18.01.2018 06:21:43

Собака как символическая звезда. Часть 3.


- Звезда Небесная радость придет для Господина дня с земной ветвью Свинья. Звезда схожа по действию с Красным Луанем- традиционно считается, что " помыслы мужчины будут высоки и бесстрашны, а женщина будет иметь хороший характер". Примечательно то, что звезда не только дает чувство радости, но и помогает выиграть в суде или сделать крупные приобретения.

- Звезда Опустошения , Демон депрессий или Исходное созвездие придет к Господину дня, сидящему на Змее, либо тому, кто рожден в год Змеи. Эта звезда говорит о трудностях, препятствиях, непонимании, сложных отношениях с окружающими, проблемах в социуме. По силе влияния этот демон считается одним из самых вредоносных: провоцирует меланхолию, грусть, необоснованные страхи, нерешительность и тревожность. Но на самом деле все это творится в голове человека! Если в карте Ба Цзы или такте Исходное созвездие встречает слияние, то оно меняет свою сущность. Если слияние происходит с желаемым духом, то Исходное созвездие усиливает хорошее, если же слияние происходит с негативным духом, то усиливается плохое.

- Для Господина дня с земной ветвью Бык Собака станет Добродетелью удачи. Это означает повышение градуса социальной активности, рост популярности, смекалку к бизнесу. К сожалению, звезда очень чувствительна к столкновениям и под их влиянием утрачивает свою силу.

- Серп или Крюк придет в 2018 к Господину дня, сидящему на Козе. Отношения Собаки и Козы создают Пробой земных ветвей и на практике выражаются в проблемах, связанных с речью. Считается, что человек с этим знаком в карте часто попадает с неприятные ситуации из-за своего острого языка и неумения сдерживаться. Выход- самоконтроль.

- Пять духов или Ложь как искусство традиционно приносит проблемы, связанные с судебными разбирательствами. Люди с этим знаком в карте умеют виртуозно лгать и держать poker face, но в определенных комбинациях при неполезности элемента звезды сами рискуют быть обманутыми. Позитивная сторона звезды- творческий дар, интересный рассказчик. Негативная сторона- игромания. В 2018 группой риска станут люди с дневной земной ветвью Лошадь.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

- Белый Тигр или энергия битвы связан с молниеносным рывком вперед, азартом, отвагой, но и может принести опасность попасть в ДТП, пораниться, быть замешанным в криминал. Эту звезду традиционно избегают как период для хирургического вмешательства и вообще любой манипуляции с телом. Как укротить эту звезду- в первую очередь, научиться терпению, стать более уравновешенным, терпеливым, начать посещать секцию восточных единоборств, где вас научат давать правильный выход энергии и стабилизации духа. Белый Тигр как Собака придет в 2-18 к дневным Тиграм. Не рискуйте, особенно в месяцы Тигра и Собаки!

-Кровавое лезвие самим названием предупреждает- будьте осторожны с металлом и любыми опасными предметами! Поскольку Собака появляется как Лезвие для Крысы, то дневные Крысы должны быть осторожны, и особенно - в месяц Собаки или Крысы! Этот также указание на то, что вам, возможно, придется обращаться за хирургической помощью в этот период.

- Для Свиньи, кроме Небесной радости, Собака принесет еще и такт Небесного доктора. Этот период хорошо выбирать для лечения хронических болезней, укрепления здоровья, различных процедур. Считается, что, будучи сделанными в такт Небесного доктора, они принесут особую пользу. Если вы -Господин дня с земной ветвью Свинья, и хотите поправить здоровье, можете активировать сектор Собаки в своем доме- именно в 2018 это будет иметь особую силу и принесет пользу. Также хорошо выбирать даты Доктора для операций.

- Квэй Ганг представлен в виде некоторых Небесных стволов, сидящих на земляных земных ветвях, среди них- Земля ян на Собаке. Звезда имеет второе имя- " Командир, пинающий Большую Медведицу"- и это название говорит само за себя. По даосской традиции, через звезды Большой Медведицы проходит космическая Ци невиданной силы, и только Квэй Ганг может ее перевернуть. Да, этот знак силы, но в то же время когда два Квэй Ганга встречаются, под угрозой находятся те органы, которые относятся к элементу Земли. Если в вашей карте есть Квэй, примите меры по профилактике ЖКТ. Что касается характера, то и негативные, и позитивные черты людей с этой звездой в карте будут усилены .

- Звезда Банкротства придет к господину дня Земли ян, и особенно это почувствуют Земли ян на Собаке. Энергия несет проблемы в отношениях, со здоровьем и денежные потери. Нужно предпринять меры и в любом случае не предпринимать рискованных финансовых операций, вообще ограничить расходы, так как звезда толкает на излишние траты.

- Ошибка инь-ян придет к Господину дня Воде ян. На практике приход этой звезды в жизнь человека означает проблемы в отношениях, ошибочный выбор неподходящих партнеров. Положительной чертой является то, что звезда дает человеку возможность самому себя обеспечивать, а также экстрасенсорные таланты.

- Если земная ветвь вашего Господина дня - Петух, то он может создать с Собакой отношения Вреда земных ветвей, что выразится в травмах спины, телесных повреждениях.

Будьте осторожны и помните- прогнозы делаются для того, чтобы предупредить, а не напугать, и человек сам, своим поведением создает такие условия, в которых тенденции могут стать реальностью, а могут так и остаться предупреждениями.


Желаю всем пройти 2018 год успешно!



Katarina Smolinska

*Любое использование авторских материалов возможно лишь с согласия автора и размещением ссылки на оригинал статьи.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума