23.11.2016 23:20:24

Как посадить денежное дерево по фен-шуй

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022


Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Финансы в нашем мире имеют очень важное значение, практически любой человек желает разбогатеть или, хотя, бы иметь столько денег чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно и иметь возможность купить все, что нужно. Не для кого не секрет, что без денег в современном мире выжить практически нереально, а поэтому все стремятся заработать и привлечь в свою жизнь как можно больше денег. Фен-шуй, как наука и искусство, помогает нам обеспечить комфорт, гармонию и равновесие в жизни, но только в том случае, если мы следуем точным рекомендациям. В фен-шуй существует много символов и способов для привлечения денег, а также для создания благоприятных условий к их заработку.

Наряду со статуэтками, картинами и иероглифами, в фен-шуй активно используются растения: комнатные цветы и мини-деревья. Растения обладают множеством полезных свойств: вырабатывают кислород, обогащая и насыщая пространство живительной ци, украшают интерьер своим красивым и радостным видом, источают приятный аромат свежести и благоухающих цветов (если говорить о цветущих растениях или о тех,которые сами по себе источают запах).

Одним из удивительных растений, способных привлечь деньги в нашу жизнь по фен-шуй считается денежное дерево,оно же — Крассула, оно же — Толстянка. Это дерево удивительно своей способностью привлекать финансовые потоки в нашу жизнь, магическим образом “заряжая” пространство на богатство и достаток.

Это дерево — не простое, поэтому не стоит думать, что можно вот так просто купить его в цветочном магазине или на рынке, поставить на подоконник и все, оно будет работать. Не тут-то было!

Чтобы растение действительно помогло вам привлечь много денег, необходимо знать, как посадить денежное дерево по фен-шуй. Для начала необходимо приобрести корешок (листик или черенок, который потом даст корешки) денежного дерева (можно купить или попросить у знакомых и друзей). Посадить Толстянку рекомендуется самостоятельно, чтобы растение смогло привыкнуть к вам и впитать вашу энергетику.

Если вы добыли отросток денежного дерева без корешка, тогда поставьте его в воду на несколько дней — растение пустит корни и его можно будет высадить в землю. Горшок, в котором будете выращивать Толстянку, лучше всего выбрать широкий, не очень высокий, золотистого или черного цвета — цвета денег. Также подойдут бордовый цвет, коричневый и серебряный — все эти цвета символизируют Элемент Денег.

Специалисты по выращиванию денежных деревьев рекомендуют “зарядить” горшок: прежде, чем наполнить горшок землей, положите на дно пару денежных монет — такой нехитрый ритуал активизирует энергию денег и настроит растение на денежный лад. Почва дня денежного дерева подойдет такая: песок, земля и торф; все это необходимо смешать и высадить в полученную смесь листик Крассулы с корнем.

Когда все готово, и денежное дерево радостно украшает выбранный вами горшочек, растение необходимо правильно пристроить, дабы активизировать денежную энергию. Финансовая зона по фен-шуй — это всегда Юго-Восток, поэтому и ставим мы денежное дерево именно туда. Лучше всего разместить Толстянку на подоконнике, не выставляя на показ на всеобщее обозрение. Можно также поставить дерево на шкаф или тумбочку, но опять-таки, подальше от посторонних глаз — денежное дерево не любит находиться в центре внимания.

Если вы все сделали правильно, тогда есть большая вероятность того, что ваше финансовое положение очень скоро наладится и вы будете располагать большими денежными суммами. Однако не стоит полагать, что денежное дерево — это панацея, и можно расслабиться, скрестить руки и ничего не делать самим. Конечно же, все в наших руках и мы должны сами создавать благоприятные ситуации для радостного развития. Например, не лишним будет заглянуть в свой кошелек и проверить, соответствует ли он некоторым требованиям по фен-шуй. Также полезно будет изучить заочный курс “Практический фен-шуй”, где подробно объясняются методы и правила фен-шуй, последовательность действий при оформлении жилого и рабочего пространства, а также принципы работы с различными видами энергий.

Изучая фен-шуй, вы тем самым улучшаете каждое мгновение своей жизни!


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Нефритовая дева, открывающая врата для романтики и радостных событий

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума