23.11.2016 21:46:05

Люстра по фен-шуй

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Активации Птица, дракон, Три Генерала с августа по январь 2022 года>>

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"


Дом — это самое дорогое и душевное для нас место. Где бы мы ни были, мы стремимся домой, где чувствуем себя защищенными и в комфорте. “В гостях хорошо, а дома — лучше”, — говорим мы. Для создания приятной и комфортной атмосферы в доме очень важно подобрать правильное освещение. Разнообразие осветительных приборов и люстр нынче просто удивляет: магазины переполнены осветительными приборами различных форм, размеров и конфигураций.

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Люстра по фен-шуй способна на многое: правильно подобранная, гармоничной формы и размера, удачно сочетающаяся с интерьером вашего дома и излучающая довольно много яркого света, способна наполнить жилище благодатной ци, что так важно для нашего хорошего самочувствия и функционирования.

Позаботьтесь о том, чтобы прихожая и гостиная были освещены лучше всех остальных комнат. Это необходимо для того, чтобы привлечь в дом как можно больше ци. Прихожая - это первая комната, в которую мы попадает с улицы, а, соответственно, первое впечатление о доме или квартире, в которую мы входим, мы получаем именно оттуда. Если прихожая будет плохо или недостаточно освещена, это может вызвать дискомфорт, вплоть до физического (усталость глаз, напряжение, головная боль). Когда мы входим в дом с улицы днем, мы можем не придать этому большого значения, так как днем освещение отключено, но вечером свет важен для нас как никогда.

Используйте потолочные светильники для основного освещения и точечные для подсветки, чтобы наполнить светом ваши комнаты по-максимуму. Вы также можете разместить бра по бокам входной двери, таким образом придав дополнительный шарм вашему интерьеру, а также привнести еще больше света в помещение.

Самыми освещенными комнатами, по рекомендациям специалистов фен-шуй, должны быть комнаты с преобладающей янской, активной энергией: гостиная, игровая, детская, рабочий кабинет, кухня. В этих комнатах мы активно себя ведем: много ходим, говорим, а дети — так вообще бегают и прыгают. Когда деятельность в помещении активная, тогда создается много янской энергии, которая привносит в дом еще больше энергии и создает активное энергополе в пространстве. В таких комнатах необходимо яркое освещение, чтобы поддерживать соответствующую энергетику.

Если у вас не очень большая жилплощадь и приходится совмещать некоторые комнаты, в таком случае специалисты по фен-шуй советуют вам разделить пространство на зоны и поставить в каждой из них подходящие светильники.

Люстры и торшеры могут быть разных цветов, с различными абажурами. Так, для гостиной подойдут оттенки зеленого, коричневого, оранжевого, белого. Если вы мысленно поделите гостиную комнату на зоны и определите, где активная, а где пассивная, тогда вы сможете решить, где какого цвета светильники разместить: в активной зоне — яркие цвета, в пассивной — спокойные, нейтральные.

Кухню также можно оформлять в яркие тона и использовать там яркий свет с яркими абажурами на люстрах и торшерах. Дополнить гармоничный образ кухни помогут яркие шторы и скатерть на столе. А чтобы в вашем доме всегда было достаточно разнообразной еды, можете повесить напротив стола зеркало. Во время трапезы зеркало будет отражать яства на столе и символически увеличивать и приумножать их количество — таким образом, в вашем доме всегда будет достаток.

Что касается спальной комнаты, то люстра над кроватью по фен-шуй — плохой вариант. Не допускайте, чтобы над спящим человеком что-то нависало, будь то люстра, полка или что-то еще — это будет мешать полноценному отдыху, а также способствовать раздражительности, быстрой утомляемости и плохому самочувствию в целом.

Освещение в спальне лучше сделать мягким, слегка приглушенным, что позволит хорошо отдохнуть и расслабить глаза.

Изучайте фен-шуй вместе со специалистами — пройдите заочные курсы Анатолия Соколова “Практический фен-шуй” и “Индивидуальный фен-шуй” — наполните свою жизнь гармонией, созданной собственными руками.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Энергии 2022 года

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ