28.12.2017 19:06:25

Цимэнь-прогноз на 31 декабря 2017 года

Приветствую, вас, друзья! Цимэнь-прогноз на 31 декабря 2017 года!

Расклад 1 ян, день Водяного Дракона 壬辰 Жэнь Чэнь. Пустота по дню Лошадь 午 и Коза 未. Лошадь 马по дню Тигр 寅. Благородный Небесной Единицы卯巳. Звезда Академика寅. Цветок Персика酉.

Ствол дня 壬в центре, перемещается со звездой Тянь Цинь禽 во 2 дом на земное кольцо за ствол 己Цзи, на небесном кольце переходит в 1 дом Кань за ствол 己Цзи.

Расположение ствола дня 壬в центре говорит о том, что день готовит нам множество предложений, поэтому могут вставать вопросы, связанные с тем, как нам поступить, за кем или чем последовать, поэтому возможны разные варианты событий в зависимости от нашего выбора.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Следуя за знаком 己Цзи, в этот день мы станем более расслабленными, искренними, добрыми, откровенными. Поэтому 31 декабря хорошо использовать такие качества знака Цзи как принятие, доброта, откровение.

Сочетание стволов в 1 доме Кань 壬戊 благоприятное, определяется как «Маленькая Змея превращается в Дракона», дословно для «мужчины предвещает хорошие перспективы, а женщина родит сына». В этот же день в доме со стволом дня присутствует и вторая структура 己戊, определяется как «Собака встречается с Синим Драконом», благоприятность расклада зависит от характера врат. Врата в этот день подсказывают нам, что хорошо заранее подготовиться к тем делам, которые мы желаем претворить 31 декабря. Также в этот день хорошо подумать о том, с чем нам следует расстаться, завершить, чтобы перейти на новый уровень развития, новый виток жизненных обстоятельств. Нужно быть внимательным на дорогах и за рулём.

В этот день хорошо отложить новые проекты, вложение денег, подписание важных контрактов, которые можно отложить. Хорошо уделить время близким и отдыху.

День рекомендуется провести достаточно умеренно и спокойно. Актуально это для людей с г.р. на 2, 9, 5 + людей 1964, 1999 г.р. Больше отдыхайте, восстанавливайте силы во время! Новогодние хлопоты также ожидают людей с г.р. на 1, 3 + людей 1954, 1974 г.р. – у людей с г.р. на 3+людей 1974 года рождения благоприятные врата будут способствовать тому, чтобы день прошёл хорошо! 1+люди 1954 имеют в помощь мистика! Очень хорошо!

Достаточно хорошо будет складываться день для людей с г.р. на 8, 6 + людей 1984 г.р. Для людей с г.р. на 8+людей 1984 г.р. может показаться, что день идет стабильно, с вами очень хорошие врата, которые способствуют отдыху, восстановлению сил, социальной поддержке, контактам. Люди с г.р. на 6 – для молодых день очень хорош, для людей постарше день может показаться очень активным и могут ожидать вас хорошие подарки! Люди с г.р. на 0 активны или находятся в передвижении, в поездке, могут ожидать резкие повороты событий, энергетика достаточно высока и это дает вам справляться с текущим делами в предновогодний день, получение хорошей прибыли, выигрыша, подарков, бонусов! Люди с г.р. на 7 имеют хорошую структуру, в помощь имеют мистика, он будет вам помогать в течение дня, также день способствует получению хорошей прибыли, денег, бонусов или выигрыша!

В целом для каждого расклад цимэнь преподносит что-то хорошее, может потому, что это 31 декабря!

Желаю каждому провести этот день в кругу близких людей, пожелать друг другу здоровья, сказать слова любви и искренней заботы. Пусть новый год станет для каждого началом реализации заветной мечты или уже ее свершения. Пусть те, кто одинок, обретет друга, пусть те, кто болеет, поскорей выздоравливает, пусть те, кто ждет кого-то, дождется, пусть те, кто потерял надежду, обретет веру в то, что обязательно все еще будет. Пусть те, кто любит искренне кого-то, остаются любить в своих сердцах еще крепче! Пусть новый год принесет мир всему миру!

С наступающим, вас, друзья, Новым 2018 годом!

Туяна


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!