14.12.2018 13:18:35

Здоровье в 2019 году

Всех приветствую!

Поговорим о здоровье на 2019 год!

Итак, у нас будет простым языком год Жёлтой Свиньи, сложным языком Джи Хай ( Земля инь на Свинье) .

У кого в карте бацзы есть Коза, Кролик, например, год рождения или у вас есть Тигр - нужно будет обратить внимание на печень. ( Гань) в 2019 году! . Особенно, если вам дерево не полезно. Печень отвечает за эмоциональное состояние, поэтому не стоит нервничать, от депрессии отходить с помощью медитаций, отдых в теплых странах, и не гневаться! О здоровье вашей печени покажет не количество алкоголя в вашем организме)), а глаза!

Почки (Шэнь) следующие важные органы по здоровью в 2019 году! Отвечает за прием Ци и водный обмен. Стоит обратить внимание по здоровью почек людям, у кого в карте бацзы есть Свинья, Крыса, Бык. И если вода не полезная, как элемент в бацзы! Интересно, что духовную активность человека китайцы также связывают правильной работой почек! Сигналом о нарушении работы почек будут уши и слух.

222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Далее - под прицел нужно взять мочевой пузырь ( пан-гуан). Отвечает за выведение мочи. Показателем хорошего или плохого состояния мочевого пузыря- тоже уши. В 2019 году могут проявляться больше заболевания циститы, уремии. Если в вашей карте бацзы или во дворце риска ( 12 дворцов в бацзы) есть Змея - тоже могут возникнуть вопросы. Поскольку Змея сталкивается со Свиньей.


Если Змея в году - кровяное давление, шум в ушах, операции головы. В месяце - женщинам стоит чаще обращаться к маммологу, всем другим проверять щитовидную железу, зубы и верхнюю часть спины! Если змея в дне рождения- возможны кесарево сечения, проблемы со здоровьем с теми же почками, урология, гинекология.

Если змея в часе рождения- венозные проблемы, переломы, ушибы ( другие операции ног). Друзья, что планируете по здоровью на 2019 год? Задавайте свои вопросы!


Ваш мастер феншуй и бацзы Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!