21.11.2016 16:18:06

Цвет офиса по фен-шуй

Тайны Цветка Романтики

Предзаказ на Альманах Туншу Доктора Манфреда Кубни на 2022 год! Бумажная книга!

Активация Звезды Сокровищ на 2022 более 600 акт (04.02.22 - 04.02.23) + ПОДАРОК от Юлии Полещук

Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Каждый, кто работает в офисе, знает, насколько важна комфортная атмосфера на рабочем месте. Мы проводим на работе треть нашей жизни, соответственно, необходимо позаботиться о том, чтобы обустроить рабочее пространство самым наилучшим образом в соответствии с методами фен-шуй.

Цвет стен по фен-шуй в офисе также оказывает свое влияние на атмосферу рабочего пространства и на нашу работоспособность.Специалисты по фен-шуй рекомендуют оформлять стены в офисе в тот или иной цвет в соответствии с направлениями сторон света. Так, в северо-восточном и юго-западном секторах будет уместно использовать красный цвет и его оттенки, в восточном и юго-восточном направлении хорошо будут работать все оттенки синего, на юге лучше всего подойдет зеленый цвет, а на северо-западе и западе — желтый.

Хороший фен-шуй цветов в офисе создают спокойные тона, без резких линий и нападающих острых углов. Избегайте в офисе расцветок с узорами в виде крестов, ромбов и жестких линий — это создает напряженную и неблагоприятную атмосферу в коллективе, может вызвать агрессию и ссоры между сотрудниками.

Цвета для офиса по фен-шуй лучше всего подбирать нейтральных светлых тонов, благоприятно воздействующих на всех, кто там находится.

Рабочее пространство лучше оформлять таким образом, чтобы вам было комфортно там находиться. Постарайтесь расставить мебель в офисе таким образом, чтобы рабочий стол стоял у стены, а сидящий за ним человек был обращен спиной к стене. Такое расположение дает уверенность, а стена выступает в роли Черепахи (по принципу Четырех Животных).

Очень хорошо, если вы повесите за спиной на стене картину с изображением гор. Картина горы по фен-шуй, расположенная в рабочем кабинете за спиной сидящего за рабочим столом, дает уверенность в себе, создает благоприятную атмосферу для развития карьеры и лидерских качеств. Горы по своей сути — очень мощный символ, отражающий стремление вверх, способность добиваться поставленной цели и грамотно управлять рабочим процессом, в том числе в качестве начальника.

Вы когда нибудь обращали внимание на рабочие кабинеты успешных начальников, директоров компаний и корпораций? Чаще всего их офисы просторны, свободны от лишней мебели. Стол расположен в отдалении от входной двери, но в таком положении, что дверь хорошо просматривается и всегда видно, кто входит и выходит из кабинета. Успешные начальники всегда сидят спиной к стене. У некоторых офисов стеклянные стены, и сотрудники сидят спиной к окнам. Это не очень удачно расположение, так как в таком случае вы лишены поддержки Черепахи, что может негативно сказаться на вашей карьере.

Чтобы создать еще более комфортную рабочую атмосферу в вашем офисе и настроиться на успешное развитие вашего дела, поставьте на рабочий стол фигурку лошади. Статуэтка лошади по фен-шуй — это мощный амулет, символизирующий силу воли, настойчивость, упорство, достижение целей и развитие в карьере.

Статуэтка петуха также способна придать своему обладателю больше уверенности в себе, а также принести успех и общественное признание.

Более подробно о фен-шуй рабочего пространства вы получите, пройдя заочный курс Анатолия Соколова “Практический фэн-шуй”. Действенные и качественные методы фен-шуй — это отличный и верный способ преобразить свою жизнь к лучшему. Применяйте фен-шуй в повседневной жизни и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ