08.01.2018 23:57:44

Когда вы в потоке.....


Люди часто ждут нового года, надеясь, что в их жизни наступит потрясающие моменты и все в новом году будет супер! Надеяться и верить надо, но должно быть больше реальности и здравомыслия!

Если вы ждёте - ну когда же этот год закончится или когда же наконец то наступит новый - вы живёте не в потоке!

Что такое - быть в потоке?

1. Вы нашли себя и каждый день реализовываете свой потенциал с радостью. Вы не считаете дни до начала выходных- вам интересен каждый день- среда это или пятница!

2. На вашем пути начинают появляться новые и очень интересные люди, выше вас, богаче вас, успешнее вас - значит вы в потоке! Вы растите и не важно на улице 2005 или 2034 год!

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

3. У вас нет понятия - убить время, посидеть в кафе за 14 чашечкой ☕️ кофе, или разговаривать по несколько часов по телефону! Для вас важна каждая минута, вы благодарите за новый день и думаете - какой же он короткий, а ещё столько важных дел!

4. Не наступит чего то нового в 2018 или 2019 году пока вы не начнёте активно ДЕЙСТВОВАТЬ! Быть в потоке - это ежедневные шаги для реализации планов и идей!

5. Я иногда забываю, какой сегодня день - вторник или суббота - значит это поток! Каждый день увлекательно, много идей, работа над собой, консультации с людьми!

6. Мы вчера на эфире обговорили 8 главных сфер жизни, но по возможности, надо работать над 4 - здоровье, (бизнес), личностный рост и личная жизнь (семья)! Если у вас в голове будет система, что надо эти 4 сферы постепенно развивать и что для этого делать, - вы будете в потоке!

7. Представьте, что вы плывете по реке - река это поток! Но вы попали в водоворот и остановились! Точнее вас остановили! Не позволяйте кому-то вас тормозить- критикой, мнением, предательством и мелкостью мышления!

Очищайте своё окружение! И этих водоворотов будет меньше! А вы будете в потоке!


С Новым годом, форум феншуй!

Элена Марко

___________________________________________________________

Отзывы о моих консультациях и курсах :

Я в 2015 году проходила обучение, но применить все это время не могла, много вопросов оставалось, много видео просмотрела... очень уж хочется наладить свою жизнь, да и консультировать тоже. Но не могла найти мастера по душе. Сегодня посмотрела Ваши видео........ и нашла!!!!!! Надежда ✔


Отзыв о бесплатном курсе " Как найти дело своей жизни"! Солнышко ну конечно Умничка,все доходчиво объяснила,даже тот, кто не понимает карту бадзы и тот заинтересуется.Благодарю солнышко!!! Елена✔


Я с удовольствием читаю Ваши посты. Несомненно, Вы будете прекрасным специалистом! Не останавливайтесь! Вы молодец!

Прекрасный нестандартный подход! Браво!

Лилия Скубицкая ✔

Элена, добрый день! Мне очень нравится то, как Вы работаете, неоднократно была у Вас на прямых эфирах! Элена, я бы хотела заказать астропрогноз на 2018 г!

Наталия ✔

Я тоже на это очень надеюсь!!!Вы мне очень нравитесь.Я часто слушаю ваши астропрогнозы.

Аля, Казахстан

___________________________________

Мне очень повезло. Я встретила невероятно талантливого преподавателя Фэн-шуй и Ба-цзы, а также успешно практикующего специалиста очень высокого уровня Елену Марко

Успешно пройдя все уровни обучения и углубления своих знаний в области Ба-цзы, я получила 4 сертификата от Школы Фэн-шуй Елены Марко!

Несмотря на то, что у меня уже есть очень хорошая база знаний в этой области, обучение у Елены Марко помогло мне научиться очень быстро ориентироваться в картах Ба-цзы, практически с ходу определять предназначение!

Татьяна, Гродно

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ