15.01.2018 14:48:19

Расчет совместимости по дате рождения Онлайн

Очень многие люди хотели бы знать точно и заранее, есть ли перспектива у их отношений, стоит ли делать ставки и вкладываться в эти отношения или лучше распрощаться побыстрее.

Мы разработали онлайн расчет совместимости на основе карт ба цзы партнеров и Вы можете рассчитать совместимость совершенно бесплатно.

Калькулятор размещен на сайте 24-FengShui.com, ссылка находится в конце статьи.

На сайте можно онлайн рассчитать совместимость по дате рождения по таким пунктам: Общение, Эмоциональная совместимость, Личностная совместимость, Психологический комфорт, Официальные отношения, Физическая совместимость , Социальная совместимость, Хобби, увлечения, Поездки, Отдых, Совместные идеи, планирование, Обсуждение планов, Работа, Бизнес, Финансы, Компании друзей.

Совместимость пары мужчина-женщина основополагающий фактор в их отношениях. А по каким критериям мы берёмся рассуждать: совместимая пара или нет. Можно определить совместимость по дате рождения на основе карт бацзы.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Также существуют методики расчета совместимости на основе нумерологии, астрологии, таро и т.д. Все эти методики имеют место на существование. Главное, кто делает расчет совместимости.

Онлайн расчеты совместимости также могут быть использованы для получения информации. Но все же компьютерная программа не может учесть всех нюансов.

Важные составляющие совместимость пары мужчина-женщина: сексуальная привлекательность, духовно-психическая терпимость и доверие друг к другу.

При определении совместимости в паре чаще всего бывает, что в одной части карты хорошая совместимость, а в какой-то хуже. И это встречается намного чаще, чем полная гармония. Поэтому нужно знать сильные и слабые стороны совместимости и уже на основе этого действовать.

От совместимости в паре конечно многое зависит. Но также нужно смотреть, что приносит каждому новая 10летка или год. Например в 10летке у женщины приходит знак, который образует конфликт к знаку мужа, - в этом случает ссор и конфликтов не миновать. А если еще в этой же 10летке годовой знак образует конфликт к области брака, то и развод может случиться.

Карты бацзы - это динамические системы и они могут меняться (и менять человека).

Совместимость по дате рождения онлайн - здесь можете рассчитать (24-FengShui.com), а также там можно рассчитать свое Счастливое число.

Сейчас на сайте действует Акция "Консультация по карте судьбы бесплатно"

Дополнительная информация:

Обзор онлайн сервисов для фэн шуй дома бесплатно
Сектора по фен шуй в квартире (благоприятные и неблагоприятные; для сна, работы, хранения денег и т.д.)

Фен шуй: Профессии по Бацзы для максимальной самореализации

Переезд, поездки (деловые, на отдых и др.): Фен шуй Прогноз

Можно ли запланировать пол ребенка? Методы планирования пола ребенка.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума