18.06.2016 14:03:45

Когда у меня будет ребенок

Любая семья изначально создается, чтобы родить и воспитывать детей. Женщина по-настоящему становится женщиной только тогда, когда родила. ребенка, и желательно не одного.

Тема беременности естественным путем или зачатия через ЭКО довольно актуальна в наше время. Многие пары обращаются с вопросом - а будут ли у нас дети, почему долго нет детей, стоит ли делать ЭКО? А если и делать ЭКО или кесарево сечение по медицинским показаниям, то надо ли выбирать дату.

​ Для ответа на вопрос, будут ли в ближайшем будущем дети, если ли какие проблемы со здоровьем, вам поможет консультация Анализ карты Бацзы.

Дело в том, что иногда женщина не может забеременеть, потому что еще не пришло время. Надо подождать, чтобы энергии детей активировались в карте Бацзы.

У меня есть много примеров пар, которые лечатся годами, сдают анализы, проходят кучу врачей, а беременность не наступает. Врачи проблему не видят, а через год отсутствия наступления беременности ставят диагноз "бесплодие", тем самым пугая женщину, усиливая стресс для ее организма.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 30.03.2024

​ А иногда всего лишь требуется коррекция по здоровью или энергиям пространства, чтобы зачатие наступило легко. Например, при анализе карты женщины видно, что у нее совсем нет воды или она слаба, чтобы зачатие произошло, поскольку карта жаркая и сухая, не может там прорасти росточек новой жизни. И мы даем женщине советы, как усилить энергию воды (читай почек), чтобы помочь зачатию.

А если нет огня в карте, то надо женский организм согреть - отправить на юг или дождаться года огня.

​ Но если вы точно знаете, что со здоровьем у вас все в порядке, то необходимо проверить ваше жилье: местоположение кровати и плиты.

Для решения такой проблемы необходимо провести фен-шуй аудит вашего жилья, чтобы определить причину происходящего.

Очень часто кровать супружеской пары, которые не могут зачать, стоит в секторе, называемом Ша ци.

Но никогда не нужно сдаваться, необходимо разобраться в ситуации до конца.

​ После анализа карты Бацзы и жилья мы можем выбрать дату перестановки кровати для ускорения зачатия. Дата выбирается в соответствии с вашей картой рождения и жилым помещением. Эта техника называется Сюань Кунь Да Гуа.

​ Если же в вашей жизни были неудачные беременности, закончившиеся выкидышами, то нужно проверить сектор зачатия в жилище, активация которого крайне не желательная для беременной женщины.

​ Для тех пар, которые по медицинским показаниям вынуждены делать ЭКО, особенно если в анамнезе есть неудачные подсадки, очень важно выбрать дату для проведения процедуры. Ведь не секрет, что кроме высокой цены за эту процедуру, женщины платят нервами и здоровьем, поскольку подготовка к процедуре очень неприятна.

Что же касается родов вообще, то многие спрашивают, когда лучше беременеть и рожать. На этот вопрос тоже есть ответ в вашей Карте Ба Цзы. Возможно, уже сейчас вы находитесь в том периоде, когда надо всерьез задуматься о здоровом потомстве и перестать предохраняться, иначе самое благоприятное время для родов убежит безвозвратно.

Выбор даты кесарева сечения по медицинским показаниям, когда есть такая возможность, очень благоприятна для здоровья и благополучия будущего ребенка, поскольку день и час иногда кардинально меняет судьбу человека.

@elenafengshui99


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Svetlana Alexeevna
    Svetlana Alexeevna

    Да детей много не бывает!
    Прекрасная тема.

Популярные товары
Популярные публикации

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

1940, 1944, 1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2004, 2010, 2020 и 1943, ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!