06.11.2018 00:10:16

Прогноз на ноябрь 2018 года

месяц Водной Свиньи 癸亥 с 7 ноября по 7 декабря 2018 года

Тенденции месяца


Вот и началась зима, правда китайская, но не суть)

Важно, что данный месяц во многом отразит тенденции предстоящего года, поэтому обратите внимание на происходящие с вами события, и решите для себя, что бы вы хотели оставить как есть, а что улучшить кардинальным образом.

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024


Так как свинка – животное достаточно подвижное, не просто так она является Путешествующей лошадью, ускоряющей все процессы и дающая «волшебный пендель» там, где это нужно, поэтому первая половина месяца обещает быть достаточно динамичной и благодатной на разные события. Какими они буду зависит от вашей Карты Судьбы и тех действий, которые вы предпринимаете в связи с этим.


Если вы заранее позаботились о составлении планов и возможности их реализации в ближайшее время, я вас поздравляю, так хорошими днями Ноябрь нас не балует, и приходится «выкручиваться» из того, что есть. К тому же во второй половине месяце Меркурий опять начнет свое попятное движение и внесет свою лепту как процессы ведения бизнеса (переговоры, продажи, юридические вопросы), так и в личную жизнь. Кого то будут догонять люди «из прошлого», у кого-то ломаться гаджеты, у кого-то деньги будут «улетать» в неизвестном направлении.


Если плана у вас еще нет, то скорей заказывайте, чтобы иметь преимущество перед конкурентами и извлечь максимальную пользу из приходящих энергий не смотря ни на что.


Зато в ноябре повезло на сектора, но об этом в следующей статье про Феншуй.


Прогноз по карте Судьбы

На этот раз у нас уже есть счастливчики. Это тем, у кого в столпе дня Иньский или Янский Огонь, или год заканчивается на 6 и 7. Для них Свинья 亥 является звездой Благородного человека, поэтому подарит помощь и поддержку окружающих. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.


Сложно усидеть на месте будет тем, у кого в земных ветвях дня или года живут Змея 巳, Петух 酉 или Бык 丑. Возможны командировки, путешествия, начало новых проектов.


Если в земной ветви дня живет Дракон 辰, у Вас есть шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.


С поклонниками больше всех везет женщинам со стихией личности Огонь и Вода. Если Вы планируете выйти замуж или создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших, выбрать самого достойного.


С поклонницами больше повезем мужчинам со стихией личности Земля, особенно Янская Земля 戊, у них все шансы влюбиться безвозвратно. Поэтому если ваш мужчина Янская Земля 戊, будьте начеку и срочно отправляйтесь с ним в «медовый месяц», чтобы освежить ваши отношения.


Стихия Воды для личности Иньской 己 и Янской Земли 戊 является элементом денег, и если она благоприятна, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков.


В если Ваш элемент личности Янская Вода 壬, то Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. А также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.


Тиграм 寅, Лошадям 午 и Собакам 戌, стоит тщательно планировать финансовые операции и во время делиться с партнерами.


Если у Вас в столпах дня или года имеются Янская Вода 壬 или Иньский Металл 辛, будьте готовы совершить квантовый скачок и перейти на новый этап жизни. Используйте приходящие возможности, а также создавайте их сами с помощью необходимых прогулок и активаций.


Если Вы родились в месяц Крысы 子, хорошо планировать любые виды лечения, искать для себя хорошего доктора и выбирать наиболее эффективные схемы поддержания и восстановления своего здоровья.

Благоприятными направлениями, как для прогулок, так и для дальних путешествий в месяц Водной Свиньи 癸亥 будет Северо-восток


Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.


Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, заказывайте Активации для продажи недвижимости.


Заказать индивидуальную консультацию по карте рождения. Также принимаются предварительные заявки на Индивидуальный прогноз по карте Судьбы на год Земляной Свиньи.


Ваша удача в Ваших руках!!


Задать интересующие Вас вопросы можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Феншуй

Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума