03.11.2016 17:14:47

Строительство дома по фен-шуй

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!


Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона



ВСЕ даты Согревания денежной звезды на 2023-2026г. Инструкция и готовый расчет

Как рассчитать Полезного бога для карты Бацзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы

Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 24.04.2024


Всем знакома пословица, что настоящий мужчина в своей жизни должен “построить дом, посадить дерево и вырастить сына”? Конечно, не всем удается воплотить в жизнь постройку дома, так как это, по сути, очень трудоемкая и весьма затратная задача. Китайцы утверждают, что идеально стоящий дом - это лучший фен-шуй для жизни.

Имея в распоряжении свой собственный дом, который вы возвели с нуля, начиная с планировки участка и заканчивая оформлением интерьера, у вас, конечно, больше шансов обустроить его по всем принципам фен-шуй, тем самым гармонизируя и улучшая качество вашей жизни, чем у тех людей, кто вынужден жить в квартире многоэтажного дома, не имея возможности построить отдельно стоящий дом.

Однако практически любое жилое пространство можно в той или иной степени подкорректировать по методам фен-шуй, так, что не слишком уж переживайте, если вы не владелец дома, а всего лишь коммунальной квартиры или комнаты.

Строительство дома по фен-шуй методам - довольно непростая задача. Все начинается с планировки участка - потенциального места для вашего дома. При выборе участка обратите особое внимание на то, насколько оно ровное и сухое. Если вы собрались строить дом на болотистой местности, в таком случае болото необходимо вначале полностью осушить и засыпать землей, выровнять участок, по крайней мере, на уровне близрастущих деревьев (если они есть).


Основа, фундамент дома - самая главная часть, потому что от крепкого фундамента будет зависеть надежность вашего дома - убедитесь, что почва достаточно прочная, чтобы дом не просел.

Далее, когда решено с фундаментом, необходимо определить направление фасада вашего дома. Для этого вам потребуется компас и, скорее всего, консультация специалиста по фен-шуй. Кстати, мастер Анатолий Соколов предлагает пройти его заочный курс “Практический фен-шуй”, чтобы научиться определять благоприятные зоны и направления для строительства дома, а также обустройства вашего жилого и рабочего пространства в целом. То есть, если вы хотите изучить на практике все методы и правила фен-шуй, вам следует обратить внимание на этот курс.

Как правило, проект строительства дома по фен-шуй требует очень много комплексной работы: определение благоприятного места для постройки, подготовка участка, планировка и разработка архитектурной части (расчеты, чертежи, проектирование дома), составление сметы, закупка строительного материала, найм строителей (возможно, придется обратиться к услугам строительной компании, так как самим найти хороших строителей и контролировать процесс стройки крайне тяжело).

Далее, когда придет время оформлять дом изнутри, вам следует обратиться к специалистам по дизайну и, снова-таки, по фен-шуй, чтобы подобрать и оформить наилучший для вашего дома интерьер.

На фото строительство дома по фен-шуй всегда кажется делом приятным и легким, хотя в жизни это может быть далеко не так. Мало того, что строители могут напортачить, так еще будьте готовы к незапланированным затратам и доле потерянных нервов. Конечно, нужно сохранять спокойствие настолько, насколько возможно и не кипятиться по каждому поводу, но если вы легко выходите из себя, строительство дома может оказаться для вас довольно нервным занятием. Здесь может помочь напоминание себе о том, что все - энергия, а следовательно, что мы вкладываем - то и получаем.


Поэтому старайтесь думать о хорошем в процессе стройки, помните, что в своем доме вы хотите иметь радостную и приятную атмосферу, а для этого вкладывайте в его постройку много позитивных мыслей и пожеланий, представляйте, как вы и ваша семья уже живете там и радуетесь жизни, и тогда ваши пожелания обязательно сбудутся!

Постарайтесь спланировать ваш дом таким образом, чтобы все комнаты были раздельные. Спальню стоит расположить в самом отдаленном и тихом пространстве дома. Гостиная, напротив, должна располагаться в центре жилища. Но ни в коем случае не располагайте санузел в центре дома - ваше здоровье и деньги будут уходить от вас вместе со сливом.


Рабочий кабинет лучше не совмещать со спальней, а тем более с детской комнатой. Вообще, единственные комнаты, которые можно объединить, - это кухня и столовая.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>


Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ


    Было ли Вам это интересно?
  • 18
  • 253828
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума