16.04.2019 11:13:23

Секреты успешных активаций (часть 3)

Завершаем тему вопросами о результатах активаций. Почему у кого-то эффект быстрый и весьма ощутимый, а у кого-то нет и от чего это зависит. Также разберем такой спорный вопрос, как вред от активаций. Полную информацию по этому блоку Вы можете изучить в 1-й части и 2-й части тематической серии статей.

«Я вроде все делаю правильно, а результата нет» - редко, но я такое слышу или читаю на форумах, в блогах, когда люди начинают только делать активации и не получают результата.

Причин тому может быть несколько:
1. Первые активации могут работать слабо. Обычная квартира, не прокачанная по феншуй, как правило, имеет застой энергии. Активации постепенно, образно выражаясь, массируют застоявшиеся "энергетические каналы" дома. И со временем Вы получите хорошую отдачу, главное тут регулярность.
2. Активации дают отложенный эффект. Например "Согревание денежной звезды" дает результат в течение 1-7 дней, "Птицы" и "Драконы" от 7 до10 дней, а "Генералы" от 3 до 60 дней.⠀Часто бывает так, что Вы уже не делаете активации, а тут раз, и попёрло. И это вовсе не просто так, а отложенный эффект от активаций, и если не продолжать, он будет однократным.
3. Некорректные измерения. Такое бывает с компасами на телефоне, поэтому перед началом измерений обязательно проведите калибровку. Если есть туристический компас, то лучше используйте его. Чтобы проверить корректность секторов, пробуйте немного смещать активатор внутри сектора в разных активациях и оцените эффект.
4. Активации в заблокированных секторах не работают. Блокируются они шкафами, громоздкой мебелью и предметами интерьера. То есть, если Вы не можете освободить стену или окно, чтобы поставить близко к ним активатор, то это заблокированный сектор.
5. Упущенные возможности. Иногда активации дают нам шанс стать ближе к цели, но мы его упускаем. Например, Вам нужно больше денег, после активации поступило предложение о подработке, но Вы побоялись, что не справитесь и отказались.
6. Завышенные ожидания. После активации не зацикливайтесь на ожидании результата, иначе Вселенная ощутимо щелкнет Вас по носу (В. Зеланд).
7. И, конечно, влияют особенности вашей карты рождения. Есть карты бедные, есть богатые, есть карты с трудностями в аспекте супружества, и всё это влияет на то, какой максимум Вы можете взять от активаций в текущем моменте времени.

По секрету: люди с элементами личности Земля всегда получают затянутый во времени эффект, потому что у них все долго накапливается.

И, напоследок, хочу поднять тему о вреде от активаций.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Можно ли получить какой-то неблагоприятный эффект или что может пойти не так.

  • Те структуры для активирования, которые я Вам предлагаю, рассчитываю лично с учетом всех тонкостей безопасности и желаемого положительного эффекта, который хочу получать сама. Ведь сама применяю все эти способы.
  • Самая страшная страшилка - это активация неблагоприятной звезды 5-ки желтой, которая бывает годовая и месячная. Не стоит тревожить сектор с этой Летящей Звездой активаторами (вентилятор, свеча, фонтан), однако в «Птице» посидеть два часа можно, это никак не навредит. Если потревожить 5-ку активаторами, можно потерять деньги или здоровье, будьте внимательны. В моих расчетах все 5-ки в периодах учтены.
  • Не рекомендуется делать активации в дни личных разрушителей, это приводит, наоборот, к потерям и сложностям, а не приобретениям. Однако тут тоже есть исключения из правил, не всем вредят разрушители. При этом в файле с активациями всегда есть указание, в какой день людям, рожденным в тот или иной год, нельзя проводить активации.
  • Если Вы плохо себя чувствуете, то лучше повременить с активациями. Так как именно энергия человека соединяет в момент активации удачу земли и удачу неба. То есть это энергозатратный процесс, а если Вы истощены, то можете и вовсе разболеться. Исключения составляют активации для здоровья.

На этом, по активациям, у меня всё.
Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи.

С уважением,
Консультант бацзы
Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Isdina

    Очень полезная статья . Хотелось бы узнать как делать активации в однокомнатной квартире ?

  2. Марина  Смолянинова
    Марина Смолянинова

    Добрый день. Во 2-й части про "Секреты успешных активаций" у меня есть описание того, как корректно провести замеры секторов. В однокомнатной квартире сектора определяются по всей квартире из её центра.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!