20.10.2016 11:16:08

Фен-шуй для изобилия

Как рассчитать активацию СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>



Фен-шуй - это древнекитайская наука о гармонизации пространства и привлечения благополучия в нашу жизнь. Часто люди неверно истолковывают понятие “фен-шуй”, полагая, что это некие мистические ритуалы, наполненные тайным смыслом, доступные только “избранным”. Часто в понятие “фен-шуй” также вкладывают чистый символизм: якобы используя ту или иную фигурку или талисман, можно автоматически разбогатеть и стать счастливым. Все это довольно поверхностно и “притянуто за уши”. На самом деле фен-шуй - не что иное, как здравый смысл, учение о том, как движутся энергии вокруг нас и работает пространство. Если мы поймем главные принципы и основы фен-шуй изобилия, то мы перестанем страдать и возьмем ответственность за свою жизнь в свои руки.

Если мы правда хотим изменить свою жизнь к лучшему и гармонизировать свое жилище, следуя советам фен-шуй, следует начать с перепланировки (если у вас уже есть жилье) или планировки с нуля (если вы только планируете строить дом) участка и жилого пространства. Затем нужно приниматься за внутреннюю отделку и интерьер, а уже в самую последнюю очередь - за наполнение своего дома различными символами и амулетами.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Так, если вы очень жаждете денег, вы можете взяться за оформление своей собственной чаши изобилия по фен-шуй. Эту чашу еще называют чашей богатства. Она служит символом единства, гармонии и достижения целей. Наполнять ее можно самим по своему усмотрению, причем не только в единственном количестве - вы можете наполнить и расставить по дому несколько таких чаш. Чаша изобилия и ваза изобилия в фен-шуй - это разные названия одного и того же понятия. Вазой ее называют, когда выбирают сосуд более удлиненный, больше похожий на вытянутую вазу, нежели на округлую и приземистую чашу.

Лучше всего, когда ваша чаша богатства сделана из металла (можно драгоценного) - чем дороже металл, тем лучше. Медь тоже вполне подойдет под это дело. Можно выбрать также чашу из дорогого, резного дерева, но ни в коем случае это не должна быть керамика или стекло - в таком случае чаша не будет работать и вы впустую потратите усилия и деньги.

Предметы, которые вы будете закладывать в чашу, могут быть выбраны вами по вашему вкусу. В принципе, они могут быть любыми, но все-таки есть несколько обязательных вещей, которые нужно вложить в чашу, чтобы она “работала”:


- горсть земли с участка богатого человека. Причем эту землю человек должен подарить вам сам лично, ни в коем случае не берите ее без спроса. Положите землю в красивую ткань или мешочек обязательно красного оттенка;

- китайские монетки на счастье (с отверстием в центре). Наденьте на красную нить девять монеток и также заверните в красную ткань или мешочек;

- деньги. Это может быть любая комфортная для вас сумма. Но если придерживаться строгих рекомендаций ритуала, это должна быть конкретная сумма 988 (неважно в какой валюте). Деньги также необходимо завернуть в красную ткань или мешок.


Кладите все, что у вас получилось, на дно чаши и добавляйте остальные вещи: полудрагоценные камушки, украшения, ракушки, шишки, сухие цветы, парные статуэтки животных. Таким образом следует заполнить чашу изобилия до самых краев.

Главным в процессе заполнения чаши является наше ощущение наполненности и богатства в этот момент - почувствуйте, как в вашу жизнь большим потоком приходят деньги, как вы держите их в руках. Также желайте всем людям вокруг тоже разбогатеть, не зацикливайтесь только на себе - все хотят богатства и счастья.

Поставить наполненную чашу изобилия по фен-шуй очень благоприятно будет в спальне, чтобы вы часто встречали ее взглядом. Самая основная рекомендация здесь - разместить чашу таким образом, чтобы скрыть ее от посторонних глаз, чтобы ее видели как можно меньше людей. Поэтому не ставьте чашу в гостинной или прихожей - она не будет приносить вам пользу. Наилучшим образом будет поставить чашу богатства в юго-восточной зоне дома. Только не ставьте чашу на окно, иначе каждый проходящий будет на нее смотреть, что строго не рекомендуется.

Рог изобилия в фен-шуй - еще один символ богатства и достатка. Также как и чашу богатства, гор изобилия необходимо заполнять до самых краев. тогда он будет символизировать избыток, богатство и роскошь. Из заполненного рога в вашу жизнь будет “сыпаться” счастье, здоровье, удача и денежный достаток. Вкладывайте в рог дорогие вам вещи, то, что в хотите приумножить, можно даже вложить макеты желаемого дома или автомобиля, чтобы материализовать их в своей жизни. Рог изобилия - это древнегреческий символ богатства и плодородия.

Такой рог также можно дарить дорогим вам людям, так как такое подношение считается огромной щедростью и добрым делом, все, что вы отдадите, вернется вам в сто крат. Вы можете изготовить рог изобилия своими руками - из красивой плотной бумаги, например. После заполнения повесьте его на стену и наслаждайтесь его работой. Такой амулет считается очень надежным и мощным.


Узнать больше о фен-шуй и научиться гармонизировать пространство с помощью мощнейших древне-китайский методов можно, заказав заочный курс обучения Практический фен-шуй>> Анатолия Соколова.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>


Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>


Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>







    Было ли Вам это интересно?
  • 15.5
  • 13638
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!