09.10.2018 01:47:46

Фен Шуй прогноз и активации на октябрь 2018

8 октября наступает Месяц Водной Собаки по Солнечному китайскому календарю. Земля Собаки очень сильна – это горный массив, на фоне которого Вода месяца выглядит ледяным озером, питающимся горными ручьями… И сдвинуть эту громаду совсем не просто! В этот период не стоит начинать новые проекты, но очень благоприятное время для завершения старых дел. Сроки реализации могут существенно сдвинуться, однако результат порадует, если только сможете встать с дивана :) Огонь уходит и оптимизма у многих поубавится, но у тех, кому Земля полезна откроются новые возможности.

Если Земля и Вода неблагоприятны, лучше поберечь себя, больше отдыхать, заняться своим здоровьем, особенно ЖКТ. Пересмотрите свой рацион, исключите мучное, спиртное, жирное и сладкое – эти продукты не только тяжелы для пищеварения, но и отразятся на весах. А похудеть в период Земли почти не реально.

Людей, имеющих в своей карте Ба Цзы Дракона ждут неожиданные перемены, т.к. эти животные сталкиваются и при определенных условиях может открыться «Хранилище».

Путешествия

В октябре и начале ноября не стоит путешествовать на Север и Юго-Восток. На Севере расположилась годовая звезда 5 желтая, а на Юго-восток прилетела месячная Пятерка. Эта рекомендация актуальна только для дальних поездок и путешествий, а перемещения в пределах города и окрестностей не принесут вам неприятностей.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Благоприятные даты

9 и 21 октября благоприятны для начала новой работы, вступления в должность, переговоров, предложения руки и сердца, обращения за медицинской помощью, начала путешествий. Не подходят для Дракона.

13 и 25 октября - подходят для начала событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Благоприятно открывать новый бизнес, подписывать контракты, проводить медицинские процедуры, жениться. Не используются для начала путешествий, переезда в новый дом и коротких проектов. Не подходят для Обезьяны.

17 и 29 октября – дни с индикатором «Успех», подходят для любых позитивных дел - как денежного, так и личного характера. Они умножают результат, полученный от совершенных в эти даты действий. Но в эти дни не рекомендуется посещать больных и начинать судебные тяжбы. Даты не подходят рожденным в год Крысы.

19 октября - день хорош для официальных открытий, торжественных мероприятий, новоселья, приема гостей. Хорошо подписывать важные соглашения, начинать новые бизнес - проекты, устраиваться на работу. Даты не подходят рожденным в год Тигра.

18 и 30 октября хорошо что-то получать – вознаграждение, признание. Подходит для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, жениться, начинать новую работу. Не подходит для похорон и начала лечения, не навещайте заболевших. Не подходит для Быка.

Неблагоприятные даты

15 и 27 октября неблагоприятны любые начинания, а особенно - важные дела. Не подходят для переездов и путешествий. Возможны трудности, препятствия, проблемы.

18, 25 октября и 1 ноября - дни «Закрытия», не подходят для большой активности, организации важных мероприятий, для начала лечения. Но можно их использовать для завершения старых дел.

6 ноября – «Изнуряющий день». Не рекомендуется для начала важных дел, особенно для свадьбы или открытия бизнеса - очень слабая энергия.

Активируем удачу

Самый эффективный метод усиления удачи – применение активаций Фен Шуй и Ци Мень. Для того, чтобы не навредить себе, вы должны быть абсолютно уверены в правильности разметки помещения, отсутствии внешних негативных факторов: стройки, одиноко стоящих столбов и деревьев, линий ЛЭП, кладбища и т.п. Если такой уверенности нет, гуляйте в «Чудесные врата» - активации движением в пространстве в благоприятных направлениях, рассчитанных по методу Ци Мень Дунь Цзя.

Для усиления удачи в любых делах - ловим «Птицу, падающую в гнездо» 15 октября в час Лошади (солнечное время: 11–13) в Юго-Восточной части дома. (Не подходит рожденным в год Собаки). Для этого необходимо в указанное время просто находиться в ЮВ секторе, близко к внешнему периметру, можно читать, делать звонки, работать за компьютером или просто помечтать :).

Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Птицы и Драконы» на текущий месяц.

9 октября в час Свиньи (21-23 по солнечному времени), зажигаем свечу в секторе СВ 2/3 – согреем «Денежную звезду». Дата не подходит рожденным в год Дракона. Для регулярного использования этих активаций и получения стабильных результатов вы можете использовать календарь «Согреваний Денежной звезды».

Погуляем в особую структуру Ци Мень для усиления привлекательности и романтической удачи 10 октября в час Свиньи (с 21 до 23 по солнечному времени) на Запад… Дата не подходит рожденным в год Змеи.

Еще больше активаций для заряда вашего дома положительной энергией и повышения личной удачи в различных сферах жизни в Календаре удачи «3 Генерала».

Фен Шуй прогноз по Летящим звездам и еще больше активаций здесь…


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!