17.12.2017 18:54:48

Элон Маск - гений современности!


Давно у меня не было новынок в моей рубрике #markoBaZi.И сегодня - встречаем - Гения Современности Элона Маска!

Филантроп, мечтающий о покорении Марса, миллиардер, инженер, актер, инноватор,снователь и глава компаний SpaceX,Tesla Motors, соучредитель SolarCity, #PayPal.

Появился на свет нынешний миллиардер в южноафриканском городе Претория 28 июня 1971 года. Карта бацзы слабая,со структурой скорее всего Вызов власти, думаю в его часе рождения есть Огонь, либо в Змее, либо скрыт в Тигре. Металл, как Власть неблагоприятен, полезны Вода и Дерево.


Дерево, как божество братства очень благоприятно, надо напомнить, что все практически проекты Элона были созданы с партнерами - в 1995 году (И Мао) в партнерстве со своим братом Кимбэлом Илон учредил первую IT-компанию Zip2, специализируясь на разработке программ для публикации новостного контента и поддержки сайтов. К стати брата сразу видно в карте -в мес. рождения. Первая цель Элона по жизни -приносить огромную пользу обществу, вторая - новые идеи и инновации.

Металл в году родения (Синь) - очень слаб, Вода в Свинье ослабевает его + еще И дерево ян по месяцу.Для Элона - Металл элемент детей. в 2000 году он первый раз женился, а в 2002 году в семье родился мальчик, который вскоре умер от синдрома внезапной смерти. Врачи долго боролись за его жизнь, но его спасти так и не удалось. Хотя по судьбе у него первая должна была родиться девочка ( Синь).

Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

С 8 лет у Элона были потресающие такты Удачи - воды, ресурса и знаний.

Ключевым эпизодом в биографии Маска, положившим начало его ошеломляющей истории успеха,считают решение иммигрировать из ЮАР в США, которое он принял перед самым своим 18-летием. Это случилось на смене тактов удачи,где еще работала Путешествующая лошадь и пробой года Свиньи и такта Змеи.

в 1999 году он вступил в такт Синь Мао, Мао соединился с Хай в его карте в Дерево, что принесло много партнерства и проектов, показанных обществу, его имидж стал увеличиваться . Также Мао по мес с У принес Сим. Звезду Радости - свадьбу, рождение детей. 20 лет тактов Металла сыграли свою роль - у Маска 6 детей!


С 28 лет и до 2017 года такты не полезного Металла сопровождались с деревом , в эти годы он много реализовывал и много терял.


С 39 лет он был под тактом Металла Ян, который сталкивался с его личным элементом, и также по месяцу. Можно предположить, что Элон имел серьезные проблемы со здоровьем, особенно головные боли. После 2018 года он вступит в сильный такт Земли Цзи Чоу - земля - его элемент Денег, ими будет сложно управлять , а проекты и дальше желательно делать с большой командой! В карте его нет денег, только в скрытых стволах Склонность к богатству. Но он действительно гений, человек, который сделал акцент на ум и изобретательность!

Элена Марко


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ