01.12.2016 15:17:53

Символические звезды в Бацзы

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ

АКТИВИЗАЦИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ В ВАШУ ЖИЗНЬ

Полный Учебник Ци Мэнь Дунь Цзя

Обустройство детской спальни по фэн-шуй

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


Символические звезды - это такие своеобразные “сигналы” в Столпах судьбы, используемые с древних времен для предсказаний будущего человека. Данные “сигналы” не нуждаются в специальных объяснениях и сами по себе символические звезды не достаточно правдиво отображают информацию. По этой причине, даже если в жизни возникает множество таких “сигналов” в Столпах дней, месяцев и лет, многим из них невозможно найти применение, но несколько Символических звезд все-таки могут пригодиться.

Цветок романтики

Цветок романтики сигнализирует нам о том, что его обладатель может встретиться с привлекательным партнером. Для того, чтобы определить свой Цветок романтики, нужно посмотреть на свою Земную ветвь годового или дневного Столпа и обратиться к таблице.

К примеру, если вы родились в год 辰(яз) Дракона, то ваш Цветок - 酉(им) Петух. То есть когда придет Столп удачи Петуха или год Петуха, они принесут вам влюбленности и романтические взаимоотношения. Если вы родились в день 己(ио) Змеи, ваш Цветок - 午(яо) Лошадь и так далее. Получается, что у человека в Столпах судьбы может быть до трех Цветков романтики.

Существует всего четыре Цветка романтики: 酉(им) Петух, 子(яв) Крыса, 卯(ид) Кролик и 午(яо) Лошадь. Это четыре месяца, когда элементы из комбинаций трех находятся в фазе процветания. Получается, что Цветок романтики - это тот месяц, в который элемент принимает ванну. К примеру, Вода рождается в (ям) Обезьяне (август) и принимает ванну в (им) Петухе (сентябре).

Если в ваших Столпах присутствует кто-то из этих животных, это показывает, что вы довольно общительный, влюбчивый и привлекательный человек.

Если Цветок романтики располагается в Столпе удачи или году, тогда его обладатель может вступить в брак.

Если же Цветок романтики возник в Столпе удачи, то ваши отношения будут развиваться весь десятилетний период.

Если цветок романтики располагается в часе, это означает “цветок прыгает через стену”, другими словами - измена своему супругу.

В древнем Китае жене не разрешалось без ведома мужа покидать двор, но если жена влюблялась в другого, она обычно перелезала через забор, отсюда и выражение - “прыгать через стену”, то есть изменять. У человека с таким цветком Цветок будет постоянное желание привлечь к себе людей извне либо самому убежать из дома.

Если в ваших Столпах судьбы есть Цветок романтики,это может также означать, что вашей благоприятной сферой деятельности может стать шоу бизнес, реклама и искусство.

2. Лошадь - путешественник

Чтобы определить свою Лошадь - путешественника, следует взглянуть на Земную ветвь годового или дневного Столпа и посмотреть в таблицу. Так, если вы появились на свет в год 辰(яз) Дракона, то ваша Лошадь-путешественник - 寅(яд) Тигр. Это означает, что когда придет Столп удачи Тигра или год Тигра, они принесут вам частые путешествия и переезды.

Лошадь-путешественник выводится так же, как и Цветок романтики - из сочетания трех.

Когда наступает один из этих лет, большинство людей отправляются в путешествия, а насколько эти путешествия будет для вас благоприятным, будет зависеть от степени вашей удачи в данный конкретный период.

3. Благородный человек

Символическая звезда “Благородный человек” - это те замечательные люди, которые заботятся о нас по жизни, наши помощники. Такие люди помогают, в независимости от того, удачный ли у вас период в жизни на данный момент или нет. Поэтому, если у вас в Столпах судьбы есть Благородный человек - это очень хорошо и означает успех во всех делах.

Благородство вычисляется из Небесных стволов года или дня рождения, потому как оно имеет связь с определенными звездами на небе. К примеру, когда ваш Небесный ствол года или дня вашего рождения (ид), тогда знаки Благородного человека - 子(яв) Крыса и 申(ям) Обезьяна. Они-то нам и нужны в Земных ветвях своих Столпов судьбы или приходящих Столпов.

Прекрасно, если у вас есть две Звезды благородства, а если еще больше - вообще прекрасно, ваша жизнь будет очень легкой и приятной, вам в любое время, в разные периоды жизни будут оказывать помощь разные люди.

4. Звезда искусств

Звезду искусств еще называют Звездой одиночества, потому что личностей искусства часто не принимают, даже осуждают, и они часто всю свою жизнь остаются одинокими (например, многие артисты, художники).

Звезды искусств - это четыре элемента Земли, третьи элементы из комбинаций трех, означающие стадию “могилы”.

Звезда искусств оказывает влияние на человека, когда проявляется внутри его Четырех столпов судьбы. Невозможно встретить ее извне, поскольку она означает врожденные качества человека.

Секрет Звезды одиночества состоит в том, что счастливый брак в вашем случае невозможен, но при всем при этом у вас могут быть превосходные артистические способности и харизма.

5. Академическая звезда

Звезду академика также можно обнаружить только в Столпах судьбы, потому что она определяет качество, с которым вы рождаетесь.

Звезда академика выражает интерес к обучению, а также интеллектуальные, умственные качества. Эта звезда всегда представляет элемент самовыражения.

Например, для человека (яд) янского Дерева Звезда академика - 巳(ио) Змея, и это его самовыражение.

Потому как это небесная звезда, для ее определения нам нужно воспользоваться Небесными стволами. Такой подход напоминает определение Благородного человека, когда мы тоже пользуемся Небесными звездами. Но у Звезд академика нет никакой Земли, поэтому не все звезды академиков связаны с самовыражением.

Очень многие известные люди, академики и писатели обладают Академическими звездами: Андрей Сахаров, Борис Акунин, Александр Бушков, Виктор Пелевин.


Досконально изучить Бацзы и получить полное представление о Символических звездах вы можете с помощью заочного курса Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы), в котором уместился многолетний опыт изучения и практики, систематизированный в точную структуру, которая позволяет довольно легко изучить Бацзы со старта.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Как установить фонтанчик "Пять Духов несущих Драгоценности">>>

Оформление подписки Litera.QIMEN>>>

Активизация успеха и удачи в 2022 году




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума