28.10.2018 14:20:17

Республиканцы или демократы? Кто победит на промежуточных выборах в США 6 ноября 2018?

Предстоящие промежуточные выборы в конгресс (которые состоятся 6 ноября 2018) – возможно, самые важные выборы в США, начиная с 2016 года. Тогда победа Дональда Трампа была убедительно предсказана Мастером Рэймондом Ло на курсе предсказания по ИЦзин в Москве>>. В этот раз, на курсе гадания по ИЦзин, Мастер Ло вместе со студентами разобрал вопрос: кто победит на промежуточных выборах в США 6 ноября 2018? Этот вопрос очень важен, учитывая противостояние между демократами и республиканцами, усилившееся после того, как Дональд Трамп стал президентом США.

Надо сказать, что в свои прошлые приезды в Москву Мастер Ло уже делал точные прогнозы И-цзин по многим событиям. Им были предсказаны многие важные события: выбор России для проведения Зимних Олимпийских игр 2014 и Чемпионата мира по футболу 2018 в России, вступление России в ВТО, и многое другое. Вы можете найти статьи и даже видеопрогнозы в интернете. Все предсказания были сделаны и опубликованы за несколько недель или даже месяцев до наступления событий.

В этот раз гадание проводилось 27 октября 2018 года (день янской Воды на Драконе, месяц водяной Собаки). Вопрос был сформулирован так: «Кто победит на промежуточных выборах в США 6 ноября 2018, республиканцы или демократы»? Мы бросили монеты и расшифровали получившуюся картину c помощью Метода Короля Вэня. Этот метод предсказания по И-цзин позволяет с достаточной точностью ответить на подобного рода вопросы. Требуется всего лишь бросить монеты 6 раз, составить гексаграмму и правильно расшифровать ее. На основании того, как легли монеты, мы построили гексаграмму: «Земля над Громом» с третьей и четвертой активными линиями,. В гексаграмме был заключен ответ на заданный нами вопрос, осталось лишь расшифровать его.

Разметка гексаграммы

Поскольку в настоящее время правящими силами в США являются республиканцы, мы отождествили «партию слонов» с «Субъектом», а демократическую партию с «Объектом». Линия Субъекта оказалась на первой линии в нижней триграмме, а Объекта в верхней триграмме, на четвертой линии. Третья и четвертая снизу линии оказались активными, обе они переходят из инь в ян. Сама гексаграмма относится к семейству Земля, элемент Земля. Расположение 12 животных вы можете увидеть на картинке ниже.

Rerpublicans-Democrats.jpg

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Оценка положений Субъекта и Объекта

Первое на что мы обратили внимание – силу Субъекта и Объекта в настоящее время. Субъект оказался на линии Крысы (子Вода). Эта линия не поддержана ни днем Дракона (Земля), ни месяцем Собаки (Земля), то есть, позиция республиканцев достаточно слаба. Поскольку республиканцы находятся на линии Денег, это может говорить о том, что ситуация в экономике на данный момент не сильно впечатлила избирателей.

Объект (демократы) находятся на четвертой линии Быка (丑Земля). Эта линия поддержана месяцем Собаки, и днем Дракона, когда проводилось гадание, то есть, позиции демократов с этой точки зрения можно назвать более сильными. Вместе с тем, Объект находится на линии Коллег, что обычно означает «Грабеж денег» и является не очень благоприятным фактором. Можно предположить, что демократы тратят слишком много денег на свою компанию.

Оценка влияния активных линий

Далее мы проверили переменные линии, которые показывают зоны активности, то, на что следует обратить особое внимание в интерпретации. Первая активная линия расположена в нижней части гексаграммы, в триграмме Субъекта (республиканцы). Эта активная линия превращается из инь в ян, из Дракона в Свинью. Изначальная линия Дракона (辰Земля) нападает на линию Субъекта, что ослабляет его позиции. Дракон – это «Коллеги», то есть, люди равного уровня, скорее всего это указывает на противников, демократов, активно критикующих республиканцев. Вместе с тем, результирующая линия Свиньи (亥Вода) поддерживает линию Субъекта (Крыса,子Вода), что указывает на определенную поддержку действий республиканцев со стороны избирателей. Тот факт, что нападающая линия превращается в поддерживающую говорит о том, что атака Дракона не приносит желаемого результата. То есть, критика в адрес республиканцев в результате оборачивается в их поддержку со стороны избирателей.

Вторая переменная линия находится в верхней триграмме, на четвертой линии Объекта (демократы). Здесь Бык превращается в Лошадь. Результирующая линия Лошади (午, Огонь) поддерживает изначальную линию Быка (丑Земля), что, теоретически должно делать его и партию демократов значительно сильнее. Однако, Лошадь в день гадания находилась в пустоте, то есть, эта поддержка не имеет никакой силы. Можно заключить, что активность демократов не приносит им дополнительных голосов избирателей.

Полное слияние

Проверив взаимодействие триграмм в данной гексаграмме мы видим «полное слияние» в изначальной гексаграмме. В гексаграмме «Земля над Громом», все животные нижней триграммы сливаются с животными верхней. Крыса здесь сливается с Быком, Тигр со Свиньей, и Дракон с Петухом. Если заданный вопрос касается перспектив выборов, обычно такой результат указывает на равную силу сторон, «ничью».

Итак: в итоге разбора гексаграммы можно сделать вывод: хотя на первый взгляд демократы имеют больше сил, обе партии сейчас находятся не в лучшей форме и обе имеют определенную, но не слишком сильную поддержку избирателей. Демократы тратят много денег, они более активны в своей критике республиканцев, но эта критика не принесет им дополнительных голосов. Также не принесут им ожидаемого результата и другие виды активности. Также избиратели не очень довольны экономическими успехами правящей партии, из-за чего ее поддержка также ослаблена. Учитывая вышесказанное, а также полное слияние, возникающее в изначальной гексаграмме, можно заключить, что в результате выборов две партии займут примерно равное число мест в парламенте США.

О других событиях 2019 года смотрите в "Фен-шуй прогнозе 2019" Гранд Мастера Рэймонда Ло>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ