13.11.2018 09:18:12

Фен Шуй Vivo City – торгового молла. Сингапур.


Этот пятиэтажный торговый молл, включая два подземных этажа, является самым большим в Сингапуре. Он больше даже чем Suntec City и Ngee Ann City, первый из которых был самым большим до постройки Vivo City. Молл построен на месте бывшего выставочного центра - Международного Торгового Центра. Официальное, торжественное открытие состоялось 1 декабря 2006 года после церемонии, проведенной 18 апреля и пробного открытия 7 октября. Мои расчеты показали, что по фэн шуй, это не очень благоприятные даты для открытия бизнеса.

Считается, что место, на котором построен Vivo City - очень особенное, единственное в Сингапуре место, которое называют «клешней краба». Это название связано с фэншуйным китайским фольклером. Речь идет об очень особенном, большом крабе, считающимся царем грома. У этого краба только одна захватывающая клешня, причем она очень сильная и по размерам может превышать размеры туловища краба. Согласно легенде, попав в клешню такого краба как в тиски, никто не может вырваться, пока не прогремят раскаты грома, и это не вынудит краба ослабить хватку. Считается, что Vivo City, подобно такому крабу, захватывает энергию, приносящую успех.

Особенностью комплекса с точки зрения фэн шуй является то, что фасад здания, показанный на предыдущем фото, обращен в сторону Сингапура, в сторону оживленной автомобильной трассы, а горная, тыльная сторона здания обращена к воде, к гавани. Обычно стараются делать наоборот – фасад здания обращать в сторону воды. Почему это здание «посажено» именно так? Это сделано в соответствии с правилами фэн шуй. Такие формации в теории летящих звезд называются «сидящий на воде, смотрящий в гору». Давайте разберемся в этом…(это я делаю в книге)

В этом магазине, в подземном этаже расположен фэн шуй магазин Л.Ту.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

В книге-исследовании "Архитектура финансового успеха. Как построить дом, приносящий финансовое благосостояние">>, собраны десятки примеров реальных архитектурных объектов, построенных с учетом фен-шуй с объяснением примененных принципов! Техники Мастеров, которые обычно хранятся в секрете раскрываются в этой уникальной работе!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума