06.08.2016 10:57:28

Уточки-мандаринки по Фен-Шуй

В Фен-Шуй, как и в любой другой науке, в решении задачи приветствуется комплексный подход. Поэтому работа по привлечению удачи в определенную сферу жизни осуществляется разными взаимодополняющими способами. В этой статье поговорим о привлечении благополучия и удачи в любви и брачных отношениях.

Для гармонизации какой-либо сферы жизни по Фен-Шуй необходимо провести ряд подготовительных мероприятий, направленных на очищение пространства от ненужной информации, мешающей новой энергии прийти в жизнь. В первую очередь, нужно избавиться от ненужных вещей, убраться в квартире, чтобы энергия Ци без труда циркулировала по пространству помещения, насыщая собой каждый сектор дома. Нужно обеспечить беспрепятственный вход позитивной энергии в помещение, обустроив по принципу Фен-Шуй входную дверь и прихожую, заднюю и балконную дверь, окна. Об этом рассказано в заочном курсе «Практический Фен-Шуй».

Важно также следить за тем, чтобы Ци двигалась по квартире или офису в нужном для вас направлении, что можно скорректировать при помощи зеркал, в том числе, следить за тем, чтобы зеркало не стояло напротив главных поставщиков энергии Ци – входной двери, окон, задней двери.

Далее переходим к процессу активизации удачи в любви и в браке.

Для привлечения любви и гармонии в жизнь, стабильности и верности в брачные отношения в секторе любви и брака можно разместить в квартире талисман любви и верности – уточек-мандаринок.

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024
Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Мандаринские или Королевские утки ценятся в Китае как талисман удачи в любовных отношениях не спроста. Эти птицы выбирают себе пару один раз и на всю жизнь. Лучше всего фигурки этих птиц устанавливать рядом с аквариумом или с цветами, т.е. создать для них символически среду обитания. Конечно, одна уточка без пары будет играть абсолютно противоположную роль, это будет уже не талисман любви, а символ одиночества. Три и больше фигурок устанавливать также не рекомендуется, это может привлечь в дом неверность и предательство.

Кроме фигурок верных друг другу птиц можно повесить в доме и картину с их изображением.

Фигурки уточек лучше выбирать из драгоценных или полудрагоценных камней и других материалов, созданных природой. Цвет талисмана должен соответствовать природной окраске этих птиц.

Из этой статьи мы узнали, что уточки-мандаринки по Фен-Шуй – талисман семейного благополучия, он символизирует удачу, процветание, чистую любовь и верность в браке. Мы выяснили куда ставить уточек-мандаринок по Фен-Шуй, чтобы привлечь позитивную энергию в дом для обретения новой любви или обновления чувств в уже существующих брачных отношениях.

Из Фен-Шуй Прогноза на 2018 год Вы узнаете, какие энергии будут преобладать в год Земляной Собаки и что сделать для того, чтобы во всех делах сопутствовала удача.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума