06.12.2018 22:43:23

Фен-шуй для эзотериков. Духовные вызовы года желтой свиньи 2019.

Суть вызовов Духа.

Как и любой год, приходящая Свинья является узкой тропинкой правильного пути, выводящего на новую ступеньку, посреди широкого тракта возможностей оступиться.

Год приглашает радоваться и праздновать. И это прекрасно! Праздники очень важны, они "скелет" во имя которого наши будни. Мы ждем их с нетерпением. Празднуйте с удовольствием! Но мудро заглядывайте чуть вперед, чтобы видеть какова цена веселья и за чей счет банкет. Оставайтесь в позициях платежеспособности, в разрезе этой статьи, платежеспособности своего духа. Итак, цена:

Каждому представится возможность предать себя. Поэтому Храните Себя. Поэтому будьте в своих решениях стратегичны. Не каждое правильное текущее решение кратного периода времени, также правильно и с точки зрения стратегии долгих циклов. Помните, жизнь продолжится и после окончания года. И продолжится по той траектории, которую вы проложите сейчас.

Продолжать Внутреннюю работу – самое трудное в этом году. Мы все живем в своих обстоятельствах, на которые оказывает огромное влияние энергии года. Год Свиньи слишком материален. Тонкие духовные учения могут показаться пустыми фантазиями, в силу ослабленной возможности их ощущать. Если уйдете из техник сейчас - вернуться будет очень сложно.

Поэтому пойдите на компромисс с своими возможностями, "отступите" назад в предварительные практики, в психологические тренинги. На самом деле, год не отворачивает нас от духа, а мудро указывает, где еще тонкое знание не проросло в нас, не стало неотъемлемым качеством нас.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Используйте год, для прорастания практических навыков духовности «в малом». Вернитесь к «прикладной эзотерике» направленной на общую «настройку» состояния духа и внутренней этики: техники фен-шуй, работа с родом, арт-терапия, медитации на стихии (солнце, вода, простор, огонь, звезды). Развивайте эмоциональную связь с мастерами. Сейчас не время читать коренные тексты, зато очень хорошее время читать о судьбах и духовных исканиях и становления Мастеров.

Держитесь Радости, чистоты и простоты– они драконовы жилы этого года. Старайтесь, потому как мир и гармония очень поверхностны, без прочного фундамента и поддержки снизу, ситуация довольно зыбкая и будет находиться в состоянии скрытной враждебности.

Свинья животное самонаказания. Не очень хорошо чувствует меру, отсюда попадает в нелепые ситуации. Радость без меры приведет к опьянению; радуйтесь, но не следуйте наивно «своим» капризам-желаниям, не принимайте их за себя.

Чистота не сохраненная, приведет к падению. Год провоцирует на флирты и веселые вечеринки будут иметь налет распущенности.

Простота, как простодушие перед своими васанами закончится несправедливостью по отношению к вам же. Сохраняйте меру. Лучше недопить одну рюмку, чем перепить. То есть лекарство от проблем в этом году – знать меру.


Также учитывайте, что ввиду неустойчивости энергий года, казаться будет важнее чем быть. Игра по общепринятым правилам будет в фаворе. Внешнее мнение как поддержка правильности своих выборов станет необходимостью.

Год земляной свиньи - последний в 12-летнем цикле. Время завершения и подведения итогов. Новое рождается в тишине ума. Не торопитесь это новое рождать как событийный ряд. Земля в небесных столпах блокирует приход нового. Инь земля хороший блокиратор нового. Не торопитесь. Всему свое время.

Берегитесь искушений года: транжирства, ревности, похоти, алкоголя. Один из образов года: добродушный и веселый, подвыпивший монах.


.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ