10.05.2019 18:47:27

Как повысить свою привлекательность?

Привлекательность - это та составляющая, которая упрощает нашу жизнь.Привлекательность помогает привлекать не только людей противоположного пола, но и в целом внимание людей, получать больше клиентов, расположение других людей. Когда мы нравимся другим людям, нам больше помогают, чаще идут на встречу. Привлекательность помогает привлекать больше мужчин в жизнь женщин (и наоборот). Согласитесь, что часто привлекательность человека не зависит от его внешней красоты. Это похоже больше на внутреннее состояние, которое излучает человек.

Мы все привлекательны, просто кто-то больше, кто-то меньше.

У некоторых людей сильная привлекательность заложена в карте рождения. Иногда мы удивляемся, почему обычная на вид девушка притягивает к себе много мужского внимания. Ответ обычно можно найти в карте рождения. Там обязательно будут признаки привлекательности. А что делать, если в карте рождения нет этих признаков или они слабые? Развивать и усиливать! Во-первых, это внутренняя работа над собой. Во-вторых, это активация энергий привлекательности.

Красота — это навык. Любому навыку можно научиться.

Привлекательность — это качество, которое тоже можно усилить в своей жизни.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

В этой статье я хочу дать один очень простой и известный метод феншуй для усиления привлекательности — АКТИВАЦИЯ ЦВЕТКА ПЕРСИКА. Это пожалуй самый распространенный метод феншуй для привлекательности. Но это не делает его менее эффективным. Уверена, многие из вас, кто знаком с этим методом, его не используют. Обычно простые методы в погоне за продвинутыми техниками забываются. А зря. У вас есть хороший повод это исправить. Мало кто знает, что этот метод помогает не только привлечь внимание противоположного пола, но и помогает привлечь больше клиентов. К нам тянутся люди, когда мы им нравимся.

Что нужно делать?

Найти нужный сектор в квартире и ставить постоянно туда СВЕЖИЕ цветы в вазе с водой. Забегая наперед, отвечаю на ваши вопросы: именно живые цветы и именно в вазу с водой! Картины с цветами, цветы в горшках, статуэтки не подходят!

Шаг 1. Определите ЛИЧНЫЙ цветок персика.

Цветок персика для активации лучше выбирать по ДНЮ рождения, хотя по году рождения тоже допускается. Как рассчитать карту своего рождения смотрите в видео.


Шаг 2. Определите сектор, который соответствует вашему цветку персика.



Цветок персика — это всегда кардинальные направления:

  • Лошадь — юг-2
  • Петух — запад-2
  • Крыса — север-2
  • Кролик — восток-2

Для новичков!

Что значит восток-2, юг-2. Это середина направлений: середина севера, середина юга и т. д. Вам нужно найти соответствующее направление и его середину. Мы предлагаем воспользоваться шаблоном 24 гор. Вы можете его скачать и распечатать здесь>>>


Шаг 3. Найдите этот сектор у вас в квартире (можно в офисе, магазине).

Находим сектор по большому тайчи, т. е. по всему периметру помещения, которое вы занимаете (квартиры, дома, офиса, магазина и т. д.). По малому тайчи — для отдельной комнаты — мы не используем! Исключением может быть кабинет или офис, который вы занимаете в каком-то здании.

Для этого вам нужно воспользоваться компасом: можно туристическим, можно компасом, который есть в телефоне. Измерения лучше делать на улице. Но можно и в центре квартире. Измерьте направление фасада квартиры (куда смотрят окна) и относительно этого измерения сделайте разметку на 24 сектора.

В этом видео вы можете посмотреть, как сделать разметку плана на сектора с помощью шаблона 24 гор.


Шаг 4. Поставьте вазу с цветами в найденный сектор.

Меняйте цветы сразу, как только они начинают увядать. Следите за водой, чтобы она была все время чистой, а лучше каждый день.

Энергию цветка персика лучше всего активировать цветами и водой.

Выбор дат

Чтобы усилить эффект, выберите хорошую дату для первой установки цветов. Например, это может быть день вашего личного цветка персика. При условии, что этот зверек не сталкивается с вашим годом рождения. Например, день Крысы не подойдет людям, рожденным в год Лошади. День Петуха не подойдет людям, рожденным в год Кролика. День Кролика не подойдет людям, рожденным в год Петуха. День Лошади не подойдет людям, рожденным в год Крысы.

Вы в поиске партнера

Активируя сектор личного Цветка Персика, вы усиливаете свою привлекательность. Если вы находитесь в поиске партнера, данная активация поможет вам привлечь больше внимания противоположного пола. Обратите внимание, данная активация не для замужества, а для повышения привлекательности, помогает стать более заметной и больше нравится людям.

Вы в браке

Если вы в браке, то лучше в этот сектор поставить совместное фото с супругом. Это укрепит отношения. Излишняя активация романтики в уже существующих отношениях не нужна.

Для бизнеса

Можно поставить в этот сектор фонтанчик на две недели для привлечения клиентов. Чтобы оставить фонтан на более длительный срок, нужно обязательно проверить другие факторы феншуй, например, Летящие звезды.

Желаю вам успехов и быть всегда привлекательными! Помните, что феншуй — это инструмент, который помогает нам в достижении наших целей. Но очень важно, что мы несем внутри, как реагируем на людей, что даем им взамен.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ