11.03.2018 10:47:56

Какое число удачное по дате рождения? Какие цифры счастливые по фен шуй и карте бацзы?

У каждого человека есть свои счастливые числа (цифры), которые призваны приносить ему удачу. Мы предлагаем Вам узнать свое счастливое число удачи по дате рождения при помощи фен шуй, бацзы карты онлайн.

Китайцы очень внимательно относятся к выбору важных чисел, особенно когда речь идет о бизнесе или карьере. Часто они готовы пойти на немыслимые ухищрения, только бы заполучить телефонный номер, который оканчивается на одну из счастливых цифр.

В учении фен-шуй числа играют не маловажную роль. Считается, что они сильно влияют на жизнь человека. Только в отличие от пифагорийского учения в фен-шуй они не складываются между собой, не сводятся к единой цифре, а рассматриваются сочетания чисел.

Но здесь все же нужно рассматривать такие числа, которые относятся к фен шуй вообще и те, которые благоприятны для конкретного человека (индивидуальные числа удачи по дате рождения).

Обычно в фен шуй называют самыми благоприятными числа 8 и 9. Так же весьма удачным считается появление цифр 1, 6, 7. Более детально о таких числах (их значении и сочетаниях) Вы можете найти информацию в интернете.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Если отталкиваться от данной информации, то кто-то может сказать: "А у меня любимое число - 5. И что оно теперь будет приносить неудачу?".

Вот здесь и нужно рассматривать свои счастливые цифры по дате рождения (на основе Вашей карты ба цзы). И, соответственно, их можно использовать в разных ситуациях.

Я думаю, что каждого есть свои любимые числа (цифры) или по крайней мере те, что нравятся. Один человек, например, может точно назвать конкретное любимое число, а другие иногда не могут определиться с одним числом. В этом нет ничего плохого. Такое часто случается когда в карте есть слияния и поэтому у данного человека может быть больше одного удачного числа.

Например, если для Вас калькулятор показал счастливые цифры по дате рождения 1 и 5, то это также могут быть числа 1, 5, 11, 55, 15, 155 и т. д.

С помощью калькулятора Вы можете рассчитать свое счастливое число по дате рождения, а также сравнить совпадет ли оно с Вашим любимым числом.


Рассчитать Ваше счастливое число можно на Калькуляторе "Счастливые числа по дате рождения. Число судьбы"

P.S.
Хотел бы сказать, что если например, калькулятор выдал удачное для Вас число "6", то это не значит, что день с №6 или месяц и год с этой цифрой обязательно будут удачными.
Благоприятность конкретного года, месяца, дня смотрится по Вашей карте Бацзы, а не по счастливому числу.

Счастливые числа можно использовать например, при выборе номера дома, квартиры, билета на экзамене, номер телефона, какой-то выбор между разными числами и т.п.


С уважением, Виталий (24-FengShui.com) Сейчас действует Акция "Консультация Бесплатно" - можете воспользоваться (подробности на сайте).

Дополнительная информация:

Расчет совместимости по дате рождения Онлайн

Сектора по фен шуй в квартире (благоприятные и неблагоприятные; для сна, работы, хранения денег и т.д.)

Фен шуй: Профессии по Бацзы для максимальной самореализации

Переезд, поездки (деловые, на отдых и др.): Фен шуй Прогноз

Можно ли запланировать пол ребенка? Методы планирования пола ребенка.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Не могу согласиться с калькулятором. Я Родилась 26.07.75г. И мне дает счастливое число 9. Оно самое несчастливое.

  2. Vitaliy11
    Vitaliy11

    Посмотрел Вашу карту. Если все данные рождения правильные (26.7.1975 23:00 +5 Ж), то нет слияний, чтобы добавлялась другая цифра.
    В чем проявляется "самое несчастливое"?

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!