14.12.2018 13:18:35

Здоровье в 2019 году

Всех приветствую!

Поговорим о здоровье на 2019 год!

Итак, у нас будет простым языком год Жёлтой Свиньи, сложным языком Джи Хай ( Земля инь на Свинье) .

У кого в карте бацзы есть Коза, Кролик, например, год рождения или у вас есть Тигр - нужно будет обратить внимание на печень. ( Гань) в 2019 году! . Особенно, если вам дерево не полезно. Печень отвечает за эмоциональное состояние, поэтому не стоит нервничать, от депрессии отходить с помощью медитаций, отдых в теплых странах, и не гневаться! О здоровье вашей печени покажет не количество алкоголя в вашем организме)), а глаза!

Почки (Шэнь) следующие важные органы по здоровью в 2019 году! Отвечает за прием Ци и водный обмен. Стоит обратить внимание по здоровью почек людям, у кого в карте бацзы есть Свинья, Крыса, Бык. И если вода не полезная, как элемент в бацзы! Интересно, что духовную активность человека китайцы также связывают правильной работой почек! Сигналом о нарушении работы почек будут уши и слух.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Далее - под прицел нужно взять мочевой пузырь ( пан-гуан). Отвечает за выведение мочи. Показателем хорошего или плохого состояния мочевого пузыря- тоже уши. В 2019 году могут проявляться больше заболевания циститы, уремии. Если в вашей карте бацзы или во дворце риска ( 12 дворцов в бацзы) есть Змея - тоже могут возникнуть вопросы. Поскольку Змея сталкивается со Свиньей.


Если Змея в году - кровяное давление, шум в ушах, операции головы. В месяце - женщинам стоит чаще обращаться к маммологу, всем другим проверять щитовидную железу, зубы и верхнюю часть спины! Если змея в дне рождения- возможны кесарево сечения, проблемы со здоровьем с теми же почками, урология, гинекология.

Если змея в часе рождения- венозные проблемы, переломы, ушибы ( другие операции ног). Друзья, что планируете по здоровью на 2019 год? Задавайте свои вопросы!


Ваш мастер феншуй и бацзы Элена Марко

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!