06.12.2018 23:06:23

Житейские вызовы года желтой свиньи 2019. Как избежать быть поданной к столу.


О годе можно сказать в двух словах - мирный и богатый год. Вечеринки и праздники, важнее чем работа. Комфорт, хорошая еда и вознаграждение за труды – его главные ценности.

Квартирно-домашний образ жизни притягателен. Компромисы кажутся уместными. Заботливость и ласка льется из нас.

Также наши жизненные интересы проявятся Творческим Домоводством - веселым, честным, непрактичным. Наивная вера в чудо разлита в воздухе.

И эти проявления года понятны, однонаправлены и просты. А вот другие приглашения года, не столь однозначны.

Так, при демонстрации внешней уверенности, внутренне нужно будет одобрение других. Почему так? Обычно, стоящая на своих ногах уверенность, не требует опоры. А здесь требует. Так проявляет себя неустойчивость земли на воде. Поэтому игра по общепринятым правилам будет в фаворе. Та же тема с любовью. Цветок романтики, но веселые вечеринки будут иметь налет распущенности.

Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024
Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024

Что делать в этом году? Какие действия поддержаны энергиями года? Чему следовать, чтобы "как по маслу и само собой"? А вот чему: Соединять! Создавать семьи, рожать детей, создавать уют. Заботится о материальном. Подводить итоги 12-летия. Доводить дела до конца. Дооформить документы. Чтобы в год крысы вы могли войти свободно.

Для входа в новый цикл очень своевременно подготовка в виде наработки навыков. Хорошо изучать фен-шуй, применять «водные формулы» «Водный» объект в правильном месте – это большая сила, которая может существенно изменить уровень ваших доходов.

Также важно учиться оптимизму самому по себе, то есть такому который не подтверждается событиями. Естественный оптимизм огня не скоро появятся в столпах годов. А на дешевой эмоциональной замене далеко не уедешь. Поэтому, исследуйте что такое оптимизм, развивайте в себе способность к внутренней улыбке.

Чтобы не попасть сложности самонаказания свиньи избегайте обидчивости, излишней доверчивости и наивности, ревности(«задушить» своей заботой), транжирства и долгов, чванства, алкоголя, власти, нагрузки на мышцы, небрежности и нечистоплотности. Проявляйте осторожность во взаимодействии с контролирующими органами. Не трепитесь о своих планах.

Не обманывайтесь благодушием года – власть в год свиньи велика, никто не может противостоять ей. Инь земля на свинье (скрытая ян вода - стабильное богатсво, а дерево ян правильная власть). Не верьте ее видимой слабости, она только миролюбива. Будьте внимательны. Стремясь избежать конфликта, не ставьте себя в двойственное положение, оно приведет к зависимости и манипуляциям. Хитрость и изворотливость обратная сторона миролюбия и доброты.

По здоровью берегите меридианы огня и воды.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума