07.12.2018 19:27:47

Прогноз на декабрь 2018 года

месяц Деревянной Крысы 甲子 с 7 декабря 2018 года по 5 января 2019 года

Тенденции месяца

Зима уже в самом разгаре, и не за горами Новый год. Предпраздничная суета кругом, запах мандаринов и ели, выбор подарков для близких и знакомых, в общем, дел море.

Закончился период Ретроградного Меркурия, поэтому можно сделать передышку, начинать новые дела, налаживать контакты, покупать бытовую технику и автомобили, развернуться по полной.

Декабрь, традиционно является одним из лучших месяцев в налаживании контактов, новых знакомств, привлечения новых отношений в свою жизнь. Поэтому если вам нужны новые романтические отношения, партнер по бизнесу или новые клиенты к Новому году, используйте данный месяц по максимуму. Активации для повышения удачи помогут воплотить ваши мечты в реальность.

Энергии года потихоньку вступают в свои права, поэтому уже пора готовиться в предстоящему году, готовить планы, распределять задачи. В этом вам поможет «Индивидуальный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Свиньи».

Слишком крутых дат в декабре не сильно много, но выбрать будет из чего, об этом поговорим в статье про Выбор дат.

Тенденции месяца вялотекущие. Несмотря на предпраздничную суету, поэтому резких изменений ждать не стоит, начинайте новые проекты с перспективой на будущее, запаситесь новыми контактами, расширяйте круг вашего общения и результаты смогут вас порадовать.

Также месяц открывает новый энергетический цикл Цзя Цзы, так что возможен новый виток развития, как в личной сфере, так и в финансовой. Проанализируйте последние 5 лет вашей жизни и подведите итоги. Если что-то получалось хорошо, это можно улучшить, если не очень, то можно и соломки подстелить. Это особенно важное задание для моих клиентов, результаты обсудим на консультациях, найдем слабые места и упущенные возможности, укрепим сильные позиции и масштабируем результаты.

Если желаете пополнить ряды успешных людей и поработать со мной лично, заказывайте Индивидуальную консультацию по карте рождения или «Индивидуальный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Свиньи».

Прогноз по карте Судьбы

В декабре счастливчиками становятся те, у кого в столпе дня Иньский Дерево или Иньская Земля, или год заканчивается на 5 и 9. Для них Крыса 子 является звездой Благородного человека, поэтому подарит помощь и поддержку окружающих. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности.

Кроме всего прочего Дерево для личности Иньского и Янского Металла является элементом денег, и если он благоприятен, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем и обязательно поделитесь со всеми, кто Вам помогал.

Повышенное внимание окружающих, в том числе и противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Свинья亥, Кролик 卯 или Коза 未. У Вас есть все шансы завести не только новые романтические отношения, но и деловые, а также привлечь большее количество новых клиентов. Благоприятно проводить презентации, строить личный бренд.

У Кроликов 卯 кроме того, есть шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.

С поклонниками больше всех везет женщинам со стихией личности Земля и Вода. Если Вы планируете выйти замуж или создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших, выбрать самого достойного.

С поклонницами больше повезем мужчинам со стихией личности Металл. Поэтому если ваш мужчина Иньский Металл 辛 или Янский Металл 庚, будьте начеку и срочно отправляйтесь с ним в «медовый месяц», чтобы освежить ваши отношения.

Если у Вас в столпах дня или года имеются Инькая Вода 癸, будьте готовы совершить квантовый скачок и перейти на новый этап жизни. Используйте приходящие возможности, а также создавайте их сами с помощью необходимых прогулок и активаций.

Если Ваш элемент личности Янская Вода 壬, тогда стОит более трезво оценивать происходящие с Вами события и просить совета у окружающих, чтобы не запутаться в своих фантазиях.

А если Ваш элемент личности Иньское Дерево 乙, то Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. А также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.

Если у Вас или Вашего ребенка элемент личности Иньский Металл 辛, Вам будут легче даваться новые знания. Можете также начать обучать кого-то, получите от этого хороший результат, в том числе и финансовый.

Если Вы родились в месяц Быка 丑, хорошо планировать любые виды лечения, искать для себя хорошего доктора и выбирать наиболее эффективные схемы поддержания и восстановления своего здоровья.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, заказывайте Активации для продажи недвижимости.

Ваша удача в Ваших руках!!

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте
Обсудить на форуме
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ