29.11.2016 11:06:17

Бацзы Мэри Кэй Эш.



Как то заглянула в карту бацзы Мэри Кэй Эш. Удивительной, яркой и сильной женщины и основательницы компании Mary Kay #Cosmetics, Inc. В 2000 году организация Lifetime Television Online назвала Мэри Кэй Эш «Самой влиятельной деловой женщиной XX века"

Родилась Мэри Кэй 12 мая 1918в г Хот-Уэллс, Техас, США . Она родилась в день Земли инь и в свой сезон - месяц Змеи, что дает карте силу (Огонь рождает Землю). Структура карты - Янский край. Полезны - Власть и Богатство еще я предполагаю и Самовыражение. ЕЕ жизненные задачи: власть и богатство были исполнены на все 100 %. А самовыражение для нее - это Металл, что в китайской метафизике представляют парфюмерию и красоту.

Здесь я не могу выставить такты удачи - но они у нее были фантастически благоприятны, начиная с 13 лет и до конца жизни. С такой картой и удачей она не могла не стать тем, кем стала. В ее карте бацзы есть символические звезды Овечье ножи в дне и в мес. рождения. И именно такая звезда в мес. рождения дает человеку возможность вести за собой людей, создавать рабочие места, быть лидером.

Слияние Лошади по году рождения с Козой в дне рождения создавало еще больше Огня в ее карте, что неблагоприятно. Она постоянно разрывалась между своим имиджем в обществе (год) и семьей (день). Хотя ее лозунгом были следующие слова: жизненные приоритеты каждой женщины должны быть расставлены в следующем порядке: сначала #вера, затем #семья, потом #карьера.


Мэри Кэй была много раз замужем - в секторе брака не благоприятный элемент - Земля. Тем более Овечий Нож в дне рождения для Янской карты - губительная сим. звезда для брака, создать гармоничные отношения очень сложно.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Те, из вас кто изучает #бацзы, не могли не увидеть 2 Звезды Процветания, что говорит, что человек в своей жизни практически самостоятельно становиться очень богатым, используя свои таланты и трудолюбие.

https://vk.com/elena.marko888


Elena Marko®

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ