19.08.2019 16:00:29

Анализ карты Бацзы знаменитой телеведущей Опры Уинфри.

Опра Уинфри

Я хочу поделиться с Вами некоторыми приёмами, которые я использую при анализе карт Бацзы.

Конечно, залог правильного и самое главное полного анализа карты заключается в четко поставленных вопросах, при беседе консультанта с клиентом. Я не экстрасенс и будущего не предсказываю!

Мой анализ основан не только на знаниях Китайской метафизики, но и психологии. Опираясь на карту Бацзы, я лишь могу помочь увидеть определённые направления возможного развития человека. А каким путём Вы пойдёте – зависит только от Вас! Карта Бацзы может подсказать Вам Ваши возможности, это инструмент, который помогает лучше понять себя и окружающий мир. Но кое-что об анализе карт я расскажу в этой статье на примере карты Бацзы знаменитой телеведущей, актрисы, продюсера, общественного деятеля Опры Уинфри. Она стала первой афроамериканкой-миллиардером.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024


Опра родилась в день Иньского Дерева на Петухе. Дерево Инь – это лиана, трава или цветок. Он хрупок и беззащитен сам по себе. Дереву Инь для роста и развития нужна опора. Отличной опорой может стать металлический забор, по которому эта лиана будет расти к солнцу. В этом смысле Дереву Инь очень полезен Металл Ян. Янского Металла в карте Опры нет, но зато есть полная комбинация треугольника Металла – Змея+Бык+Петух.

Самое главное – посмотрите, из чего эта комбинация складывается: Змея – Самовыражение, Бык – Деньги, Петух – Власть.


Самовыражение - это умение правильно понимать потребности людей, быть активным по жизни, умение выражать свои эмоции.

Деньги - умение контролировать сложные внешние процессы, например, в бизнесе.

Власть - самоконтроль, умение ставить цели и добиваться их, дисциплина, социальная направленность, умение работать в команде.


Именно то, что Опра смогла правильно применить соединение в её дате рождения Самовыражения, Денег и Власти дало ей такой успех в обществе.

Как я говорила в начале данной статьи, важна не только карта, но и умение использовать те энергии, которые даны нам от рождения. Человек, его воля и его разум очень важны в жизни. И когда я анализирую карты успешных людей, я вижу то, как замечательно они смогли использовать те инструменты, которая дала им жизнь. И, поверьте, каждый из Вас может улучшить свою жизнь, разобравшись в своей карте.

Жизненный путь Опры Уинфри далеко не был усыпан розами. У неё было сложное детство и юность. И отражение этого можно тоже увидеть в её карте. О родителях, бабушках, дедушках в карте нам говорят Ресурсы, а так же столпы года и месяца. Для Опры Ресурсы – это Вода. И посмотрите, в её карте Вода очень слабая. Она сидит на Змее, а рядом находится Бык – в Быке Вода – лишь вторичная Ци.

Мать очень рано родила Опру и сразу отдала её бабушке. Бабушка была строгой и сурово наказывала внучку. В 6 лет мать забрала Опру к себе, но отношения с матерью не сложились. Всё детство и юность Опра кочевала от матери к отцу или жила в приюте для трудных подростков. Примерно в 13 лет мать окончательно отказалась от неё. В 14 – её забрал к себе отец.

Но в биографии Опры говориться о том, что и бабушка, и мать, и отец были очень строги к ней. В её жизни не было доброй и любящей семьи. И посмотрите снова на её карту. Дерево и слияние Металла. Слабые Ресурсы и не менее слабый элемент Друзей.


Очень часто люди, у которых настолько же сильная Власть и слабые или отсутствующие Ресурсы в карте, говорят о суровом воспитании в детстве, о том, что с родителями, если они и были, отношения были скорее, как у начальника с подчиненным. А когда сильную Власть представляет Металл – строгость родителей часто просто переходит все границы. Ведь Металл – сам по себе очень требователен и строг.

Но это одна сторона энергии Металла – отрицательная. Но у любой энергии есть как отрицательная, так и положительная сторона. И одно из положительных свойств Металла – умение концентрироваться, сосредотачиваться на конкретной цели. И, я думаю, что Опра – очень целеустремлённый человек.

Другое свойство Металла, то, что его сила направлена вовнутрь. С одной стороны люди с сильным Металлом могут быть зажатыми, особенно, если Самовыражения нет или оно очень слабое. Но с другой стороны – уходя в себя такой человек может придумать шедевр. Истинное творчество рождается внутри, в глубине. Поэтому люди с сильным Металлом, на мой взгляд, это самые творческие люди.

Есть 8 основных психотипов – о каждом из них я рассказываю на своём курсе. А так же - о том, как применить эти знания к картам Бацзы. Так вот сильный Металл можно соотнести с психотипом Шизоида. Шизоиды – это люди, живущие в своём мире, для них важны их взгляды, их правила, их порядки, при этом они не мешают и другим жить, как тем нравится. Кстати, шизоиды – это истинно творческие люди из всех 8 психотипов. Они могут создать настоящие шедевры.


Важно то, как человек воспользуется данным качеством – кто-то создаёт шедевры и никому не говорит об этом, а кто-то находит в себе силы развиваться. Здесь уже как раз всё зависит от человека. Ещё элемент сильный Власти даёт социальную направленность. По сути таких людей часто воспитывает общество. А сами они, если идут по сильной стороне этой энергии, повзрослев, становятся очень активными именно в социальном смысле. Помните Опра – она и телеведущая, и общественный деятель.

Несмотря на то, что в её карте есть слияние Металла – картой следования в полном смысле её назвать нельзя. Ведь есть и элемент Ресурсов, и элемент Друзей – хоть они и слабые. Кстати, интересно, насколько грамотно она использует энергии своей карты, а так же те энергии, которые приходят к ней тактах удачи и в годах – о чем я тоже напишу ниже.

Например, элемент Ресурсов – Опра режиссер и активно занимается благотворительностью, она даже основала частную школу для девочек. Элемент Друзей в её карте – говорит о том, что она всегда среди людей. Люди – это важнейшая составляющая её жизни. Особенно это усиливается тем, что ее Элемент личности – Дерево.

Всё же, несмотря на наличие элементов Друзей и Ресурсов, самой основной энергией в карте Опры – является энергия Металла. И самые полезные стихии для неё – Металл и Земля. Об этом говорит то, что первый настоящий успех на телевидении пришёл к ней в 1976 г – когда начался такт Земли Ян на Драконе.

До этого у неё уже была попытка работать телеведущей в 1971 г, но она закончилась неудачей. Время ещё не пришло. А в 1986 г, когда начался такт Земли Инь на Змее (Змея является частью треугольника Металла), Опра создала своё знаменитое на весь мир шоу: «Шоу Опры Уинфри». Её гостями были видные политики, бизнесмены, актеры, музыканты. За время существования проекта было отснято почти 5 тысяч эпизодов.


У Опры – уникальны стиль. Телеведущая не скрывает эмоций, а сверхчувствительность – это профессиональный стиль Опры, то, что выделяет Опру среди тысяч телеведущих. Об этом говорят все – её коллеги и её гости.

Секрет этой уникальности, на мой взгляд, как раз в свойствах её элемента Личности – Иньского Дерева, окруженного суровым Металлам. Это даёт личности человека с такой картой необыкновенное чувство собственного достоинства, а так же уважения к другим людям. А ещё у Опры нет сильного Самовыражения, более того чрезмерный Огонь может навредить её Металлу. Поэтому она не выставляет на передний план себя, а делает акцент на собеседнике, представляет его самым важным во время интервью.

Интересно, что 1986 год (когда Опра начала своё знаменитое шоу) был годом Огненного Тигра. Огонь – Самовыражение для неё, и она очень своевременно им воспользовалась, проявила себя. Но всё это, напомню, проходило на фоне такта удачи с полезной Землёй.

А вот закрыла Опра шоу в 2011 году – это был год Металлического Кролика. Кролик столкнулся с Петухом в её карте, и принёс в её жизнь желание что-то изменить. И она сделала это. Снова успешно! Своевременность – залог успеха! Для этого мы и анализируем Бацзы – чтобы понять для чего же сейчас самое время в нашей жизни.

В заключении хочу сказать, что полезность тех или иных элементов нужно проверять по удачным годам в жизни человека, хорошим тактам удачи и по тому, люди с какими энергиями нас окружают. Если есть сомнения, то нужно анализировать даты рождения близких людей.

Муж Опры

У Опры Уинфри гражданский муж, с которым она вместе уже более 20 лет - Стэдман Грэхэм.

Вот его карта:

Видите, в столпе месяца – Янский Металл, который так полезен её Иньскому Дереву? Да, по сути, и основная энергия его карты – Земля и Металл. Что в очередной раз подтверждает тот факт, что и Опре Уинфри полезны Металл и Земля.

На этом я заканчиваю данную статью. Биография Опры Уинфри очень интересна! И, конечно, я не описала и половины того, что можно было. Но статья и так уже получилась довольно длинная.


Если Вам интересен метод анализа карт Бацзы с точки зрения эмоций и психологии, записывайтесь на мой мастер класс, а так же на мой курс бацзы.

Мастер класс состоится 30 августа в 20.00 по Московскому времени. Он будет бесплатный.

Ссылка для записи на мастер-класс:

Мастер-класс "Бацзы и эмоции".

Курс начнётся 12 октября 2019 г в 13.00 по Московскому времени.

Ссылка для записи на мой курс:

Курс "Бацзы и эмоции".


Обсудить эту тему и задать мне вопросы можно по ссылке:

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ