13.01.2018 21:52:27

Фен-шуй в действии. Примеры из практики. Часть 3

Продолжаю публиковать наиболее характерные и запомнившиеся мне примеры улучшения жизни людей с помощью фен-шуй, которые я наблюдала в своей многолетней практике.

Пример 18. Очень яркий пример того, как желание человека способно сдвинуть горы в прямом смысле этого слова!

Как-то меня пригласила на консультацию одна девушка, живущая в двухкомнатной квартире в обычном девятиэтажном панельном доме.

Проведя аудит, я сказала ей, что в тех условиях, которые есть в ее квартире, очень тяжело что-то изменить, поскольку руки связаны небольшим пространством квартиры. А для того, чтобы дела пошли на лад, ей хорошо бы спать по диагонали относительно стены, поскольку именно там находилось ее благоприятное направление для сна. Но места в комнате для установки дивана таким образом не было совершенно. На что девушка мне ответила: «Не вопрос! Буду двигать диван!».

И она действительно стала двигать диван каждый вечер перед сном!

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Примерно через год она позвонила мне и сказала, что у нее наладилась личная жизнь – она нашла мужчину своей мечты и переезжает в другую квартиру!

Это было в 2006 году. Живут они вместе до сих пор. Я очень рада, что она нашла свое счастье!

Я безмерно горжусь ее упорством и настойчивостью и привожу в пример тем, кто говорит, что в их квартире нельзя сделать никаких изменений.

Изменения можно сделать всегда! Было бы желание!

Пример 19. Еще один пример того, как можно улучшить фен-шуй с помощью водных формул, если в квартире отсутствует денежная энергия периода.

Очередная маленькая двушка в старой хрущевке, в которой девушка жила с рождения.

К сожалению, Летящая звезда 8, отвечающая за благосостояние, отсутствовала в квартире вовсе. Пришлось использовать формулу Пяти Духов.

Установили самодельный фонтан. Через полгода хозяйка позвонила и сказала, что она устроилась на новую хорошую работу с уровнем дохода, несравнимым с тем, что у нее был до этого.

Такие примеры всегда очень радуют, поскольку особенно наглядно показывают, что фен-шуй работает не субъективно, а объективно, вне зависимости от того, верит в него человек, или нет.

Пример 20. В одном очень красивом доме людям почему-то было очень неуютно жить.

Проведя аудит, выяснилось, что проблемы вовсе не в Летящих звездах, а в правильном распределении потока ци по комнатам и в не очень грамотно подобранной цветовой гамме.

Дом был построен недавно, и глобальных перемен консультация не предполагала. Поэтому мы обошлись перестановкой кроватей, закрытием некоторых дверей и декорированием помещений дополнительными аксессуарами необходимой цветовой гаммы.

Через очень небольшой промежуток времени хозяйка сказала, что домочадцам стало гораздо комфортнее жить, а сон их улучшился.

Продолжение следует…

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Кудрявцева

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума