10.04.2018 01:43:21

Фен Шуй прогноз на апрель 2018: Летящие Звезды

Общие тенденции месяца описаны здесь

5 апреля начался месяц Огненного Дракона года Земляной Собаки. Если вы еще не подготовили свой дом к энергиям месяца, воспользуйтесь следующими рекомендациями. Начните с очистки своего жилища, проведите генеральную уборку, после чего обязательно мягко разгоните застоявшуюся энергию и приступайте к подготовке приема новой. Энергии летящих звезд будут действовать на вас только в том случае, если сектор постоянно активируется: например есть внешнее Ша или сектор постоянно используется для работы, отдыха и приготовления пищи. Или в этом месте расположена входная дверь. Если вы часто проводите время в помещениях с негативными звездами, необходимо ослабить их влияние, а если возможно, переместиться в более благоприятные сектора. Если же вы мало бываете в секторе, или там размещены редко используемые помещения, кладовки или санузлы, тогда энергии секторов на вас не влияют.

Комбинации летящих звезд в апреле

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Первое число – Звезда года, второе – звезда месяца.

Энергия центра распространяется на все жилище и, в этом месяце к годовой Девятке прилетела нефритовая «Тройка». Эта комбинация может спровоцировать возгорание, будьте осторожны с огнем.

Самый неблагоприятный сектор в наступившем году – Север. Энергия звезды месяца 8 отравлена. Но частое пребывание или постоянная активность может привести к неудачам, связанным с финансовыми трудностями. Может спровоцировать заболевания головы и суставов. Особенно неблагоприятно для маленьких детей. Поставьте в сектор на месяц средство Фен Шуй – «Вода. Соль. Монеты».

Запад в этом месяце очень неблагоприятен! Старайтесь реже здесь находиться, нельзя спать в этом секторе. Лучше вообще не использовать его, если есть такая возможность, переехать в другую комнату. Если переехать не получается, переставьте кровать в благоприятном направлении и ослабляйте негативную энергию (колокольчик на дверь или средство фен-шуй – «Вода, Соль, Монеты»).

Юго-запад неблагоприятен. У людей часто находящихся на юго-западе могут возникать головные боли, нервозность, особенно неблагоприятно для старшего мужчины в доме и людей с гуа 6 и 9. Также возможны конфликты между начальством и подчиненными. Возможность получить прибыль существует, но при этом репутация может пострадать. Для примирения конфликтующих энергий можете поставить предметы, относящиеся к стихии земли - камни, кристаллы, керамические изделия.

Частое пребывание на юге способствует раздражительности, ссорам, сплетням, психическим расстройствам. Что не лучшим образом скажется на взаимоотношениях, особенно между женщинами. Также есть вероятность ранений острыми предметами или различных травм. Можете поставить на месяц сосуд со спокойно стоящей соленой водой.

Использование северо-востока может привести к излишней загруженности на работе, появлению множества идей и стремлений. Но большая часть возможностей может оказаться бесполезными в конечном итоге или даже навредить. В спешке можно больше потерять, чем получить.

Юго-восток в целом считается благоприятным, но в этом месяце несет заторможенность, затягивание всех процессов. Дела будут продвигаться тяжело и крайне медленно. Влияние «Двойки» выразится в склонности к частым заболеваниям людей с ослабленным иммунитетом. Также будьте внимательны с питанием - возможны проблемы с желудком и органами пищеварения.

Восток неплох. Способствует учебе, умственной деятельности, получению нужной информации.. Возможно, под влиянием энергий этого сектора вас потянет в путешествие или вы захотите изучить что-то новое. Займитесь творчеством, ведите размеренный образ жизни. Могут возникнуть романтические возможности, но не обольщайтесь - не факт что они приведут к чему-то хорошему. Не забывайте о профилактике возможного заражения :)

Северо-Запад благоприятен! Можно серьезно подняться по карьерной лестнице. Способствует развитию бизнеса, связанного с культурой. Используйте этот сектор - если вы хотите продвинуться за счет интеллекта и умных идей, усилить творческие способности, улучшить романтическую удачу. Благоприятно для поиска партнёра и налаживанию отношений между мужчиной и женщиной. Если на СЗ находится супружеская спальня, для укрепления отношений почаще зажигайте свечи

Неблагоприятно для ремонта в апреле 2018 года

Ремонтом считается нарушение целостности стен, сверление, долбежка, вбивание гвоздей и другие работы, вызывающие вибрацию стен. Другие ремонтные работы, не вызывающие разрушение в любом виде, можно проводить, не учитывая влияние неблагоприятных секторов.

В апреле 2018 года неблагоприятно делать ремонт в секторах: Юг, Юго-восток, Юго-запад 1/2, Запад, Северо-восток 1/2, Север, Северо-Запад 2/3.

Активируем удачу

Для устранения негатива в своем доме (квартире или комнате), кроме установки защитных и нейтрализующих средств, можете воспользоваться активациями Ци Мень Дунь Цзя: «Три генерала», «Птицы и Драконы». Можно также провести согревание «Денежной Звезды». Не забывайте, что активации имеют накопительный эффект! Еще несколько дней с большие скидки по «Спецпредложению».

26 апреля проведите уборку в Северо-западном секторе дома в час Дракона (7-9 утра) или прогуляйтесь в этом направлении для гармонизации существующих отношений или привлечения романтического партнера (Пакет"Романтическая удача"). Не подходит для рожденных в год Лошади.

2 мая в час Обезьяны (15.00-17.00) полезно провести в Юго-восточном секторе дома или офиса и ловить «Удачу без усилий», не подходит для Крысы.


Удачи и процветания Вам в новом месяце Огненного Дракона!



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума