15.11.2016 09:58:15

Море по фен-шуй


Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Пошаговое руководство для ускорения продажи недвижимости в январе 2022 года


Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Море… Какое разное оно может быть. Такое мягкое, нежное, ласкающее слух и тело… Лежа на морском берегу в летний день, жарясь на солнышке и попивая холодные напитки, мы наслаждаемся этим бескрайним видом, исчезающим за горизонтом. Море прекрасно в любую погоду, в любой сезон. Летом оно теплое и мягкое, иногда штормит, но в основном приветливое и располагающее. Осенью море сменяет оттенки на более темные, мрачновато-густые: из нежно-лазурных превращаясь в серые и темно-синие. Зимой море бушует - серая вода гонит к берегу пенистые волны цвета грязного снега, разбивая их на миллионы осколков-брызг, способных тут же замерзнуть на ледяном ветру, превратив пространство в зимнюю сказку, полную причудливых форм ледышек, разбросанных по берегу до первого тепла… И вот весна… Она всегда наступает внезапно, как будто невзначай. Будит природу от зимней спячки, красит море в теплые тона голубого и лазуритового…

Море! Как долго и поэтично можно о нем говорить… Значение моря в фен-шуй можно определить как символ безграничных возможностей, огромный потенциал и развитие. Вместе с этим, море - это всегда перемены, порой даже кардинальные, связанные с активным выражением эмоций и чувств.

Если вы хотите украсить свой дом или квартиру картиной с морем по фен-шуй, пусть это будет картина спокойного моря. Особенно, если дело касается спальни, необходимо выбирать картины со спокойным, умиротворяющим пейзажем. Спальня -это то место, где мы отдыхаем и набираемся сил. В идеале, в ней должна быть минимальная обстановка (кровать, комод, тумбочка) и, по желанию, одна-две картины. Картина с морем по фен-шуй не должна быть слишком динамичной и трагичной. Имеется в виду, что море на картине должно быть спокойное, не бушующее, теплых и приятных оттенков. Если это изображение корабля, идущего по морю, тогда пусть море будет спокойное, а корабль красивый и легкий.

Изображение моря по фен-шуй способно как успокаивать, умиротворять своего обладателя, так и разжигать в нем волнение, страсть, вызывать бурю эмоций. Все зависит от того, какое море изображено на картине. Если перед вами раскинулась спокойная, ровная гладь бескрайнего моря, над которым плавно парит чайка - такую картину вы можете повесить в своей спальне. Если же вы видите, что море волнуется, пенится, краски сгустились и вот-вот грянет шторм - следует задуматься над пользой такой картины в вашем доме. Вы, конечно, можете разместить ее в гостиной или в прихожей, поближе к входной двери, в таком случае, картина будет разгонять застоявшуюся энергию и придавать заряд бодрости ее обладателям. Но в любом случае, не забывайте прислушиваться к своим ощущениям по поводу картин: нравится - вешайте, не нравится - лучше не стоит. И здесь речь не идет о цвете, размере картины, о том, “вписывается” ли она в ваш интерьер или нет, здесь гораздо важнее ваши внутренние ощущения и переживания по поводу данного изображения.


Вообще, все картины для домашнего интерьера необходимо выбирать, прислушиваясь к своей интуиции. Если вы чувствуете, что картина вам нравится и принесет в ваш дом радость и позитив, тогда можете разместить ее в своем доме и посмотреть, так ли это будет на самом деле, как будут реагировать на нее ваши домочадцы и друзья, какие вибрации от нее будут исходить в окружающий мир.

Делая выбор в пользу природы и животного мира, выбирайте картины с изображением мирных сцен. Никаких жестоких и насильственных сцен (убийства животных, лесной пожар) на картинах быть не должно. Запомните, что все, что нас окружает, на что мы смотрим и с чем постоянно сталкиваемся в повседневной жизни - все влияет на нас тем или иным образом. Поэтому, окружив себя приятными картинами с мирными и красивыми изображениями, мы тем самым умиротворяем энергии в свое доме, позволяем им двигаться плавно и правильно, создавая в нашем доме приятную и благостную атмосферу для жизни. И напротив, когда перед нами постоянно мелькают изображения со сценами смерти, страдания, боли или одиночества - мы проецируем негатив на свою реальность, тем самым отягощая собственную жизнь лишними проблемами.

Какую бы картину вы ни выбрали для своего жилища - картину с изображением моря, цветов, или, скажем, дельфинов - самое главное, чтобы она дарила радость вам и мир вашему дому.

Больше о фен-шуй, его символах и принципах вы можете узнать, изучив заочные курсы Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй”. Данные курсы дадут вам не только базовые понятия фен-шуй, но также откроют практические аспекты этого древнего учения, без которых невозможна практика фен-шуй. Наполните свою жизнь гармонией с помощью фен-шуй, Живите счастливо!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


Привлечение Любви в январе 2022 года

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума