09.09.2016 19:56:23

Картинки Фен-Шуй удачи

В китайских трактатах по Фен-Шуй говорится о трёх видах удачи – небесной, наша судьба, земной, то есть Фен-Шуй, и человеческой, тех усилий, которые мы вкладываем каждый день для достижения различных целей. В этой статье мы коснёмся темы создания гармоничного Фен-Шуй путём размещения картинок с символами удачи.

Желая привлечь позитивную энергию на осуществление целей, полезно визуализировать свои желания в виде фотографий и картинок, которые потом развесить по квартире в соответствии с правилами Фен-Шуй. Рассмотрим некоторые символы удачи в разных сферах жизни ниже.

Ряд талисманов относятся к символам богатства и процветания. К ним относятся вода и ее изображение, лучше если это чистая вода, устремленная вверх, это будет означать увеличивающиеся потоки позитивной энергии, которые улучшают здоровье и увеличивают благосостояние. К символам богатства также относятся корабль или парусник, фонтан, денежное дерево, китайские монеты, золотые рыбки, черепаха. Устанавливать символы богатства можно в соответствующую личную зону богатства Шен-Ци. Однако необходимо следить за тем, чтобы стихия талисманов не вступала в конфликт со стихией того сектора, в котором вы решили расположить тот или иной символ удачи.

Талисманы, притягивающие удачу в любви и взаимопонимания в семейной жизни, целесообразно расположить в личном секторе любви и брака Янь-Нянь. Такими талисманами могут стать картины с цветами, уточки-мандаринки и другие парные предметы. Также мощным символом удачи в любви является китайский иероглиф «двойное счастье». Он поможет активизировать ту сферу жизни, которую необходимо улучшить. Можно поставить картинки удачи по Фен-Шуй на рабочий стол.

Финансовая успешность
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Традиционными символами здоровья в Фен-Шуй являются журавль, олень и заяц, персик, бамбук, сосна. Картины с изображением таких символов удачи станут талисманами и будут помогать укреплять здоровье всей семьи. Конечно, можно выбрать любой другой символ, ассоциирующийся с крепким здоровьем и долголетием.


Выше перечислены общие символы удачи по Фен-Шуй в картинках, следует заметить, что личные талисманы будут работать даже сильнее, потому что они будут означать именно для вас успех в той или иной области жизни.

Символы удачи безусловно благотворно влияют на человека, но, как говорит Анатолий Соколов, мастер Фен-Шуй, это далеко не единственный способ укрепить здоровье, любовь и материальное положение. Наиболее важные аспекты Фен-Шуй по гармонизации пространства, такие как особенности внешнего окружения, форма квартиры, направление входной двери, кровати, рабочего стола и так далее, описаны в заочной курсе "Практический Фен-Шуй"

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума