18.06.2016 15:31:55

Активизация Цветка Персика

Одним из наиболее часто встречающихся вопросов при обращении к консультанту фэн-шуй является желание изменить свою личную жизнь, выйти замуж. Зачастую проблемы с замужеством обусловлены картой бацзы женщины и тогда требуется работа с картой через пространство (улучшение фэн-шуй квартиры, коррекция с применением Ци Мень Дун Цзя) и/или психологию (осознание ошибочных действий, выработка правильного поведения и т.п.). Но иногда при отсутствии явных проблем в карте или квартире желаемое знакомство никак не наступает. Значит самое время применить различные активации, приближающие исполнение мечты.

Активизация Цветка Персика – это одна из самых популярных активизаций, приносящей в вашу жизнь новые знакомства, новые отношения. Вариантов активизации Персика есть много, предлагаю попробовать один, наиболее простой из них.

Постройте свою карту бацзы на одном из он-лайн калькуляторов. Введите ваш пол, час, день, месяц, год и город рождения.

Если не знаете точное время рождения - можете поставить приблизительное, для данной активации оно не важно (если только вы не родились в ближайшие к полуночи часы. Если так, то постарайтесь все же уточнить свое время рождения). Если родились в небольшом поселке, которого нет в списке, выбирайте ближайший крупный населенный пункт.

Посмотрите, какой иероглиф находится у вас в нижней части дневного столпа (третьего столбца справа). Это ваш дворец супружества.

Анализируя полезность/неполезность данного элемента для вашей карты, его взаимоотношения с другими элементами, можно понять дан ли вам судьбой счастливый брак, когда вероятно замужество, а когда ухудшение отношений, как вы будете вести себя с партнером и многое другое. Но сейчас нам важен только сам элемент. Найдите его в нижеследующей таблице и определите свой Цветок Персика.

На пике возможностей
50000* 35 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Например:

В данном примере Цветком Персика девушки является Лошадь, и именно сектор Лошади мы будем активировать для привлечения отношений.

Далее работаем с планом квартиры. С помощью гугл-карт или компаса определите направление вашего дома относительно сторон света. Если используете Гугл, учитывайте магнитное склонение в вашем городе.

Если делаете замеры компасом отойдите немного от дома, встаньте вдали от машин, лестниц, металлических предметов, лучше всего на газоне, на детской площадке. Сделайте несколько замеров вокруг дома, чтобы исключить случайные магнитные искажения. Например:

Наложите на план квартиры шаблон 24 гор (см. схему ниже), повернув его на нужное количество градусов, чтобы градус на шаблоне совпал с вашими замерами. Центр шаблона при этом совмещается с центром квартиры. Если квартира неправильной формы, дорисуйте ее до правильного прямоугольника и найдите центр этого прямоугольника.
Найдите гору, соответствующую вашему Цветку Персика. В нашем примере это Юг-2.

В этом месте нужно поставить вазу с водой и живыми цветами. Ваза ставится как можно ближе к внешнему периметру квартиры примерно на высоте 0,6-1,0 м от пола. Регулярно меняйте в вазе воду, не допускайте, чтобы она застоялась. Каждый раз устанавливая вазу на место, подумайте о своей цели, визуализируйте желание встретить любимого мужчину. Если с цветами сложно, в крайнем случае можно использовать просто вазу с водой, но эффективность активизации при этом снижается. Также можно поставить горшечный цветок, который должен зацвести в ближайшее время.

Активировать сектор также можно различными мобилями, вентиляторами, часами с маятником и другими движущимися механизмами. Влияние на вас будет сильнее. Но для этого нужно точно знать, какие летящие звезды работают в комнате, а также не является ли данная гора личным разрушителем или отклоняемым элементом кого-то из членов семьи, иначе получите двойной эффект – и хороший и плохой. Поэтому настоятельно советую использовать подобные активаторы только тем, кто достаточно глубоко знаком с фэн-шуй и бацзы и может самостоятельно оценить безопасность того или иного сектора.

И еще небольшое замечание. На юге и западе размещать воду нежелательно, поэтому если вашим Цветком Персика оказался сектор Лошади или Петуха, то не оставляйте вазу с водой дольше, чем на 2 месяца (2 месяца считается безопасным сроком).

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума