06.03.2019 11:52:30

Коварный личный разрушитель

Стоит проявить осторожность, рожденным в год. Именно эта фраза говорит о том, что в определенный день к Вам приходит личный разрушитель (далее - ЛР).

Мне ближе концепция того, что любая астрология помогает увидеть возможности, а не призывает чего-то бояться, прятаться и бездействовать. Ведь любая энергия дает нам шанс изменить себя и свою жизнь к лучшему. И ЛР точно не исключение.

Напомню, что разрушителями служат друг другу животные, расположенные напротив друг друга по кругу 24 гор:
寅Тигр - Обезьяна申
卯Кролик - Петух酉
辰Дракон - Собака戌
巳Змея - Свинья亥
午Лошадь - Крыса子
未Коза - Бык丑


Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Разрушители могут стоять изначально в карте рождения, а могут прийти к Вам в определенные часы, дни, месяцы, годы и десятилетние такты удачи. При этом час слишком маленький промежуток и не столь сильно влияет на Вашу судьбу, день тоже, но для начала нового дела их нельзя не учитывать. А вот месяц, год и такт удачи вполне способны повлиять на Ваше состояние и судьбу.

Что нужно знать про ЛР:
  • он может приходить для каждого из 4-х столпов судьбы, но сильнее ощущается по дню и году;
  • в каждой паре животных он дает разные проявления;
  • в каждой карте рождения он проявляется индивидуально, но есть и общие тенденции (о них читайте ниже).

Также хочу обратить внимание на важные особенности, которые очень часто волнуют Вас, однако толкуются не совсем верно.

  1. Люди, рожденные в годы ЛР по отношению друг к другу, не обязательно наносят друг другу вред. Истинная совместимость строится на других показателях, а для ее оценки требуется немало времени. При этом я не исключаю, что люди, рожденные в тот или иной год, могут Вас раздражать, но, как правило, это должно сопровождаться и другими негативными пересечениями в картах рождения.
  2. Столкновения разрушителей внутри карты часто дают внутренние метания, чувство неудовлетворенности. Такие люди, не могут сидеть и спокойно чего-то ждать, им нужно действовать, иногда они постоянно мечутся, чем сами создают себе проблемы. В большей степени такие качества проявляются, когда зверьки стоят рядом, особенно, когда в дне и в месяце. Это не хорошо и не плохо - это просто вот такой характер. Обо всем остальном судить можно только в полноценном анализе.⠀
  3. НЕ всегда ЛР, приходящий в году или в месяце, приносит дискомфорт. Он может никак не проиграться или дать положительные результаты, что также зависит от многих факторов самой карты рождения. Однако чаще всего, изменения происходят.
  4. Символическая звезда «Благородный человек», совпадающая с ЛР помогает снизить силу столкновения. НО! Если сам «Благородный» имеет силу в Вашей карте. Ведь он может быть просто не рабочим и пользы не приносить.


И напоследок расскажу Вам особенности работы пар разрушителей, независимо от того находятся они в карте рождения или встречаются в карте и в приходящем периоде.⠀

寅Тигр - Обезьяна申
▪Раздражительность и на себя, и на других.
▪Риск аварий на дорогах.
▪Беречь кости, спину, поясницу.
▪Вопросы печени и желчного пузыря.
▪Головные боли.

卯Кролик - Петух酉
▪Запутанное поведение, вопросы сексуальности.
▪Порезы, ушибы, возможны операции.
▪Беречь зубы и кожу, кости, сухожилия.

辰Дракон - Собака戌
▪Упрямство, пессимизм.
▪Проблемы ЖКТ, поджелудочной.
▪Беречься ударов о землю.

巳Змея - Свинья亥
▪Постоянная суета, неудовлетворенность своими и чужими результатами.
▪Склонность к отекам
▪Вопросы мочеполовой системы, почек
▪Нехватка энергии

午Лошадь - Крыса子
▪Частая смена настроения, трудно управлять эмоциями
▪Беречь сердечно-сосудистую систему
▪Склонность к аллергии

未Коза - Бык丑
▪Депрессивность, снижение мотивации.
▪Беречь суставы, сухожилия, колени.
▪Вопросы лимфы, ЖКТ и желчного пузыря.


Чтобы получить пользу от ЛР и столкновений в целом, снизить вероятные риски придерживайтесь нескольких правил:

  • помните, какие сферы Вашей жизни затрагивает ЛР,
  • проявляйте инициативу и самостоятельно вносите изменения в эти сферы,
  • помните, какие области здоровья подвержены влиянию ЛР и проводите профилактику.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной. Если да, то рада буду обратной связи.

С уважением к Вам,

Консультант бацзы,
Смолянинова Марина⠀



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Алина

    Интересная статья. У меня Петух в дне и Кролик в году. 2017  клюнул прямо в позвоночник. Год восстанавливалась. Скажите, а как расценивать ЛР, если он одновременно- звезда генерала, демон грабежа, 3 ша? При этом металл считается полезным элементом.. Как страховаться? Дракона привлекать? А если он не полезен?

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Здравствуйте, Алина, у Вас вопрос из множества вопросов на целую консультацию, где требуется хороший анализ карты рождения))) Если кратко, то перечисленные вами символические звезды могут проявлять себя по разному, если они под столкновением, однако у вас стоят разрушители через столп, а значит не влияют на состояние символических звезд пока не придет Петух или Кролик в периоде. По столкновениям с полезным элементом можно судить лишь, глядя на карту, тут не буду вас обманывать, смотря кто кого ранит, ведь всегда есть более активный участник. Можно брать Дракона на период Петуха, если нет к нему противопоказаний в карте рождения. Однако на практике самый лучший вариант - это придерживаться рекомендаций из статьи. Вам очень важно беречься травматизма, страхуйте себя заранее и старайтесь жить без экстремального спорта и отдыха.

  2. Avatar
    Алина

    Спасибо.

  3. Avatar
    Алина

    Спасибо.

  4. Avatar
    Наталья

    Спасибо за статью. Про зубы точно подмеченно и порезы. У меня стоит Кролик в месяце, а в 2017 пришел год Петуха. Господин Дня - Земля Ян. Период удачи - неблагоприяный.  Так в 2017 году проблемы были с зубами. Врач не мог найти причину и вырвал нерв в 3 здоровых зубов + 3 зуба неправильно запломбировал. Если бы не зубы, я бы не  стала изучать Фен-шуй и Бацзы. Все что не делается - все к лучшему! Теперь моя жизнь потихоньку меняется  к лучшему благодаря Фен-шуй!

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Да, в отношении здоровья бацзы хорошо помогает уберечься от возможных рисков. Но к сожалению к этим золотым знаниям большинство приходит не через самые приятные ситуации в жизни. Желаю вам высокой удачи!

  5. Марина  Смолянинова
    Марина Смолянинова

    Да, в отношении здоровья бацзы хорошо помогает уберечься от возможных рисков. Но к сожалению к этим золотым знаниям большинство приходит не через самые приятные ситуации в жизни. Желаю вам высокой удачи!

  6. Avatar
    Юлия

    Марина, благодарю Вас за статью! Очень ценная информация! У меня в дне Собака, в месяце и году Драконы, все так , как Вы пишите! Здорово, что можно все таки переводить минус в плюс!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ