14.09.2019 14:28:34

Определение и прогнозирование травматизма в бацзы

Есть люди, которые все время страдают от травм.

Это могут быть какие-то небольшие порезы, неудачные маникюры, постоянные «встречи» с дверными косяками, углами столов и ножками кроватей.

В таких случаях травматизм, как правило, изначально встроен в карту рождения, человек привык с ним жить и, порой, даже внимания уже не обращает.

Однако здесь есть важный момент. В период, когда в карте рождения признаки травматизма усилятся, то могут быть более значительные ссадины, ушибы и ранения.

А есть ситуации, когда в карте рождения указаний к травматизму нет, но тенденции к нему появляются, с приходом определенных периодов (такты удачи, годы, месяцы, дни, часы).

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024

Столпы дня рождения изначально расположенные к травматизму:

  • Дерево ян甲 на Обезьяне申
  • Огонь ян丙 на Обезьяне申
  • Огонь инь丁 на Петухе酉
  • Металл ян庚 на Тигре寅

Даже если такой столп есть в любом другом месте в карте, то вероятность травматизма повышается.

Далее рассмотрим пары Небесных Стволов (НС) и Земных Ветвей (ЗВ), которые дают травматизм.

НС:

  • Металл ян庚 и Дерево ян甲
  • Металл инь辛 и Дерево инь乙

ЗВ:

  • Тигр寅 и Обезьяна申
  • Кролик卯 и Петух酉
  • Собака戌 и Дракон辰
  • Коза未 и Бык丑

  1. Если пара знаков изначально есть в карте, стоит рядом в соседних столпах, то уже есть предрасположенность к травматизму.
  2. Если пара стоит через столп или через два в карте рождения, то активируется потенциал в периоды, когда приходит второй знак из пары от периода времени.
  3. Если в карте изначально только один знак, то приход второго в периоде приносит потенциал травматизма.

Также есть формулы наказания ЗВ, которые увеличивают тенденции к травматизму:

  • огненное Тигр寅 Змея巳 Обезьяна申
  • земляное Бык丑 Собака戌 Коза未

Если в карте рождения изначально есть полное наказание, то человек с ним, как правило, живет мирно в отношении травматизма. Наказание в отношении травматизма становится активным с приходом в периоде любой ЗВ из формулы или когда приходит росток в НС (Огонь к огненному или Земля к земляному).

Также если в карте изначально есть пара ЗВ из формулы наказания, то травматизм усилится в периоды, когда оно полностью достроится.

Порядок месяцев и соотношение ЗВ ежегодно одинаковое, также как и порядок часов в сутках имеют неизменное соотношение с 12 животными гороскопа.

Приход активирующего месяца, дня или часа может сыграть ключевую роль в прогнозировании ситуаций травматизма, особенно, если год или такт уже поддерживает столкновение или наказание.

С днями немного сложнее, так как они имеют свою последовательность и не совпадают ежемесячно, здесь полезно уметь пользоваться китайским календарем.

Чтобы снизить риски травматизма, которые усиливаются от периодов, необходимо соблюдать следующие общие правила:

  • не рисковать телом
  • не экспериментировать в косметологии
  • для оперативного вмешательства выбирать хорошую дату
  • проявлять осторожность на дорогах и в транспорте
  • элементарно, смотреть под ноги
  • страховаться (особенно, когда едите на отдых)

Если в Вашей карте рождения есть признаки травматизма, то для Вас всю жизнь полезно придерживаться перечисленных рекомендаций.

Детей, у которых в карте рождения изначально есть перечисленные столпы или пары НС и ЗВ, указывающие на травматизм, необходимо отдавать в более безопасные виды спорта и заботиться об их защитном обмундировании.

Хочу отметить, что не у всех проигрываются какие-то аварии, крупные травмы, так как есть уровень удачи, влияние символических звезд и, в целом, характер человека. Кто-то любит рисковать, кто-то нет, поэтому и периоды проходят с разными результатами.

Искренне надеюсь, что данная информация стала Вам полезной, если да, то рада буду обратной связи!

• С уважением,

• консультант бацзы

• Смолянинова Марина

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Таня

    Спасибо за статью. У меня Огонь ян丙 на Обезьяне申в столпе месяца, я всегда считала себя ловкой и физически активной, травмы не для меня. Вот в последнее время участились случаи , когда я травмировалась.  Теперь я вижу почему. Буду осторожней.

    • Марина  Смолянинова
      Марина Смолянинова

      Таня, благодарю Вас за обратную связь! Очень приятно, что статья стала Вам полезной!

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!