09.11.2018 00:00:51

Как ускорить продажу недвижимости: 9 простых шагов

prodaja-ipotechnoy-kvartiri.jpg

В наше время предложение на рынке недвижимости превышает спрос, в результате, даже если мы очень хотим продать свою квартиру, сделать это бывает весьма сложно. Это связано не только с состоянием рынка, но и с особенностями квартир и даже состоянием самих хозяев! Любой риэлтор расскажет вам, что некоторые квартиры уходят легко и просто, другие «зависают» на много месяцев или лет, а некоторые – вообще никак не продать, что бы ты ни делал… Можно хоть каждый день давать объявления, нанимать лучших риэлторов, но квартира будет все ждать и ждать так называемого «своего покупателя», которого неизвестно, когда дождется. Причина такого «зависания» кажется необъяснимой, вроде и цена соответствующая, «по рынку» и даже несколько ниже, и расположение квартиры удобное, и риэлтор не спит, и объявления просматриваются. А результата нет… Что делать? Как сделать так, чтобы «непродаваемая» квартира продалась быстро и легко?

Лучше всего воспользоваться такой же необъяснимой помощью – искусными методами китайской метафизики для улучшения энергетики дома: усилить нужные Летящие Звёзды, использовать правильные Триграммы багуа, провести нужные Активации и выполнить другие действия, которые я собрала вместе и назвала пособием: «9 Простых Шагов, чтобы быстро продать недвижимость»>>.

Мысль написать эту инструкцию появилась у меня этом году, когда я сама столкнулась с проблемой продажи квартиры. Думала, все будет легко и просто, но…. Мне пришлось попотеть! Я вспомнила и применила все хитрости и тонкости фэн-шуй, и они мне реально помогли! Теперь хочу поделиться с вами своим опытом, что же нужно сделать, чтобы быстро продать жилье:

ШАГ 1. Четко настройтесь на то, что без сожаления продаете свое жилье. Такая уверенность и настрой должны быть у каждого члена семьи! Если, например, ваши бабушка или ребенок не желают расставаться с привычной обстановкой, тогда продать квартиру или дом будет очень проблематично.

ШАГ 2. Выберите нужную дату для подачи объявления и все остальные шаги также делайте в специально подобранные даты. Можно воспользоваться Китайским календарем удачи>> или рекомендациями специалистов с «Фен-шуй Форума», чтобы подобрать хорошие даты.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


ШАГ 3. Сделайте генеральную уборку в доме/квартире. Выбросьте весь хлам без сожаления, тщательно протрите и почистите мебель и пол с подсоленной водой. Даже маленькие закутки не должны остаться незамеченными – уберите ВО ВСЁМ ЖИЛИЩЕ! Делайте это с хорошим настроением, напевая веселые песни и полезные аффирмации.

ШАГ 4. Далее нужно выполнить оставшиеся 6 шагов из 9-ти, которые собраны в удобную инструкцию под названием: «9 Простых Шагов, чтобы быстро продать недвижимость»>>

Результат не заставит себя ждать долго. И это правда!!! Удачной вам продажи недвижимости с фэн-шуй!

Обсудить тему можно на Международном форуме Фэн-Шуй


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ