17.01.2018 03:58:42

2017- Итоги года.

2017 год заканчивается, и пора подводить итоги.

Это был год Огня инь, его символ- свеча, малый огонь, взрыв.


и год Петуха- это Металл инь, выраженный в его Земной ветви- Петухе, с символом- драгоценный металл и холодное оружие.

Следуя трактовке символики элементов, в 2017 должны были быть частыми взрывы, нападения с применением холодного оружия и терроризм. Подобная энергетика была в 2001 Металла инь на Змее, когда в сентябре прозвучал взрыв в WTC в Нью Йорке и многое другое.

Оглядываясь на прошедший почти год, можно подтвердить, что все эти признаки сработали.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Вот только очень малая часть событий 2017, которые подтверждают еще раз- прогнозы, которые мастера делали на этот год, в очередной раз сбылись.


- 7.04.2017 , в 14.53 в Стокгольме произошло повторение берлинского рождественского теракта,когда грузовик на большой скорости вьехал в толпу людей на центральной пешеходной улице.

Карта даты



хоть взрыва не было, но действие совершил террорист, это был теракт. Здесь видим действие стихии элементов на и уровне ментальных энергий. Огонь инь, поддержанный Деревом и Металл инь характерны для дат терактов, взрывов.


- 11.04.2017, в час Петуха, прогремел взрыв в Дортмунде, рядом с футбольным клубом Боруссия.


Карта события




Те же элементы- Огонь инь предупреждает о взрыве, а Металл инь указывает на преступное действие, направленное на вред физическому телу.
Интересная деталь- мы живем в 8 периоде, и сейчас много происшествий связано также с Землей и молодыми людьми, детьми. Земля Драконов указывает на то, что происшествие произошло, как и в предыдущем примере, на земле, а на стадионе собралось много молодежи и детей.

- 22.05.2017 в 22.40 - взрыв террориста- смертника на стадионе в Манчестере


Карта события




Видно сочетание типичнейших для взрыва элементов — Огня инь и Металла инь , к тому же 2 Змеи сталкиваются со Свиньей, что говорит о несчастных случаях, связанных с огнем, и показывает агрессивные эмоции, нервозность.


- Взрыв - теракт в Маниле на ночном рынке и захват власти террористами в одной из провинций. 6 мая 2017 примерно полпервого ночи . Пострадало много людей.






В дате много Огня, и весь он- иньский, есть Вода инь, столкновение которой с Огнем инь дает взрыв психики, истерию, и складывается сильнейший треугольник Металла из Петуха, Быка и Змей- указание на участие оружия в событии. Все вместе дает сильное указание именно на событие такого рода, которое произошло.


- Теракт в Афганистане 31 мая 2017 около 8 утра , погибли 80 человек, 350 ранено.

Карта события





Подобные компоненты, но больше Огня, и тот же треугольник Металла.


- Теракт на Лондонском мосту 3 июня 2017 в 22.08 местного времени

Автобус, управляемый террористом, сбил несколько пешеходов на мосту, 10 погибли, в том числе 4 террориста, 48 ранено.

Карта события





Снова карта момента трагедии указывает на терроризм, и снова действует треугольник Огня.


- Теракт в Барселоне 17 августа 2017 в 17 часов.

Автомобиль сбил пешеходов на улице Рамбла в Барселоне. В результате погибли 13 человек и более 100 получили ранения. В тот же день в муниципалитете Альканар в Каталонии прогремели два взрыва, в результате которых погиб один человек и около десяти получили ранения, а в городе Камбрильс к югу от Барселоны группа террористов наехала на фургоне на людей. Один человек погиб, шесть пострадали, все пятеро нападавших были убиты. В общей сложности жертвами серии терактов в тот день стали 15 человек.

Карта события




Здесь характер элементов несколько меняется- появляется больше Металла ян, что указывает на участие в событии крупного металлического обьекта- машины.


Вот еще одна подобная ситуация с такими же характерными указаниями- 12 августа 2017 автомобиль врезался в группу протестующих в центре города. По данным врачей, один человек погиб, и еще 19 пострадали.

Карта события




Элементы карты даты указывают на участие в событии земли, тяжелого металлического обьекта, бурные эмоции.

Крупный металлический обьект как орудие террора появляется еще в 2016. Самое яркое событие, это, пожалуй, наезд грузовика, управляемого террористом, на толпу при рождественском рынке в Берлине 19 декабря 2016 в 20.02

Рассмотрим день теракта.



Сочетание компонентов даты несет предупреждение об опасности от гнева, агрессии и участии тяжелого металлического обьекта в происшествии.

День звезда болезней- угроза травм.


Чего же ждать в 2018?


Это будет год Земли ян на Собаке, то есть, многие происшествия будут связаны с землей, события буду происходить на поверхности ее и под. Оползни, обвалы, землетрясения, сходы лавин, происшествия такие как крушение поездов, аварии наземного транспорта.

Собака содержит Огонь в Скрытых земных ветвях и Огонь в Собаке находится в Могиле, а это значит- он будет стараться вырваться на волю, на поверхность. Это указание на вулканическую деятельность. По данным сейсмологов, в последние 2 года активность вулканов усилилась, и даже были извержения, как , например, на Бали. есть указания на то, что в 2018 они еще больше активизируются.

Также Собака- это один из символов мистики, метафизики, и религии. Усилится интерес к мистическому, метафизическим наукам, скорее всего, поток желающих изучать эти науки увеличится.

Но это также означает, что повысится градус конфликтов, связанных с религией, возможно усиление религиозного фанатизма и как следствие- терроризма на этой почве.


Желаю всем пройти наступающий год без потерь и выйти из него счастливыми, здоровыми, преуспевающими.



Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.








    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума