02.06.2018 21:43:48

Стань Феншуй Брендом!

Создаём из себя Феншуй Бренд!

1.Для этого важно выделяться на рынке! Нужна в этом плане ваши профессионализм и харизма!

2.Просто только феншуй прогнозами, скопированных с интернета и с постами, куда поставить жабку с монетами, и вы далеко не продвинетесь!

3.Отдайте себе должное - чтобы хорошо зарабатывать в этой нише и забрать часть рынка - нужно как минимум лет 6-10 обучения и практики! Действий и маркетинга!

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

Если вы хотите за 1 год - найдите лучше другую нишу!

3.Не бойтесь обучать и поддерживать своих студентов- вам нет конкуренции - вы авторитет! Ведь именно от вас для них поступили знания и опыт!

4.Всегда делайте что то новое на рынке в этой нише- не копируете других мастеров, а для этого развивайте свой креатив и трудолюбие!

5.За вами будут следить - поэтому будьте всегда на высоте, показывайте свой драгоценный опыт и результаты своих клиентов

6.Ваши курсы будут копировать и продавать под своим именем- будьте к этому готовы! Это реальность интернет времени! Не переживайте- если вы профессионал - вы всегда сможете создать, дополнить или переделать курс! Вы не копия - Вы оригинал!

7. Всегда, любого мастера Феншуй можно перерасти и добиться ещё больших успехов и результатов- для этого смотрите пункт 1!

Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Элена Марко
    Элена Марко

    Очаровательная девушка, сильная и уверенно развивающаяся личность.Приятно и посмотреть и почитать. Только слова благодарности, пусть все цели окажутся достижимыми!
    Дмитрий Олехнович
    ( с инстаграма)

  2. Элена Марко
    Элена Марко

    Я на твоей странице с января и благодаря тебе я полюбила Бацзы. Мне очень нравится что ты открытая и помогаешь людям. Ты не заламываешь цену до потолка как другие что бы потом молчать как партизан. Планируешь ли ты паломничество в Инлию или Сингапур? Ты могла бы взять с собой учеников. Думаю это очень востребованно.
    Вероника, г. Якутск

  3. Элена Марко
    Элена Марко

    Элена, ваши консультации бесценный, марафоны очень помогли мне глубже и точнее узнать себя и своё предназначение! Благодарю!

    Ирина

  4. Элена Марко
    Элена Марко

    Я читаю 99%, очень нравится) знакомлюсь и получаю новые знания) все интересно, очень импонирует, что к тому же делитесь знаниями и бескорыстно!
    Екатерина Пивоварова

  5. Элена Марко
    Элена Марко

    Отдельное спасибо за сопровождение и после окончания обучения!
    Чуткая, внимательная.... просто замечательная наша Елена!
    Надежда, Москва

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума