15.12.2016 19:11:04

Дао — что это?

Понятие Дао лежит в основе восточной философии, известной как даосизм. Дао можно назвать космический процесс, состоящий из непрерывного развития и увековечения циклов и изменений, которая охватывает все вещи, живое и неживое, планета.

Жизнь на Земле совершается в зависимости от этого вечного становления, чередование дня и ночи и эволюции сезонов. Даже человеческая жизнь, прерываясь в свою очередь, в соответствии с последовательностью циклов (рождение, рост, смерть и возрождение), является лишь одним из элементов, составляющих вселенную, которой человек входит в неразрывной образом.

Дао означает «путь» и «путь», что человек, как промежуточный объект между небом и землей, требуется обратиться, чтобы выполнить свою судьбу. Целью этого процесса является превращение самого человека в его гармоничному взаимодействуют между собой со всем вокруг него. Во время своей земной жизни человек имеет возможность эволюционировать свой уровень духовного роста через достижение внутреннего единства между телом, разумом и духом. Выполняя волю Дао означает подчиняться порождающей силы (природы), из которых вы должны принять власть, величие и мощь, величие и превосходство.

Изучение в глубину природных явлений (движения Солнца, Луны и планет, чередование тьмы и сезонов), они обнаружили, что в рамках этих перемен есть постоянные схемы, как по отношению к человеческой жизни в отношение к его окрестностях. Согласно древней китайской, изменение является врожденной тенденцией всех вещей и является частью самой природы природы.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!