06.01.2017 08:48:33

Активизации. Инструкция по применению. Часть 1.

Очень часто мы хотим изменить свою жизнь к лучшему, улучшив фэн шуй нашего жилья. Но иногда мы ограничены однокомнатной квартирой или комнатой в общежитии. И не можем поменять свое жилье на лучшее из-за недостатка средств или просто потому, что это жилье нам не принадлежит.

Бывает, что мы не можем сдвинуть дела с мертвой точки, или простимулировать продажи в нашем магазине.

И тогда на помощь приходит удивительный инструмент Фэн Шуй и Ци Мен Дун Цзя – активизации.

Самая простая и известная всем активизация – это уборка квартиры, вынос мусора и избавление от старых, неиспользуемых вещей. Очень часто даже такое простое действие дает хороший эффект.

Для проведения более сложных активизаций необходимо точно определиться со сторонами света в вашей квартире. Особенно это затруднено, если у вас квартира Г-образной формы или имеет вырезанные сектора. Тогда лучше обратиться к специалисту. Бывает, что вам кажется, что активизации не работают. На самом деле, из-за сложной формы квартиры вы можете ошибиться и поставить фонтанчик не на севере, а на северо-западе например. А правильная разметка помещения может исправить эту ситуацию.

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Общие правила проведения активизаций:

Активизатор (свеча, фонтанчик, вентилятор) устанавливается как можно ближе к внешнему периметру помещения, на высоту 60-100 см от пола.

Активизации не проводятся в шкафах, кладовках, санузлах.

Хорошо, если сектор активизации попадает на дверь или окно. Тогда размещаем активизатор на подоконнике или на табуретке около двери. Если активизатором выступает фонтанчик или вентилятор, то благоприятно будет во время активизации приоткрыть окно.

Рассмотрим подробнее некоторые активизации.

СОГРЕВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ – самая популярная на фен шуй пространстве активация. Она рассчитывается с помощью специальной техники и выполняется довольно просто. В указанное время в указанном секторе зажигаем свечу. Свеча может быть любого цвета и размера. В результате мы привлекаем к себе финансовую удачу. Желательно не просто жечь свечу, но и позитивно думать в это время о том, как ваш доход возрастает. Лично мне, уже во время горения свечи идут звонки от клиентов. Многие мои клиенты рассказывают, что после Согревания денежной звезды, они случайно находят 100 долларов в кармане старой куртки или вдруг родители дарят необходимую на ремонт сумму. Не надо никому верить на слово. Попробуйте сами.

Согревание Денежной Звезды можно будет провести 9 октября 2018г. Необходимо будет зажечь свечу в период времени 09.30-11.30 ч. (час Змеи) в секторе северо-восток 2 или северо-восток 3. Эта дата не подходит людям, рожденным в год Дракона. Еще больше активизаций предлагается в составе Полного Пакета Активизаций.

Техника безопасности при выполнении активизации: следите за домашними животными, не давайте им играть со свечой! Можно поставить свечу в миску, на всякий случай.

Теперь вы можете научиться самостоятельно рассчитывать даты для СОГРЕВАНИЯ ДЕНЕЖНОЙ ЗВЕЗДЫ посетив наш вебинар.

Следующая активизация — ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ЛАПУ. Эта активация привлекает заказы, клиентов, партнеров, покупателей в ваш бизнес и соответственно увеличивает доходы. Очень хорошо об этой активизации отзываются мои клиенты – владельцы магазинов. Некоторым даже приходится расширять бизнес, арендовать соседнее помещение, так как увеличивается объем продаж.

Активация проводится следующим образом. Необходимо включить фонтанчик в указанное время в указанном секторе. В это время желательно (но не обязательно) сидеть в противоположном секторе вашей квартиры, лицом к фонтанчику. Можно при этом заниматься своими делами, например, читать. Вместо фонтанчика лучше использовать любую емкость с водой (не менее 3 литров), в которую необходимо включить насос или фильтр от аквариума. Чем выше столб бурлящей воды, тем лучше.К сожалению, в комнатных фонтанчиках слишком маленький объем воды, 3-ех литровая банка работает надежнее).

Попробуйте провести эту активизацию 16 октября 2018 года в период времени 07.15-09.15 ч. (час Дракона). В это время необходимо будет включить фонтанчик на Северо-Востоке вашей квартиры. Неблагоприятно людям родившимся в год Свиньи.

Все возможные даты для проведения активации «ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ЛАПУ» на месяц можно приобрести в составе Полного Пакета Активизаций.

Еще про одну мощную активизацию для увеличения доходов «ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ» вы можете прочитать здесь

Техника безопасности при проведении активации «ДРАКОН ПОВОРАЧИВАЕТ ЛАПУ»:

  1. Если ваша зарплата – фиксированный оклад, то у вас возрастет количество работы от этой активизации, а не доход!
  2. Фонтанчик включается на 2 часа, не больше! Меня очень удивляют авторы книг по поп фэн шуй, которые вовсю советуют ставить фонтанчики в разные сектора. При этом не учитываются летящие звезды натальной карты помещения и годовые и месячные летящие звезды! Неоднократно наблюдала у своих клиентов печальные последствия от этого. Как-то на осмотре квартиры замечаю фонтанчик, поставленный почти вплотную к плите! Клиентка прочитала в книжке, что он здесь должен стоять – и поставила. Фонтанчик проработал всего пару дней до моего прихода. Но все равно, успела заболеть мать клиентки, которая приехала в гости и переночевала всего одну ночь в кухне с фонтанчиком. А все потому, что это была северо-восточная комната, где 2016 году жила самая плохая звезда 5 Желтая. И фонтанчик активизировал эту пятерку.

Для улучшения вашей личной жизни советуем прослушать наши обучающие вебинары.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (11)

  1. Avatar
    Айша

    Галина, Вы пишите активизацию 21 января на Юго-Востоке час Обезьяны, я посмотрела в калькуляторе, в раскладе нет Дракона, есть структура "Счастливый расклад человеческого Дунь", но Ворота Смерти. Разве можно давать активизации с такими воротами и может я ошибаюсь, но Дракона там нет.

  2. Галина
    Галина

    Айша, для расчетов я использую метод Чай Бу, переключите ваш калькулятор на этот метод и вы увидите там Дракона. Вы наверное используете метод Джу Рен. Но лично у меня  и моих клиентов намного лучше работает Чай Бу, поэтому я его и использую.

  3. Avatar
    Айша

    Да, Галина, спасибо, увидела Дракона по методу Чай Бу.

  4. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Айша, спасибо большое за внимание к моим статьям! Вы очень пытливый читатель, и я вижу, разбираетесь в Ци Мень!

    • Avatar
      Айша

      Только учусь, интересно разбирать активизации, что дают консультанты, смотрю их и анализирую, спасибо за ответ.

  5. Avatar
    Натали

    Галина, а где производить компасные замеры для этих активизаций? По  универсальной Ци?

  6. Галина
    Галина

    Да, по универсальной Ци.

  7. Avatar
    Валерий

    О каком калькуляторе идет речь? Где его можно посмотреть?

  8. Avatar
    Cветлана278

    Галина  что значить Ю-В2\3  есть  сектора например Ю-В 1  ИЛИ 2  ИЛИ 3  это не одно и тоже?????????                            Благодарю!!!!

  9. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Валерий, в интернете есть много бесплатных калькуляторов для расчета структуры Ци Мен Дун Цзя часа. Наберите в поисковике "Калькулятор ЦМДЦ" и пользуйтесь.

  10. Галина Осецкая
    Галина Осецкая

    Светлана, ЮВ 2\3 - это две сектора - ЮВ2 и ЮВ3. Буду теперь писать раздельно, чтобы всем было понятно. Спасибо.

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!