20.11.2016 17:02:47

Картина лошади по фен-шуй

Денежная уборка по ФенШуй

Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости на месяц Крысы 07.12.2021-05.01.2022


В фен-шуй очень много символов, приносящих удачу, успех, благополучие и богатство. Конечно, наука фен-шуй - это гораздо большее, чем просто использование статуэток, различных символов и оберегов. Фен-шуй - это глубокое учение о гармонии и единении с природой, с энергиями, целостное восприятие мира и его составляющих.


Чтобы успешно использовать методы фен-шуй, необходимо научиться мыслить по-восточному. Китайцы, создатели фен-шуй, воспринимают мир не через призму материй, а через понимание потоков ци. Ци - есть жизнь, другими словами, это “прана”, “ки” - энергия, которой наполнено абсолютно все. Таким образом, все, что нас окружает, и мы сами, а тем более наши мысли и чувства - все состоит из ци.

Предметы, которыми мы себя окружаем, работают через отождествление с ними. Дело в том, что наше сознание непроизвольно воспринимает и считывает информацию со всего, что находится вокруг нас. Поэтому все фигурки, амулеты и талисманы все лишь выполняют функцию транспортера: с помощью символического отождествления мы впитываем в себя качества того или иного амулета и, соответственно, получаем их в виде реального материального отражения в нашей жизни. Так, картины - это символы.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

То или иное изображение способно вызвать разные эмоции и чувства, а также запрограммировать наше сознание на определенные состояния ума.


Картина лошади по фен-шуй способна настроить вас на достижение своих целей, упорство и выносливость. Это величественное животное издревле почиталось на Востоке как символ бесстрашия, величия, благородства и красоты.

Картина бегущей лошади по фен-шуй подойдет для рабочего кабинета, где будет способствовать карьерному росту и успехам в работе. Только не располагайте такую картину у себя за спиной - она может вызвать физический дискомфорт. Можно повесить ее на стену напротив рабочего стола, чтобы вы периодически на нее смотрели и вдохновлялись.

В спальне картину с бегущей лошадью также лучше не размещать, т.к. для этой комнаты она очень агрессивная. Лошадь в буддизме считается одним из семи драгоценных предметов, наделенных необычными качествами, которыми обладают Цари-чакравартины. "Драгоценный конь иссиня-зеленый, как шея павлина, и обладает достоинствами, подобными достоинствам слона. И слон и конь дарованы Шакрой".

Фен-шуй предлагает несколько видов статуэток и изображений лошадей, каждый из которых обладает своими свойствами:

Праздничные статуэтки

Это фигурки лошадей, вставших на дыбы. Такая лошадь символизирует победу и успех. Если вы приобретете такой амулет, приготовьтесь к тому, что вы начнете побеждать в спорах, соревнованиях, и вообще везде, где присутствует какая-то конкуренция. Конечно, это не даст 100%-ный успех, но шансы на победу определенно увеличатся.

Такая статуэтка лошади по фен-шуй особенно полезна тем, кто занимается спортом, участвует в соревнованиях, или занимается бизнесом.


Бегущая или вставшая на дыбы лошадь

Такая лошадь символизирует победу, достаток и приток финансов. Навьюченная богатствами и драгоценностями, такая лошадь способна привлечь к своему обладателю много денег.

Дарственная лошадь

Такая лошадь выглядит почти так же, как и бегущая, но она не обязательно должна изображаться в движении. Общее у них то, что обе они загружены богатством и различными драгоценностями. Поставьте такой амулет у себя дома таким образом, чтобы лошадь смотрела внутрь помещения, и тогда деньги станут постоянными спутниками в вашей жизни, финансовое положение должно улучшиться.

Изображения с парой коней, смотрящих друг на друга, милых и умиротворенных - также очень благоприятный символ в фен-шуй. Такая картина способна укрепить родственные связи, наладить атмосферу в семье.

Изображение лошади у водоема символизирует достаток и финансовую стабильность.

Выбирая правильные картины и обереги для своего дома, вы создаете хороших фен-шуй и привлекаете в свою жизнь удачу и успех. Как правильно обустроить свое жилье вы можете узнать из заочного курса Анатолия Соколова “Практический фен-шуй”. в данном курсе раскрываются все секреты удачного расположения дома на участке, планировке комнат, а также многое другое, что полезно знать всем, кто интересуется фен-шуй.

Наполняйте свою жизнь правильными вещами и будьте счастливы!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Драцена по фен-шуй

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй

Описание характера человека по столпу дня 60 Дзя Цзы>>






    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума