01.01.2017 15:01:18

Как привлечь удачу в 2022 году

Активизация успеха и удачи в 2022 году

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Как обращаться к Джи фу

10 самых сильных денежных активаций на март от Татьяны Чодрон

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 546.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024


Наверняка, каждый из нас периодически задает себе вопросы, как изменить свою жизнь к лучшему, что нужно сделать, чтобы привлечь удачу и богатство в свою жизнь, как научиться жить по-другому, какие методы нужны для того, чтобы осуществить свои планы и замыслы…

В этой статье мы приоткроем секреты того, как с помощью активизаций ци прокачать свою удачу и сделать ее постоянной спутницей своей жизни. Такие методы, как активация Летящих Звезд, Звезды Сокровищ, 9 Дворцов, а также уникальные секретные методы активации Ци Мэнь Дунь Цзя позволят нам справиться с этой задачей.

Различные активации>> обладают как долгосрочным, так и краткосрочным влиянием на различные аспекты нашей жизни. К долгосрочным видам активации ци относятся такие, которые требуют кардинальных или довольно серьезных изменений нашего окружающего пространства: переезд в другую страну, в новый город, жилище или офис, перестановка мебели (установка кровати, рабочего стола, плиты на кухне), размещение входной двери.

Активизациями краткосрочного эффекта обычно являются активизации отдельных аспектов в Четырех Столпах>>, например, активизация Звезды Сокровищ, Четырех Благородных, активизация цветка Романтики (Персика)>>, Путешествующей Лошади, Благородного человека, активизации Ци Мэнь Дун Цзя с помощью прогулок, а также такие активизации, как «Птица падает в гнездо» и «Зеленый Дракон переворачивает лапу».

Для выполнения всех вышеперечисленных активизаций требуется, как правило, стандартный набор действий:

  1. Составить план вашего дома или квартиры.
  2. Произвести необходимые измерения.
  3. Применить шаблон 24-х гор.

Для различных измерений на улице, в доме, подъезде или квартире специалисты по фен-шуй>> используют профессиональный компас Лопань, но он стоит очень дорого и вряд ли понадобится обычному человеку, поэтому для того, чтобы самостоятельно определить направления сторон света, используйте обычный туристический компас. Небольшие погрешности в измерениях у вас будут. Но это не критично.


Для разных видов активаций ци>> нам потребуется использовать индивидуальные измерения. Так, для формул Сань-хэ(Четыре Благородных, Звезды Академика и Сокровищ, Цветок Персика и другие) нам понадобится измерить ци в проеме открытой входной двери, а для формул Сан-юань (активация Летящих Звезд, Вталкивания, активация Звезды Процветания и т.д.) придется измерить закрытую входную дверь.

Для активизации Ци Мэнь Дун Цзя (Птица падает в гнездо, Календарь желаний, Активации на Здоровье и другие) нам нужно использовать показания закрытой двери.

Шаблон 24-х гор, который нам понадобится применить для активаций – это специальный термин фен-шуй, который используется профессионалами фен-шуй для обозначения 15-градусных секторов компаса. Каждое направление сторон света (север, юг, запад, восток), которому соответствует 45 град, делится на 3 равных направления, которым соответствует 15 град. Такие направления имеют названия «север 1», «север 2», «север 3», «северо-запад 1» и так далее, и они также называются горами. 8 направлений по 3 сектора дают в итоге 24 направления, то есть 24 горы. Именно такой шаблон 24-х гор нам нужно будет наложить на план своего дома или офиса, чтобы обнаружить сектора для активаций.

Секреты активаций по Ци Мэнь Дун Цзя содержат в себе такие активации, как «Здоровье», «Зеленый Дракон поворачивает Лапу» и «Птица падает в гнездо».

Активаторами в разного рода активациях обычно выступают такие предметы, как свечи, фонтаны, вентиляторы и колокольчики.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

АКТИВИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ В ВАШУ ЖИЗНЬ

Структура китайского календаря

10 самых сильных денежных активаций на март от Татьяны Чодрон

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!