06.02.2019 01:02:00

Прогноз на февраль 2019 года

Месяц Огненного Тигра 丙寅 с 4 февраля по 6 марта 2019 года


Тенденции месяца

Ну, вот и год окончательно вступил в свои права. Наступил период холодной и серой зимы, и ждать солнца, счастья и радости придется еще очень долго, целых 6 лет. 6 лет застоя, депрессии, упадка во многих сферах экономики. Но т.к. энергии не стоят на месте и постоянно меняются, мы можем использовать энергии приходящих дней и месяцев. Это конечно не так глобально, но вполне возможно. Тем более начало года нас порадовало аж двумя месяцами тепла. Поэтому стоит использовать данные энергии по максимуму, чтобы сделать задел на целый год, а возможно даже и не на один, потому что такой шанс появится совсем не скоро.

Если вам полезны стихия Огня и Дерева, или вы просто хотите столкнуть дело с мертвой точки, добавить энергии в ваши планы и отношения, сейчас самое время.

Весна благоприятна для начала очистительных процедур, которые помогут оздоровить все системы организма. Поэтому стоит начать чистить печень, избавляться от шлаков и паразитов в своем организме. В данный период необходимо употреблять как можно больше овощей и злаков, снизить потребления мяса, спиртного и кислых продуктов, увеличить употребление острых продуктов. Лучшими продуктами в феврале являются пшеница и курица, зеленый лук и запеченные овощи.

Также стоит контролировать свои негативные эмоции, добавлять в жизнь ярких красок и позитивных эмоций. Позже, ярких эмоций добавлять будет сложнее. Традиционно это самое время пройти медицинское обследование, сделать УЗИ, сдать анализы и проверить состояние своего организма. Особенно если вы попадаете в группу риска. Об основных системах и органах, о которых стоит позаботиться я расскажу в следующей статье.


Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Месяц Тигра не даст спокойно усидеть на месте практически никому, потому что вместе собрались целых 2 Путешествующих лошади, а еще 2 будут приходить в днях и часах. Поэтому это период не только быстрого старта любых процессов, но и повышенная травмоопасность на дорогах. Будьте осторожны за рулем, особенно если у вас в карте есть Змея и Обезьяна.

В текущем году стоит быть аккуратными с морскими путешествиями и водой в частности. Если вы никогда не плавали на круизных лайнерах, это не подходящий год чтобы начинать такое занятие. Особенно если море находится на Юго-западе относительно вашего дома. Если вы еще только учитесь плавать, также не стоит заплывать за буйки, а в путешествиях на море детей обязательно нужно снабдить спасательными жилетами, и не только детей.



Будет много путешествий, переездов, командировок. Будет открываться много бизнесов. Не все конечно смогут уцелеть в будущем, но если у вас есть давнишний проект, который вам не хватало энергии начать, то сейчас самое время. Карты Цимень года и месяца, также дадут множество возможностей для реализации целей и задач.


Если желаете пополнить ряды успешных людей, использовать по максимуму приходящие возможности и поработать со мной лично, заказывайте Индивидуальную консультацию по карте рождения или «Индивидуальный прогноз на год Земляной Свиньи».


Прогноз по карте Судьбы

В наступившем году баловнями судьбы будут все, кто родился в день Иньского или Янского Огня, или у кого год заканчивается на 6 или 7. Это год вашего Благородного человека. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Ловите приходящие возможности. Сделайте, наконец, то, что вы давно мечтали, но по какой-то причине у вас это не получалось. Окружающие будут готовы помогать вам, превращать мечты в реальность. Также в феврале повезло тем, кто родился в день Иньского Металла 辛, или у кого год рождения заканчивается на 1.

У женщин, со стихией личности Вода, стихия Земли является элементом мужчин, поэтому шансы устроить личную жизнь, по-прежнему высоки. В феврале, шансы устроить личную жизнь или как минимум ее разнообразить, увеличатся также у женщин со стихией личности Металл.

Тема отношений будет также актуальна для мужчин, со стихией личности Дерево – целый год, и Вода – на протяжении месяца.

Если Вы планируете создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших выбрать самых достойных.

Огонь для личности Иньской и Янской Воды является элементом денег, и если он благоприятен, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем и обязательно поделитесь со всеми, кто Вам помогал.

Также Огонь, является элементом денег для карты года, поэтому у всех, у кого были проблемы с обналичкой или выводом денег, повышаются шансы на получить «живые» деньги, даже если в вашей карте совсем нет Огня.

У тех, у кого в земной ветви дня сидит Бык 丑 или Дракон 辰, есть шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.

Если у Вас в столпах дня или года имеются Иньская Вода 癸 или Иньский Металл 辛, будьте готовы совершить квантовый скачок и перейти на новый уровень жизни. Используйте приходящие возможности, а также создавайте их сами с помощью необходимых прогулок и активаций.

Если Ваш элемент личности Иньский Огонь 丁, Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. А также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.

В этом месяце учеба будет легче даваться тем, у кого элемент личности Янская Вода 壬, или год рождения заканчивается на 2. Деток можно отдать в новую секцию или кружок, а взрослым посетить или провести новый тренинг, посетить курсы иностранных языков или активизировать свою коучинговую деятельность.

Больше финансовых возможностей, а также, изменение статуса либо получение заслуженных наград может быть у тех, чей Элемент личности Янское Дерево 甲, Янская Вода 壬, Иньсий Огонь丁, Иньская Земля 己.

Если Вы родились в месяц Кролика 卯, и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента Земли, либо столкновений Огонь-Вода или Металл-Дерево, или в дне стоит Змея 巳, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены. Впрочем, поискать хорошего доктора, заняться своим здоровьем и регулярно проходить все необходимые обследования в этом году полезно всем без исключения, особенно если у Вас есть любые хронические заболевания, указания в Вашей карте судьбы или определенные влияния в феншуй Вашего жилища. Не стоит при этом искать у себя несуществующих заболеваний, просто подружитесь в этом году с врачами и уделите больше внимания своему здоровью и здоровью своих близких, чем обычно.

Осторожным следует быть тем, у кого в карте рождения, имеется Змея 巳 или Обезьяна 申, особенно обе вместе. У них складывается комбинация Огненного наказания, поэтому контроль эмоций, осторожное обращение с огнем, осторожность за рулем и в любых поездках должна быть на первом месте. Ни в коем случае не садитесь за руль, если вы находитесь под влиянием эмоций или неважно себя чувствуете. Особенно 7, 13, 16, 19, 25, 28 февраля и 3 марта.

Обезьянам 申, Крысам 子 и Драконам 辰 будет сложно усидеть на одном месте, им захочется больше путешествовать и познавать окружающий мир. Обезьянам 申 при этом следует быть осторожнее, т.к. месяц является для них личным разрушителем, но при использовании правильной стратегии поведении они имеют возможность сдвинуть какие-то дела с «мертвой точки».

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, заказывайте Активации для продажи недвижимости.

Ваша удача в Ваших руках!



Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй,
Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ