01.11.2016 12:28:26

А ты победитель? Бацзы Бодо Шефера

Финансовый консультант номер один в Европе, писатель и бизнесмен. Его семинары с успехом проходят во многих странах мира - Германии, Бельгии, США, Австралии, Турции.

Бодо Шефер является непревзойденным практиком в области тайм-менеджмента и по управлению финансами, обладает неординарным мышлением, за что и получил широкую известность.

Еще бы! Смотрим его бацзы. День личности Металл инь, рожденный в сентябре, и поэтому получает сильную поддержку элемента Металла. Карта сильная, а сам Бодо обладает четкими представлениями о дисциплине, никакого лишнего слова и поведения - все расписано.

Цели жизни - Деньги и Люди. Благоприятные элементы - Вода самовыражение, умение сильно действовать и выступать публично, Дерево - еще с детства он поставил себе цель разбогатеть.

По своему характеру и врожденным качествам он мог бы стать отличным спортсменом или даже актером. Металл в карте очень силен - по месяцу Петух соединяется с Быком в дне в полукомбинацию Металла, поэтому Вода - как продукт Металла, становится крайне важным элементом. У него много сил и энергии, а значит их надо отдавать и отдавать.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


И он начал отдавать свою энергию и знания через книги и семинары.

На своей родине, в Германии, Бодо Шефера окрестили "Финансовым Моцартом". Его книги и записи семинаров популярны во всем мире, для многих они стали учебными пособиями по финансовым вопросам и управлению своим временем.


Звезда Академика, Цветок Персика и Демон Красной Красоты дают Бодо Шеферу харизму и магнетизм. Звезда Процветания в месяце рождения говорит о том, что он самостоятельно своим трудом, правильными просчетами и действиями заработал #миллионы. Но конечно же без помощи в его жизни не обошлось. В очень раннем возрасте он нашел себе наставника, который ему помог.

Позже Бодо Шефер писал: "Каждому из нас нужен человек, который способен взять нас за руку и повести вперед, постоянно активно помогая нам. У всех богатых людей были свои тренеры".

Изучаем бацзы вместе.

Elena Marko®

Я в Инстаграм https://www.instagram.com/elenamarkocom/

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!