14.12.2016 17:31:24

Герань по фен-шуй

Новый курс Бацзы"Стань Мастером сильных Манифестаций и создавай яркое будущее!", Мастер Сюзанна Шуц, Гонконг


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Карта желаний по Ци Мэнь Дунь Цзя

Обустройство детской спальни по фэн-шуй

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024


Любителям цветов, цветоводам, а также тем, кто просто хочет красоты и уюта в своем доме наверняка будет интересно узнать, что означает герань по фен-шуй>>. Герань — растение тропическое, прибыло к нам из далекой Южной Африки. В природе насчитали более двухсот различных видов герани, так что нас есть из чего выбирать! Листья герани обладают интересным, специфическим запахом, они удивляют разнообразием форм и расцветок. Махровые на ощупь листья этого растения смотрятся очень эстетично и красиво в любом интерьере дома или офиса>>.

Герань — очень “выгодный” цветок, ведь, начав цвести ранней весной, она может преспокойно сохранять цвет до поздней осени, главное — обеспечить герани необходимый комфорт и уход. Будучи светолюбивым и теплолюбивым растением, герань предпочитает солнечные места, например подоконник окна, выходящего на солнечную сторону вполне ее устроит. Хорошо, если у вас дома достаточно тепло, ведь герань южанка, а поэтому она не любит холод и трудно его переносит. Герань — это цветок Элемента Огня, поэтому она не любит избыточную влагу, так что учтите этот факт и не поливайте ее чрезмерно. Герань, мало того, что очень красива, так еще и полезна! Так, масло герани способно помочь при гайморите, головной боли, простуде, отитах и воспалениях дыхательных путей. Она также обладает противовирусным и противомикробным свойствами, что делает ее средством номером один в профилактических процедурах.

Красные и белые цветы герани очень благоприятно воздействуют на психологическое состояние человека: они успокаивают, умиротворяют и расслабляют. Если вы чувствуете напряжение, усталость после рабочего дня, а также жжение в глазах от долгой работы за компьютером, сядьте возле цветущей герани, расслабьтесь и смотрите на нее некоторое время — вы почувствуете себя лучше и бодрее, а усталость постепенно уйдет. Такой эффект возникает из-за энергетических волн, излучаемых геранью. Волны эти настолько благоприятно воздействуют на человека, что могут улучшить обмен веществ и способствовать повышению иммунитета.

Расположить герань можно в помещении, где преобладает янская, активная энергия. Не стоит ставить этот цветок в спальне, так как его довольно резкий запах может вызывать головную боль и состояние тяжести в голове — хотя герань и является отличным средством от головной боли, но ее переизбыток (во время сна мы впитываем в себя энергии наиболее активно) может привести в обратному эффекту. Красные цветы герани особенно хорошо воздействуют на людей, часто подверженных стрессам а также на тех, у кого слишком вспыльчивый характер и много гнева — герань успокаивает, балансирует и умиротворяет.

Фен-шуй комнатных растений>> помогает нам справиться с негативными эмоциями, расслабить накаленную атмосферу в доме и офисе, настроить на положительные и радостные мысли. Какие бы комнатные цветы вы для себя не выбрали, они в любом случае принесут вам радость и гармонию, главное знать, как и где их грамотно расположить по правилам фен-шуй. Чтобы изучить основы древне-китайской науки, освоить методы фен-шуй и научиться их применять на практике, рекомендуем вам пройти заочные курсы обучения “Практический фен-шуй”>> и “Индивидуальный фен-шуй”>>.

Не откладывайте счастье в долгий ящик — наполните свою жизнь гармонией уже сейчас!

Больше информации о символах и оберегах фен-шуй вы найдете в статьях:

Обереги в фен-шуй, часть I >>

Обереги в фен-шуй, часть II>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Аудит квартиры/дома по фэншуй +ПОДАРОК от Татьяны Винник>>

"Согревание Денежной звезды" (мини-курс).

Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ