15.10.2016 20:05:43

Прогноз 2017

Дракон, Змея будут под влиянием Звезды 9.

Одна из самых сейчас мощных звезд!

Все, что вы наметили ранее, вам предстоит воплотить в этом году. Возможно, ваши близкие будут не слишком часто видеть вас дома. Не забывайте о необходимости уделять время и своей семье.

Кролик. На вас буде действовать Звезда Процветания 8.


Пришло время пожинать прекрасные плоды своих усердных трудов! Вы будете чувствовать себя на вершине, все у вас будет получаться, все мечты будут сбываться! Удача придет к вам не только в виде материального вознаграждения, но также вы испытаете радость от гармоничных взаимоотношений как с противоположным полом, так и с окружающими вас людьми.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024

Но знайте - Петух конфликтует с Кроликом - носите для защиты талисман Дракон, или находитесь в этом секторе дома почаще.


Обезьяна, Овца

Будут под влиянием зловредной 7 Алой, заезды краж.

Наступает время, когда трудно сохранить свое имущество в безопасности. Следует с осторожностью отнестись к новым знакомым, особенно если те делают вам заманчивые предложения. Причем ваши потери могут иметь не только материальную природу, в частности, жизненные поражения и потери оставляют в душе не меньшее опустошение, нежели квартира, в которой была совершена кража.

Крыса

Вы будете жить под влиянием звезды 6.Очень позитивная и благоприятная звезда.

Все мы подчас мечтаем о влиятельном покровителе. Сейчас настало время, когда вы первый, кто извлечет пользу от такой помощи. Вы будете получать помощь от тех, от кого даже и не ожидали ее получить. Друзья, родственники, влиятельные фигуры готовы протянуть вам руку помощи. Не пренебрегайте этим редким расположением звезд!


Лошадь

Все меняется, и в вашем секторе в 2017 году будет находится зловредная звезда Пятерка желтая , которая приносит с собой, к сожалению, только неприятности и проблемы. Выход – быть вдвойне, втройне осторожными. Особенно со здоровьем. Не находитесь на Юге в своем доме или квартире весь 2017 год.

Бык, Тигр - Вы будете находится под влиянием Звезды 4 . Вы можете перевести дух, так как впереди чудесный год, наполненный вибрациями любви, социального успеха и творческих побед. Вы становитесь очень привлекательны сейчас, люди находят вас очень милымиЭто звезда литературного таланта. Можете смело писать и выдавать книги

На северо-западе весь 2017 год будет "жить" звезда ⭐️ болезней чёрная 2. Будьте внимательны Собаки и Свиньи со своим здоровьем. Не спите в этом секторе, не работайте, особенно если вы женщина и ждёте ребёнка. Также этот сектор плох для женщин пожилого возраста. Этим знакам зодиака желательно весь год носить талисман для здоровья тыкву горлянку( более продвинутые феншуисты знают этот талисман!)

3 бирюзовая будет править Западом. А там хозяин этого года -Петух. 3 несет ссоры и неожиданные конфликты. Так как западом править Металл, а 3 представляет элемент Дерева- Петухам нужно будет держать свой яркий характер под контролем!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Лариса Третьякова
    Лариса Третьякова

    Извините,а где еще три животных Свинья,Петух,Собака?

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. Дописала. Прогноз был взят из моей страницы в Инстаграм - не все продублировалось. https://www.instagram.com/elenamarkocom/. Удачи Вам!

  2. Avatar
    Энн

    как смягчить 5 ку Лошадкам?

    • Элена Марко
      Элена Марко

      Здравствуйте. На юге вашего дома или квартиры  надо будет разместить средство "соль-монеты-вода", пагоду пяти стихий и музыку ветра с 6-ю полыми трубками. Также вам желательно носить брелок пагоды 5 ти стихий или браслет на руке. https://www.instagram.com/elenamarkocom/. Удачи.

  3. Avatar
    Leyla

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а если стоит Г-образный (угловой) диван на ЮГе (середина между ЮВ и ЮЗ), Юго-Запад угол дивана и на Западе заканчивается, то какие предохранения ставить на ЮГ? Воду с монетами ставить перед диваном или это не актуально? Музыку ветра некуда вешать, на стене нету гвоздей. Как же тогда быть? Спасибо!

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!