10.11.2018 21:14:42

Фэн Шуй прогноз по гороскопам на 2019 год. Китайский зодиак.

Согласно китайской календарной системе, которая в точности может сделать прогноз для каждого знака восточного зодиака в пределах пяти элементов рождения по стихиям инь и ян и 12 – ти годичного цикла , каждый год приходит к нам под знаком одного из животных восточного гороскопа.

Хочу отметить ,что первые письмена древности указывали на восточную астрологическую систему, что мы можем до сих пор читать в храмах, на рисунках, посетив комплексы Китая которые находятся ; на территории Китая и называются «Священные горы» — почитаемые в буддизме и даосизме. Даосские горы называются «Пять великих гор» (кит. трад. 五嶽, упр. 五岳, пиньинь: Wǔyuè),

где в смысловой последовательности указаны года , определенные врожденные способности каждого человека, рожденного в каждый из период проходящего времени.

В остальных найденных и сохранившихся свитках можно обнаружить ведение точного календаря не только по году, но и прогнозы на последующие 10 – ти летия по системе китайского календаря, что мне пришлось лично изучать в свое время.

Каждый год для человека приносит свои события и определенный вид удачи, и сейчас мы рассмотрим общий прогноз на 2019 год для каждого восточного зодиака.

Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Крыса – благоприятный год для этого знака, она встречает поддержку и смело строит планы на будущее. Это год «Благородного ян» для данного зодиака, что обозначает хорошую удачу в жизни.

Бык – год выдается сложным по своим прогнозам, необходимо много работать и прилагать свои усилия для достижения поставленных целей что ослабит Быка. Трудитесь и позволяйте себе немного отдыха.

Тигр – в 2019 году получает помощь и поддержку «Благородного инь», рискуя в своих делах он может получить свое вознаграждение.

Кролик – наконец то и Кроликам повезёт, проходит сложный жизненный период, наступают благоприятные возможности для них.

Дракон – успешный год для получения материальных благ, он двигается с радостью управляя текущим временем.

Змея – остановка в делах, возможная потеря времени. Но она на позитиве и ждет окончания сложного периода.

Лошадь – деньги идут к ней с радостью, может купить машину, квартиру или много ценных вещей.

Коза – всегда умея маневрировать в потоке времени, в этом году есть угроза некоторых потерь. Необходимо понять что и где, в чем стоит разобрать карту Ба Цзы.

Обезьяна – фортуна на ее стороне в этом году, ждите волшебных перемен в лучшую сторону.

Петух – для него предстоит очень много работы, сложно выравнивать финансовую стабильность и даже возможны некоторые потери.

Собака – для неё год выдается не особенно благополучным, стоит задуматься заранее где могли быть допущены ошибки в ведении дел.

Кабан – год выдается благополучным, удача и успех зависит только от неё, следуя потоку времени может стабилизировать все свои финансовые дела по завершении года.

Человек предполагает а судьба располагает, о чем подробно говорит каждая карта Ба Цзы. Поэтому более внимательно стоит заранее продумать свои планы и посмотреть свои переводы.

Автор статьи – Веста Елизарова.

Если для вас эта статья была интересна, поставьте «-да-« для продолжения серии статей на данную тему.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ