англия обьявила о выходе из Евросоюза и мой вопрос об Отношении Англии в Евросоюзе (решение будет принято основательно, или Англия всё же останется в дружбе с другими государствами?). Какие последствия ждет народ, проживающий на островах и как все эти события откликнутся на мировом уровне, для других стран и народов.
    Спасибо вам огромное за такую возможность!!!, всех вам человеческих благ!!!!

  15. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Добрый день всем, кто задал вопросы. Я написал Мастеру Рэймонд Ло вопросы и он ответил мне, что для того, чтобы Мастер смог бы проинтерпретировать ответы ИЦзин на эти вопросы, нужно, чтобы задающий сам бросил бы монеты и прислал результаты мне (я перешлю Мастеру), поскольку задающие больше в теме событий чем он.

    Для этого нужно:

    1. Взять 3 одинаковые монеты (любые, но одинаковые).
    2. Найти спокойное место, удерживая в уме вопрос (формулировки вопросов пожалуйста, читайте ниже), потрясти монеты в руках и бросить их на стол (если одна-две упадут на пол, ничего страшного, результат можно считать и с пола).
    3. Записать количество орлов, выпавших каждый раз. Могут быть 4 варианта результатов бросания монет: 0 орлов, 1 орел, 2 орла или 3 орла. Решки не считать. Стороной орла считается обратная сторона монеты, не та где написан ее номинал, а обратная, на рублях там как раз и нарисован орел.
    4. Написать мне (можно сюда или на мэйл [email protected]) ответы в форме, например:  0,1,3,1,2,3
    5. Также прислать день и час когда проводилось гадание.

    После этого Мастер сможет проинтерпретировать ответы ИЦзин.

    Пожалуйста, сделайте это как можно быстрее, чтобы было время на подготовку.

    Вопросы должны быть сформулированы так:

    1. Вопрос от Tetiana о Брекзит: "Каковы будут взаимоотноешния между Британией и ЕС в 2019 году"?

  16. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Элина, я уточнил у Мастера вопрос про биткоин, он ответил, что он обычно не рассматривает вопросы ИЦзин, связанные со спекуляциями и азартными играми... Но в целом, можно предположить, что ответ на ваш вопрос положительный, поскольку получившаяся у вас гексаграмма - это гексаграмма полного слияния.

    • Avatar
      Элина

      Благодарю Вас, Анатолий,  и  большая благодарность Мастеру за ответ на мой  вопрос. Мне очень приятно, что с помощью Вас можно пообщаться с Мастером Рэймондом Ло.  С большим интересом жду его прогноз.  Успехов в Вашем труде.  

  17. Avatar
    Ida Aksen

    Здравствуйте, Анатолий, спасибо за мастер класс по 2019-у году вам и Мастеру Рэймонду Ло. С нетерпением ждала появления, но, к сожалению, невозможно его слушать; видео останавливается в каждую секунду. И дело совсем не в скорости интеренета - у меня он скоростной, к тому  же заплатила только что и еще ни грамма интернета не использовала.   В Youtube нормально крутятся любые видео. Скажите, нет ли возможности посмотреть его в там? Спасибо за ответ.

    • Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Я сейчас попробовал прослушать, специально включил, у меня хоть и не скоростной интернет, но достаточно быстро воспроизводится видео. То есть, проблема не в нем...  Также, насколько я вижу, проблема возникла только у вас пока... Или у кого-то еще грузится медленно? Напишите, пожалуйста, у кого как воспроизводится?

      В любом случае, попробуйте для начала сделать так: нажать на воспроизведение, потом на паузу, подождать несколько минут и потом опять на воспроизведение, не будет тормозить. На Ютуб к сожалению, мы пока не можем выложить видео.. Оно продается пока.

  18. Avatar
    Ida Aksen

    Анатолий,  спасибо, что ответили. Кончено, я это попробовала сразу же, поставила на паузу  на всю ночь ! Утром все было так же, как и вечером.  Поменяла все браузеры, которые только возможно, тоже не помогло. А про ЮТ  имела ввиду открыть доступ тем, кто  приобрел этот мастер-класс, он такую возможность дает.  

    • Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      К сожалению на Ютубе невозможно кому-то дать доступ, кому-то нет... Можно сделать доступ по ссылке, но эту ссылку можно передавать кому угодно, да и скачать с Ютуба проблем нет, а поскольку видео продается, этого не хотелось бы... Поскольку многие смотрят без проблем на хорошей скорости, возможно, проблема в какой-то несовместимости именно с вашим компьютером... Не знаю честно говоря в чем точно дело.. Могу посоветовать попробовать другое устройство, телефон, планшет... Должно сработать.

  19. Wu In
    Wu In

    Анатолий, Благодарю!

    Видео хорошо загружается, просмотр хороший без пауз и зависаний.


  20. polina_orlova
    polina_orlova

    У меня тоже смотрится легко, без "зависаний"... Спасибо!

  21. Avatar
    Nursan Sholpan

    послушала прогноз , его прогноз непонравилась , не рассказал много чего, особенно по годам , только несколько примеров или это не полный прогноз ?
    Я ожидала что расскажет по каждому знаку . Мне важно была услышать про каждого животного на 2019 год

  22. Avatar
    Tatyana

    Добрый день Анатолий!
    А будут ли скидки на прогноз Мастера Ло, или я что-то упустила?

    • Anatoly_Sokolov
      Anatoly_Sokolov

      Скидки уже были, с начала октября были скидки на предзаказ. Возможно, еще будут... Следите за рассылкой.

  23. Anatoly_Sokolov
    Anatoly_Sokolov

    Видимо, у вас были неправильные ожидания... В китайском ба-цзы не делается прогноз "по каждому знаку", видимо, вы имеете в виду по знаку животного года рождения человека. Это скорее популярный китайский гороскоп. Но серьезные специалисты не считают его ни серьезным, ни точным. Поэтому Мастер Ло говорил не о знаке года рождения, а обо всех 4-х столпах, то есть о году, месяце, дне и часе рождения. Конечно, для того, чтобы рассказать о 48 знаках (каждый из 12 знаков в каждом из 4 столпов) да еще и учитывая их комбинации в одной лекции просто невозможно, да и не нужно, поскольку важно сконцентрироваться на том, что действительно важно - столкновениях, слияниях и звездах, что Мастер Ло и сделал. С другой стороны, здесь https://forum.feng-shui.ru/prediction-2019/ вы можете найти разные прогнозы наших специалистов, где сможете, возможно найти ответы на ваши вопросы. Также, в этом разделе Маркета https://forum.feng-shui.ru/market/18116/ вы можете приобрести платные прогнозы большей или меньшей глубины..

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

Поиск по товарам

 

Популярные товары


Форумы