05.08.2019 09:35:19

Совместимость партнёров. Пример анализа карты Бацзы.

Екатерина Максимова и Владимир Васильев – история большой любви и профессионального триумфа!

Я очень люблю читать биографии известных людей и анализировать их карты Бацзы – это даёт дополнительный опыт в понимании в первую очередь темы профессиональной ориентации. Но есть такие люди, биографии которых в первую очередь хочется анализировать с точки зрения любовных отношений.

Что же важнее всего для того, чтобы люди прожили вместе долго и счастливо? На что в первую очередь нужно обратить внимание при анализе карт мужчины и женщины?

Конечно же, в первую очередь на наличие полезных друг для друга элементов! Это самое важное условие гармоничных отношений! Ведь именно в этом случае люди чувствуют настоящую благодарность друг к другу, они несут гармонию друг другу – остальное уже становится не настолько важным.

Во-вторых, нужно смотреть на Дворец брака (Земную ветвь дня рождения) каждого из супругов. Это тоже подсказка о том, насколько удачно может сложиться семейная жизнь конкретного человека.

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

И в-третьих, я всегда смотрю на такты удачи – насколько они совпадают у мужа и жены.

Карты мужа и жены я всегда рассматриваю как по отдельности, так и как единое целое – ведь, несмотря на то, что муж и жена – два отдельных человека, и у каждого из них свой внутренний мир, семья – это единый организм, единое целое.

Именно такой парой – единым целым, на мой взгляд, являются звёзды советского балета легендарные Екатерина Максимова и Владимир Васильев.

Он родился 18 апреля 1940 г, она родилась 1 февраля 1939 г.

Они познакомились друг с другом ещё в балетной школе – ему было 9 лет, а ей – 10. Любовь пришла, конечно, позже.

Поженились они, когда ему было 21, а ей – 22. Почти полвека они были вместе – и в семье, и на сцене, даже в отпуск ездили вместе.

Все их современники отмечали большую разницу в характерах и темпераменте этих двух людей. Сами они в своих автобиографиях часто говорили о том, что дома каждому из них важно личное пространство, что они всегда занимались каждый своим делом, но при этом были духовно очень близки. На сцене, да и в жизни они были единым целым. В чём же секрет?

Вот их карты Бацзы. Час рождения я, к сожалению, не знаю. Но даже без часа уже многое становится понятно.

Карта Владимира Васильева:

В. Васильев родился в день Иньского Металла, но родился он весной – в месяц Дракона, а в Земной ветви дня рождения у него - Кролик. Несмотря на то, что Господин дня – Иньский Металл, в его карте сильна стихия Дерева. И посмотрите на его фотографию – высокий, стройный. Характер у него, судя по биографии, порывистый, ему нужно делать всё быстро, если возникают какие-то задержки, то он быстро теряет интерес. Ему трудно заставить себя что-то делать долго и нудно.

В карте В. Васильева Металл, несмотря на то, что его очень много – не имеет корня. Косвенно он поддерживается Драконами, но, всё же в Драконе нет Металла – весна не лучшее время для Металла, поэтому Господин дня слаб – он практически не имеет поддержки. Сильный Металл даёт дисциплину, вдумчивость, последовательность – а , если он не укоренён и слаб, то человек не может похвастаться этими качествами.

В данном случае – ему легче было бы следовать за стихией Дерева, но для того, чтобы проявить следование в полной мере – необходим Тигр. Тогда получится слияние по сезону Весны – Тигр, Кролик, Дракон.

Ему полезны стихия Воды и стихия Дерева. Самовыражение и Деньги.

По сути, человек с такой неоднозначной картой очень зависим от окружающих его людей и от тактов удачи. Ведь приходящие энергии могут поддержать как Дерево, так и Металл.

И посмотрите на карту Екатерины Максимовой:

Она родилась зимой и в год Тигра, в столпе месяца у неё – Иньское Дерево на Быке. Но при этом у неё и Металл тоже силён.

Её Господин дня – Иньская Земля – не очень силён, так как много Самовыражения и Власти. Ей полезен Металл и Вода. Самовыражение и Деньги.

Посмотрите – им обоим полезна Вода (это то, что их дополнительно объединяет) - и они оба очень творческие люди.

В её карте есть слияние Змеи и Быка, которое даёт Металл. Металл – самый полезный элемент в карте Е. Максимовой. Но он сам по себе довольно слаб, он не проявлен в Небесных стволах. И посмотрите на карту В. Васильева! Сколько в его карте Металла в Небесных стволах!

Видите – у неё есть необходимый ему Тигр, а у него есть проявленный Металл!

Как красиво их карты дополняют друг друга. Несмотря на разность темпераментов – их биографы всегда отмечают молчаливость, сдержанность, аккуратность, последовательность Е. Максимовой и порывистость, часто поспешность и непосредственность – В. Васильева.

У него явно проявлены черты стихии Дерева, а у неё – стихии Металла.

В её карте нет по-настоящему сильного корня для его Металла. Ведь в Змее и в Быке Металл – лишь вторичная Ци, а в Тигре и вовсе Металла нет. Зато Дерево у неё в карте как раз такое, которое нужно было ему.

При этом её Металл, я думаю, как будто придавал его Дереву нужную форму и направление для роста, делал его более красивым, подобно садовнику, который подстригает кусты и деревья, делая их по-настоящему привлекательными.

Кроме этого Металл для неё – стихия Самовыражения, а Дерево – стихия Власти (мужа). Часто Власть Самовыражение спорят между собой, но не в этот раз! Ведь их связала одна общая страсть – балет!

Сильные такты удачи (не считая более молодых лет) были у В. Васильева – с 1976 по 1985 гг., у Е. Васильевой – с 1978 по 1987 гг. - ему было с 36 до 45 лет, а ей – с 39 до 48 лет.

Действительно в эти годы, в том возрасте, когда многие работники балета уже собираются на пенсию, у дуэта В. Васильева и Е. Максимовой настал по-настоящему звёздный час. Им рукоплескал весь мир, им кланялись монархи, в том числе и королева Великобретании.

К сожалению, часы рождения Е. Максимовой и В. Васильева неизвестны, но даже без часа рождения многое можно сказать.

Но в одном, глядя на их карты, я уверена точно – именно их встреча и совместная жизнь и работа в значительной степени стали причиной такого грандиозного успеха. Именно такое неординарное переплетение их энергий и дало ту глубину и ту великолепную балетную технику, которую они показывали на сцене.

Более подробно об их дуэте я рассказываю в этом видео. Я желаю Вам приятного просмотра:

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ