17.12.2017 19:38:57

Мини Астропрогноз на 2018 год от Элены Марко

Любовь в 2018!

Очень активным в плане любви может быть год для людей, рождённых в год или день Лошади!

По летящим звёздам к ним придет энергия числа 4, что несёт романтику и даже славу на этом поприще! И соответственно, много встреч и знакомств!

Мирный Напев (4) также принесет лошадкам успехи в учебе и достижения в сфере культуры и искусства!

Тем более Собака входит с Лошадью в треугольник Огня по бацзы и если вы женщина и родились в День Металла Ян или инь ждите пристального внимания к себе!

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Кролика 05.03-04.04.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.03.2024


Также встретить свою половинку весьма спокойно могут люди, в картах бацзы в которых есть Змея!

Счастье в личной жизни смогут почувствовать люди, рождённые под ГД Огонь Ян! Важно, чтобы при этом приходящая Собака не была под столкновением с Драконом в вашей карте бацзы!

В 2018 году будет очень сильно развиваться модельный бизнес и шоу бизнес!

Помню как в 2006 году ( год Огненной Собаки ) я записалась в модельную школу в своем любимом городе Ровно!

Я училась дефиле, также были и танцы, фотосессии, училась делать макияж! Для меня это было очень интересно!

И одновременно, ново! Ведь в селе у меня тогда не было возможности этому всему научиться!

Я супер моделью не стала!) Но это дало для моего развития очень много!

Огненная Собака в 2006 дала о себе знать ! Она заявит о себе и в 2018 ! В следующем году можете смело записываться на танцы, в модельную школу или начинайте выступать на сцене!

Также будет процветать ораторское искусство, мейк ап , мода , стиль и красота в разной интерпретации!

Да, это не будет год Огненной Собаки, а именно Земляной,но в знаке Собаке скрыт Огонь! Также если а вашей карте бацзы есть Вода инь - она уйдет в соединение с Землёй Ян в Огонь!

В 2018 году улучшиться удача для мужчин - на Северо западе ( это сектор отвечает за хозяина, мужчину в доме и в целом за янские энергии )! Белая звезда 1 благоприятно будет влиять на их жизнь и развитие!

Для женщин тоже все будет ок! Летящая звезда 6 ( Металл Шестерки) прилетит на юго-запад- который отвечает за матриархат и женскую энергию инь! И в этом секторе 6 будет чувствовать себя великолепно!

Но стоит заметить, что это число бизнеса, предпринимательства и победы над конкурентами! Мы сможем увидеть женщин в 2018 году на руководящих должностях, они пойдут в бизнес и политику!

А теперь как уловить себе удачу в 2018 году?

Используйте эти сектора ( юго-запад и северо-запад) у себя в доме и в офисе- работайте, спите, принимайте гостей и бизнес партнёров , ведите переговоры, делайте звонки ! На юго-западе разместите больше элемента Земли, а на северо-западе- Металла и Воды!

Ваш Мастер феншуй и бацзы - Элена Марко
    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!